Что происходит в Крыму? Хроника прокращення "made by Russia"

Конечно сплошные репресии, кошмар на улицы не выйти, зеленые человечки атакуют :D. Какого такого рабства, кто вам такую лапшу то навешивает? А ну да вы то наверное лучше знаете что тут происходит.
К чему создавать тогда такие темы, создадим тему и сами придумаем что происходит в Крыму, а то они сами ничего не понимают.
У меня нет желания вам что-то доказывать.Вас устраивает это счастье?Тогда вперёд к победе коммунизма!
 
таких покращень как от вами избранного нам на голову овоща больше не будет...
Нами избранного? Это что за новость такая? Процент что по Крыму, что по Харькову 70+, так что не надо всех собак на нас вешать. Я лично не избирал и мне тоже вездесущие макеевские не нравились.
Все кого знаю для смеха читают рос сми... так как такого бреда даже комики не придумают...
Ну про Харьков может быть, я не знаю.
Сорри, пашто вмешиваюсь у вашу талкавищу, но разве америкосы зеленых чалачечэк в Крым прислали?
Вы про иноплянетян наверное? Или что вы подразумеваете под словами ЗЧ, бандеровцы и тд :D?
 
Snegyrochka
А при чем здесь пропаганда к гражданам, я вам могу этих новостей накидать, как в Крыму под дулами автоматов заставляют идти на референдум, что явки не было, как люди бегут отсюда, бросая дома, бензин по 16 грн, есть нечего, воды нет, везде вооруженные люди, магаданские прописки, старые купюры и так далее. Не говоря уже про митинги в 500 человек, когда в реале их десятки тыс. Это информационная война, нельзя же всему верить.

Знаете как надоела вся эта бредятина на украинских сми, сейчас их по моему только для смеха читают.

Насчет самообороны столько времени прошло, а вы все понять никак не можете, что в Крыму российские части находятся, тот же ЧФ и люди там служащие и постоянно проживающие на территории Украины, такие же граждане, как и вы и многие из них тут родились, что с того, что они служат в российской армии и вышли в ответ на действия в Киеве, их сюда никто не вводил, они тут всю жизнь были, с некоторыми я учился вместе. Некоторые местные просто шли в самооборону, форму получали и патрулировали, такие тоже были. Зато тут все было тихо, людям было спокойней.

Хотя допускаю, что был кто то из вне, я этого знать не могу.
В Харькове и других городах тоже было тихо пока разные уроды от соседей не устроили бардак. Но я думаю им (и вам тоже) это все аукнется.
 
Насчет самообороны столько времени прошло, а вы все понять никак не можете, что в Крыму российские части находятся, тот же ЧФ и люди там служащие и постоянно проживающие на территории Украины, такие же граждане, как и вы и многие из них тут родились, что с того, что они служат в российской армии и вышли в ответ на действия в Киеве, их сюда никто не вводил, они тут всю жизнь были, с некоторыми я учился вместе. Некоторые местные просто шли в самооборону, форму получали и патрулировали, такие тоже были. Зато тут все было тихо, людям было спокойней.

Хотя допускаю, что был кто то из вне, я этого знать не могу.

Вы про иноплянетян наверное? Или что вы подразумеваете под словами ЗЧ, бандеровцы и тд ?

То есть вы даже Президенту Путину не верите?

В принципе я вас понимаю. Трудно верить человеку, который постоянно врет.
 
У меня нет желания вам что-то доказывать.Вас устраивает это счастье?Тогда вперёд к победе коммунизма!
Ну вот и я про то же, я же не кричу что в Харькове все так плохо, что дальше не куда, посмотрим может там в 10 раз лучше, чем в Крыму будет, Европа и все такое, может хоть кому то из нас станет лучше жить. Хотя если взять меня лично, то мне и при Януковиче жилось нормально, до сих пор не пойму к чему все это было.



То есть вы даже Президенту Путину не верите?
Ну во первых я никогда никакой власти не верил, с чего мне сейчас начинать, посмотрим как оно будет дальше, может и появится доверие.
Во вторых вы наверное не читали мой пост, я же вам написал:
что в Крыму российские части находятся, тот же ЧФ и люди там служащие и постоянно проживающие на территории Украины, такие же граждане, как и вы и многие из них тут родились, что с того, что они служат в российской армии и вышли в ответ на действия в Киеве
И это заявили еще в самом начале, просто вам наверное этого не показали и не обьяснили, что ЧФ там и другие российские ВЧ.

В принципе я вас понимаю. Трудно верить человеку, который постоянно врет.
Искренне надеюсь, что новые киевские власти вас не разочаруют, а то не припомню властей, которые не врут.

В Харькове и других городах тоже было тихо пока разные уроды от соседей не устроили бардак. Но я думаю им (и вам тоже) это все аукнется.

Абсолютно с вами согласен, мы тоже долго надеялись, что майдан нас не коснется и получится отсидетьсо, но не тут то было, хорошо, что все обошлось спокойно более менее.

Ладно тема была вроде о том, что сейчас происходит в Крыму, а раздули ее как обычно, если интересуют какие новости в Крыму спрашивайте, отвечу, все эти разговоры о политике не очень люблю, надоело одно и то же.
 
Останнє редагування:
И это заявили еще в самом начале, просто вам наверное этого не показали и не обьяснили, что ЧФ там и другие российские ВЧ.
Опять двадцать пять! А захватывать власть (ставить всяких Гоблинов и няш-мяшей) и выгонять украинскую армию со своей территории военным РФ тоже можно было? Вы там в Крыму ноги целовать должны украинской армии, что не утопили вашу малую родину в крови. Но нет, ваши дебилы еще дальше лезут - на Донбассе в войнушки поиграть - уроды.
 
С новой властью вам опять повезло.Это здесь у вас языки развязаны,а у себя сопите и молчите.Да и что там теперь с новыми хозяевами Крыма?Вы готовы жить и работать под чеченцами?Хотя да..После украинского рабства вам уже ничего не страшно.
Почему под чеченцами? Про украинское рабство в крыму речи не шло. Могу поделиться информацией из Симферополя от жителей ул. Каменистая. Пенсии подняли, прописку получили по месту жительства, а не в Сибири, как некоторые предрекали. Бизнес не отбирают (странно не правда ли?), продукты в той же цене, что и у нас. Есть много пробелов, надеются что в скором времени все решится.
Они довольны, может давайте не о Крыме, а о нас поговорим?
 
Опять двадцать пять! А захватывать власть (ставить всяких Гоблинов и няш-мяшей) и выгонять украинскую армию со своей территории военным РФ тоже можно было? Вы там в Крыму ноги целовать должны украинской армии, что не утопили вашу малую родину в крови. Но нет, ваши дебилы еще дальше лезут - на Донбассе в войнушки поиграть - уроды.
Ооо, а то вы думаете до него там кто то лучше стоял и стоять будет, следилиб за своими лучше ставлениками. Откуда инфа про донбас, ОБС? Наши дебилы? Я таких не знаю. Насмотритесь пропаганды и давай мусолить то чего не было, армию выгоняли :D. Давай по новой Миша.
Первые ощущения: кругом российские и крымские флаги и разговоры о враждебной Украине. Никакой нужды я не увидел. Бомжи есть, но их стало гораздо меньше.
Ну как бэ многих укр. и росс. сми злят и пугают, отсуда и враждебность, а бомжей пока майдан был вообще не было сейчас возвращаются, мы уже так привыкли без них, а они вернулись еще и новые методы работы у них, одеяла, спальники, все такое, затарились короче.
 
Останнє редагування:
да что обсуждать...
пока не закрыта граница, пока электричество, вода и продукты по украинским ценам - ниче и не поменяется кардинально. Хотя жителей севастополя цены в Метро, который завез товары из россии, порадовали. Сигареты подорожали нормально, а жители из "мытеперьроссия" почему то считают, что цена должна быть такой, как написано на украинской пачке.
 
пока не закрыта граница, пока электричество, вода и продукты по украинским ценам - ниче и не поменяется кардинально
Ну как же не поменяетсо, гривна в курсе потеряла, на некоторые товары +50%, еще как ощущается.

Странно у нас в Симферополе Метро вроде закрываться должно было, но точно не знаю, слухи.
 
Останнє редагування:
Я вот только не пойму, почему за 23 года "издевательств" никто из крымчан не попросил политического убежища в России? Или где-нибудь ещё.
 
в севасе Метро вроде как переоформлялось на россию и теперь завозит товар через россию, фотоотчет цен есть где-то тут и на севасфоруме.
 
в севасе Метро вроде как переоформлялось на россию и теперь завозит товар через россию, фотоотчет цен есть где-то тут и на севасфоруме.

ясно, не знал.
Я вот только не пойму, почему за 23 года "издевательств" никто из крымчан не попросил политического убежища в России? Или где-нибудь ещё.
Что за издевательств, уточните, я никаких издевательств не ощущал, меня все устраивало. А недовольные уезжали и в Россию и в Канаду со всей Украины и до сих пор едут.
 
а уезжали и в Россию и в Канаду со всей Украины и до сих пор едут.
А как в России?Даже дочери Путина уехали жить в Европу.Одна в Австрии ,другая уж простите забыла.А так же дети, учащиеся и проживающие на Западе, двуликих европоненавистных чиновников России.
 
А как в России?Даже дочери Путина уехали жить в Европу.Одна в Австрии ,другая уж простите забыла.А так же дети, учащиеся и проживающие на Западе, двуликих европоненавистных чиновников России.
А кто ненавидит Европу? Конечно уезжают, некоторые даже задумываются о том, чтоб из России в Украину уехать, задумывались до последних событий во всяком случае, кто где хочет там пусть и живет, везде хорошо, где нас нет, чет я потерял ход обсуждения вообще :).
 
Останнє редагування:
Что за издевательств, уточните, я никаких издевательств не ощущал, меня все устраивало. А недовольные уезжали и в Россию и в Канаду со всей Украины и до сих пор едут.

Недовольные всегда уезжали, по всему миру разбежались, вот трудно им жилось на Родине, а теперь оттуда дружно, морально поддерживают земляков. И очень, ну просто очень любят Родину, вот почему-то обратно не хотят. Кричать "Слава Украине" из Канады и Америки не так опасно, не правда ли? Свалили за бугор, ему слава и кричите.
Но тема - Крым.
Я люблю Крым, хотя бывала там не так часто, как хотелось бы. Я продолжаю любить Крым, но не уверена в том, что смогу там бывать. Но Бог мой, в Украине столько прекрасный мест где я еще не бывала, в Харькове еще есть места, которые обязательно нужно посетить. Буду планировать отпуск по святым местам Украины, а их не мало.
 
Останнє редагування:
Откуда инфа про донбас, ОБС? Наши дебилы?
Стрелков сам лично заявлял... смотрел его на ютубе.
И вот ещё https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3715592
Я таких не знаю. Насмотритесь пропаганды и давай мусолить то чего не было, армию выгоняли :D. Давай по новой Миша.
Стримы смотрели? Действительно, блокировали и выганяли. А то Вы за событиями не следили? Ну уж БТР таранящий ворота ВЧ должны помнить (там веб-камера снаружи ещё была, её потом залезли и сорвали).
 
Дамы и господа!
Предлагаю тем из вас кто живет в АРК или имеет там родственников, друзей и знакомы делиться в этой теме информацией из первых рук о том что там происходит.
Давайте вместе радоваться движению полуострова к экономическому благополучию, благосостоянию крымчан и сравнивать с "материковой" Украиной. :пиво:

Тут. Все. Хуево.

Так пойдет? Или надо более детально? :D

Вышел, зашел в отделение привата, спросил, как погасить долг по карточке привата, говорят зачем?, никак. Ну раз деньги не нужны, спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ознакамливайтесь :пиво:

брат, вы севас-форум читаете?
окраина, каклы, укра, хохлы, куча оскорблений...
там морализируете общество или только у нас стараетесь?

Там премодерация, сообщение без этих слов не проходит :D
 
Останнє редагування:
Меня сейчас закидают тапками, но:
Глядя на то, что происходит у нас в Донбассе, я немного завидую Крыму в том ключе, что они удачно переселились (хотя мне по-прежнему больно за отделение Крыма). Без крови и потерь. И Аксёнов с Константиновым почти ангелы в смысле их легитимности по отношению к бандитам из днр. В днр уже переворот произошёл после псевдореферендума. Теперь у кого автомат толще - тот и президент.
Теперь я понимаю, что если так трудно справиться с несколькими сотнями сепаратистов, то что могло произойти в Крыму, открой наши военные огонь по подготовленным зелёным человечкам с их вертолётами, БТР и противодействием местного населения.
 
Назад
Зверху Знизу