Что происходит в Крыму? Хроника прокращення "made by Russia"

А рис то и не сажали. Но заявили , что пропал. В надежде крвать из российского бюджета.
 
Да и фиг с ним с каналом, быстрее начнем копать скважины, уже начали. Рис уже пропал, отказываемся от всех культур, требовательных к воде.
Еще нужно готовится к отключению света с материка, добывать свой газ. Думаю, после введения Россией предоплаты за газ, Украинские "братья" нас отключат от всего, вот тогда и посмотрим что произойдет.
брат, вы севас-форум читаете?
окраина, каклы, укра, хохлы, куча оскорблений...
там морализируете общество или только у нас стараетесь?
Жили бы в мире у всех все было-бы. А так на радость америкосам разосрались и делим все что можем.
пока мы "делим" только всё наше, начали сразу с территории.
 
На сколько мне известно Крым предлагал Украине.....
О, новый боец невидимого фронта:D Сколько сейчас можно заработать набирая такие длинные тексты??? У меня есть пару лодырей во дворе,строчат не хуже тебя. Скинешь адресок? А лучше пойди покакай на севастопольских форумах.
 
На сколько мне известно Крым предлагал Украине покупать у нее воду, причем по коммерческой цене. Но те исходя из "политической" целесообразности отказались.
Про то что 23 года издевались мнение такое. В экономическом плане слово издевались конечно не подходит. Крым жил примерно так как, и остальная не центральная Украина. Не лучше. Но и не сильно хуже. Какого-то глобального государственного развития экономики в Крыму я не вижу. По крайней мере производств великих здесь нет. Частный сектор да. Потихоньку развивался, но естественно в курортном секторе и все что с ним связано. Уровня Турции он пока не достиг, но потихоньку движется в этом направлении.
Слово издевательство применимо к политической жизни Крыма. Выражавшееся в искажении исторической действительности, образовании, развития культуры. Коррупция, особенно при захвате прибрежных земель. Ярко выраженная идеологическая украинизация. Которую местное население не сильно воспринимало. Назначения на должности руководителей исключительно представителей материковой Украины. Преимущества при поступления в ВУЗы у молодежи с западных областей и т.д. Все это естественно вызывало негативный отзыв в умах людей.Но не бастовали, жили как есть. Ну а потом при определенной ситуации просто прорвало. Так что там и без Путина все зрело как могло.
И вообще когда пытаетесь обвинить Путина в том, что он оторвал Крым вспомните, что у украинских властей 23 года были все шансы сделать так, что-бы россияне мечтали жить и работать в Крыму и в целом на Украине. И что в результате ?

Я же то же самое и написала. "Укры" 23 года издевались над беззащитным Крымом.
Обучение - это ж вообще писец. Ни одного крымского дитятки на бюджете в украинских вузах. Просто, не дай божи хотя бы один попался, то где-то в Крыму родители дитятки ломают голову: А что делать то? Кто оплатить? Где учится? и тому подобное.
Но так как вы разъяснили, что считай только западная молодеж по вузам, то и проблема описанной мной нереальна и высосана из пальца.

Вы главное не переживайте, обиженных совсем нет. В Крыму не было ни одного предприятия, фирмы, отелика и т.п., которое бы принадлежало бы, предположим, кому из харьковчан, киевлян, львян и т.д. А то я как услышала это страшное слово "национализация", так и представила, как крымчане радостно грабят своих соотечественников. Ну такого нет. Это все ложь и провокации завистников.

Эта страшная и ужасная "украинизация", особенно при президенте Януковиче. Наверное было где-то так? Десятки или сотни русских школ закрыли в Крыму и вместо них открыли украинские и заставляли несчастных запуганных детей учить государственный язык насильно. Позор просто. А эта невозможность услышать понятную русскую речь, предположим на Севастопольском вокзале. Сплошь украинизация. Вы знаете, в интернете гуляют рассказы про то, за сколько можно выучить иностранный язык. Кто за 5 лет, кто за три, некоторые даже за два. А у вас там что-то не так, может в воздухе, а может в умах, плохо как то украинизация прошла то. За 23 года не сподобились выучить украинский язык, или хотя бы научится понимать его и уважать, как в русскоговорящих восточных областях.

Искажение исторической действительно. Я за выпрямление. Все должно быть честно. Нечего пихать эти сказки про пьяного Хрущева. Нужно узнавать, что реально было. Помимо этого, восстанавливая историческую справедливость предлагаю отмотать немного назад. Авось и нам что-то исторически "выровненное" перепадет. Долой эти международные договоренности, долой гарантии, долой законность. Ну и что, что 21 век. Будем делить по старинки.
 
Да и фиг с ним с каналом, быстрее начнем копать скважины, уже начали. Рис уже пропал, отказываемся от всех культур, требовательных к воде.
Еще нужно готовится к отключению света с материка, добывать свой газ. Думаю, после введения Россией предоплаты за газ, Украинские "братья" нас отключат от всего, вот тогда и посмотрим что произойдет.

Да-да..копайте..отказывайтесь,готовьтесь и добывайте..:D

И вообще когда пытаетесь обвинить Путина в том, что он оторвал Крым вспомните, что у украинских властей 23 года были все шансы сделать так, что-бы россияне мечтали жить и работать в Крыму и в целом на Украине. И что в результате ?

Я ох@еваю.. дорогая редакция..:confused:

Эта страшная и ужасная "украинизация", особенно при президенте Януковиче. Наверное было где-то так? Десятки или сотни русских школ закрыли в Крыму и вместо них открыли украинские и заставляли несчастных запуганных детей учить государственный язык насильно. Позор просто. А эта невозможность услышать понятную русскую речь, предположим на Севастопольском вокзале. Сплошь украинизация. Вы знаете, в интернете гуляют рассказы про то, за сколько можно выучить иностранный язык. Кто за 5 лет, кто за три, некоторые даже за два. А у вас там что-то не так, может в воздухе, а может в умах, плохо как то украинизация прошла то. За 23 года не сподобились выучить украинский язык, или хотя бы научится понимать его и уважать, как в русскоговорящих восточных областях.
От шо самое хреновое,так это то,что я украинский подзабыла..от такая украинизация..:(
 
Я ох@еваю.. дорогая редакция..:confused:

А чего охреневать то?
Человек просто искренне считает, что главной целью украинцев должно быть желание сделать так, чтобы "россияне мечтали жить и работать в Крыму и в целом на Украине".
Бывает и такое.
 
А чего охреневать то?
Человек просто искренне считает, что главной целью украинцев должно быть желание сделать так, чтобы "россияне мечтали жить и работать в Крыму и в целом на Украине".
Бывает и такое.

Так а это.. по аналогии.. В штаты,например,уехали в свое время умища бывшего СССР,банки в Швейцарии самые надежные,Оксфорд там..Гарвард и тд. То есть,там настолько все хорошо,что многие мечтали там жить и работать..А Рассея говорит гейевропа..Штаты-дерьмо..И хто-таки прав?:confused:
 
Так а это.. по аналогии.. В штаты,например,уехали в свое время умища бывшего СССР,банки в Швейцарии самые надежные,Оксфорд там..Гарвард и тд. То есть,там настолько все хорошо,что многие мечтали там жить и работать..А Рассея говорит гейевропа..Штаты-дерьмо..И хто-таки прав?:confused:

Всегда есть ответ: во всем виноваты США.

Вот и товарищ уже писал:
так на радость америкосам разосрались и делим все что можем.

Ну на крайняк "гейропа".
 
Вот зачем менять шило на мыло? Что В России лучше чем в Украине?
 
Вот зачем менять шило на мыло? Что В России лучше чем в Украине?
Кардинально ничего, просто с новой властью в Киеве грядут новые покращеня, надоело.
брат, вы севас-форум читаете?
окраина, каклы, укра, хохлы, куча оскорблений...
там морализируете общество или только у нас стараетесь?
Неадекватов везде хватает, зачем обращать на них внимание, тут тоже пару тем пролистал: сплошные предатели, магадан, цены, нет туристов, нет воды - так вам и надо ).
 
Вот зачем менять шило на мыло? Что В России лучше чем в Украине?

Конечно лучше. Там же нет бандеровцев и фашистов.
Никакой насильной украинизации. И никакой злой Неньки.

Неадекватов везде хватает, зачем обращать на них внимание, тут тоже пару тем пролистал: сплошные предатели, магадан, цены, нет туристов, нет воды - так вам и надо ).


Сто раз помоги — забудут.
Один раз откажи — запомнят. ©
 
Snegyrochka
Вот об этом я и говорю - сплошной негатив, напридумывают себе бандеровцев, зеленых человечков, еще кого и мусолят). А мы вам воду, а мы вам газ и меряются, детский сад ей богу.

А в целом - в Крыму все нормально, уже писал в соседней теме с банками проблемы и документами, по ценам как выяснилось все то же что и других регионах и связано это с курсом грн., пенсии подняли уже хорошо, дальше должны начать бюджетникам з/п поднимать, посмотрим. Я не бюджетник меня это вообще не коснется, ну а частникам кто прикажет больше платить.
 
Останнє редагування:
Кардинально ничего, просто с новой властью в Киеве грядут новые покращеня, надоело.

Неадекватов везде хватает, зачем обращать на них внимание, тут тоже пару тем пролистал: сплошные предатели, магадан, цены, нет туристов, нет воды - так вам и надо ).
С новой властью вам опять повезло.Это здесь у вас языки развязаны,а у себя сопите и молчите.Да и что там теперь с новыми хозяевами Крыма?Вы готовы жить и работать под чеченцами?Хотя да..После украинского рабства вам уже ничего не страшно.
 
С новой властью вам опять повезло.Это здесь у вас языки развязаны,а у себя сопите и молчите.Да и что там теперь с новыми хозяевами Крыма?Вы готовы жить и работать под чеченцами?Хотя да..После украинского рабства вам уже ничего не страшно.
Конечно сплошные репресии, кошмар на улицы не выйти, зеленые человечки атакуют :D. Какого такого рабства, кто вам такую лапшу то навешивает? А ну да вы то наверное лучше знаете что тут происходит.
К чему создавать тогда такие темы, создадим тему и сами придумаем что происходит в Крыму, а то они сами ничего не понимают.
 
Snegyrochka
Вот об этом я и говорю - сплошной негатив, напридумывают себе бандеровцев, зеленых человечков, еще кого и мусолят). А мы вам воду, а мы вам газ и меряются, детский сад ей богу.

Вот вам злые бандеровцы. Идут и предают свою страну. Кричат всякие непотребства типа "Слава Україні", "Україна понад усе".
AthFgiD1_pU
В Харькове пока не встречала. Говорят бегают бездельничают/беспредельничают, но пока ни одного не видела.


А вот В.В. Путин подтверждает свои раньше сказанные слова об "отсутствии" в Крыму зеленых человечков.

G_zTMa1cQh4

Приятно, когда Президент умеет не только выполнять законодательные гарантии своей страны (ну там всякие гарантии целостности и т.п.), но еще и отвечать за свои слова.

Никаких военных, никакого запугивания, никаких автоматов, все по закону.


Ну так к чему я веду. Все отношения с Крымом только на основании Закона об оккупации Крыма.

Мы уже достаточно нахлебались здесь крови из-за вашего волеизъявления.
 
Преимущества при поступления в ВУЗы у молодежи с западных областей
блин, ну слышала-слышала, но такого..... вот на хера писать бред!
На сколько мне известно Крым предлагал Украине покупать у нее воду, причем по коммерческой цене. Но те исходя из "политической" целесообразности отказались.
и откуда же вам это известно? что, крымский гоблин в Киев приезжал договора подписывать?


Всегда есть ответ: во всем виноваты США.
та правильно - хто всравсь - США! тока вонь идет со стороны россии почему-то!

Приятно, когда Президент умеет не только выполнять законодательные гарантии своей страны (ну там всякие гарантии целостности и т.п.), но еще и отвечать за свои слова.

Никаких военных, никакого запугивания, никаких автоматов, все по закону.


Ну так к чему я веду. Все отношения с Крымом только на основании Законопроекта об оккупации Крыма.

Мы уже достаточно нахлебались здесь крови из-за вашего волеизъявления.

а виноваты все равно кто? правильно - америкосы! а Вова Путин - молодец!
 
Snegyrochka
А при чем здесь пропаганда к гражданам, я вам могу этих новостей накидать, как в Крыму под дулами автоматов заставляют идти на референдум, что явки не было, как люди бегут отсюда, бросая дома, бензин по 16 грн, есть нечего, воды нет, везде вооруженные люди, магаданские прописки, старые купюры и так далее. Не говоря уже про митинги в 500 человек, когда в реале их десятки тыс. Это информационная война, нельзя же всему верить.

Знаете как надоела вся эта бредятина на украинских сми, сейчас их по моему только для смеха читают.

Насчет самообороны столько времени прошло, а вы все понять никак не можете, что в Крыму российские части находятся, тот же ЧФ и люди там служащие и постоянно проживающие на территории Украины, такие же граждане, как и вы и многие из них тут родились, что с того, что они служат в российской армии и вышли в ответ на действия в Киеве, их сюда никто не вводил, они тут всю жизнь были, с некоторыми я учился вместе. Некоторые местные просто шли в самооборону, форму получали и патрулировали, такие тоже были. Зато тут все было тихо, людям было спокойней.

Хотя допускаю, что был кто то из вне, я этого знать не могу.
 
Останнє редагування:
Кардинально ничего, просто с новой властью в Киеве грядут новые покращеня, надоело.
таких покращень как от вами избранного нам на голову овоща больше не будет...

Знаете как надоела вся эта бредятина на украинских сми, сейчас их по моему только для смеха читают.
Все кого знаю для смеха читают рос сми... так как такого бреда даже комики не придумают...
 
Жили бы в мире у всех все было-бы. А так на радость америкосам разосрались и делим все что можем.

Сорри, пашто вмешиваюсь у вашу талкавищу, но разве америкосы зеленых чалачечэк в Крым прислали? И что, некий Гирин и прочие в Дамбасе инструкции и оружие из Госдепа США получают?
 
Назад
Зверху Знизу