Что происходит в Крыму? Хроника прокращення "made by Russia"

А какой ЭТОТ кошмар у них был, простите?

Они отправляли своих детей на войну? Или у них, что ни год так по два десятка террактов в стране проходило? А может самолеты падали через день как у некоторых соседей? Какой кошмар был в Крыму за 23 года? Откройте нам глаза:eek:

:клас: хотя бы на один кошмар
 
Как сказала знакомая бабушка крымчанка, Теперь чем хуже Крыму, тем лучше мне.
 
На форумах в Грузии тоже обсуждают русских ...
Крым их. Теперь ждут Аляску. Великая держава
10155376_573405099433061_6103857170105830799_n.jpg


всё в гавне ..зато сколько патриотизма ..

file.php
 
аксёнов запретил все массовые мероприятия в крыму до 6 июня



в доме Джемилёва в крыму произвели обыск
 
Останнє редагування:
К тому, что когда очередной рукопожатый мудак эксперт начинает вещать, что россия (страна-террорист) агрессор и открыла ящик Пандоры, мне смешно. :незнаю:
россия (страна-террорист) - агрессор, США - агрессор, Великобритания - агрессор, Франция - агрессор, Турция - агрессор, Китай - агрессор. И это только по крупному. В мире рулит право сильного. И ящик Пандоры никогда не закрывался - так, прикрыли занавесочками благообразной риторики. :confused:

К тому, что когда первые лица страны говорят, что во всем текущем бардаке виноват Путин, мне хочется плюнуть им в лицо. :нах: Потому что это именно они сознательно вывели страну из правового поля, дав окно возможностей для таких событий. А рядом хищник, который сообразно своей хищнической природе отъел кусок у расслабленной добычи. Хищник виноват. Только ли хищник?

К тому, что когда на полном серьезе мне рассказывают как через 3-5-10 лет (нужное подчеркнуть), россия (страна-террорист) развалится и как там будет плохо, мне просто дико. Тут уже жопа и развал, а утешиться надо тем, что амбар у соседа когда-нить все-таки сгорит. :рл:

Пока что Крымчане более чем довольны и нам только сочувствуют. Дай Дао, что-бы нам реально не пришлось им завидовать. :confused:

З.Ы. Сорри, накипело. :confused:
Полностью поддерживаю
 
полностью ???? странно , есть там и ум но и бреда дохера , пока довольны в крыму те кто когда-то купил недвижимость в крыму будучи росиянином , а те кто живет и жил за счет туризма уже поняли что все -- жопа
 
полностью ???? странно , есть там и ум но и бреда дохера , пока довольны в крыму те кто когда-то купил недвижимость в крыму будучи росиянином , а те кто живет и жил за счет туризма уже поняли что все -- жопа
а у нас не жопа? ;)
 

это твой ответ ??? у вас странных одна логика -- все везде плохо . Это вы усиленно пытаетесь доказать ..........ну допустим люди поумнее тебя и так это знают ...дальше что ??? в чем смысл твоих миазмов ??? там плохо --- и здесь плохо иииииииии ,что ты конструктивного этим сказал ??? достали зомбари
 
Да и фиг с ним с каналом, быстрее начнем копать скважины, уже начали
как то читал науку и жизнь еще 70х годов в Крыму проводились геодезические исследования, так вот НЕТ в Крыму воды, а если и есть то очень мало и использование этой воды грозит Крыму потерять практически все зеленые насаждения, то есть проще говоря этими скважинами вы убете экосистему Крыма в течении 2х 3х лет! Злорадствуйте сколько хотите, НО не забывайте что землю эту вы взяли на время у ваших детей - хотя какие дети, теперь у вас есть пупкин.) В обще экосистема Крыма это настолько тонкий механизм я думаю спецы в геодезии или плачут или ржут (я бы плакал) - хотя откуда взяться этим спецам они давно все в нормальных странах живут. А в Крыму бестолковое племя.
ПС. сочувствую Татарам - простите нас и русаков за то что мы делаем с вашей землей, надеюсь это ненадолго.
 
Останнє редагування:
Ага, они же до сих пор думают что Крыму и РФ (особенно) вот-вот жопа, а славной Юкрейн вот-вот европейское счастье! :D

опять бредишь по-методичке ??? ты предсказуем

Как то особой, более глубокой жопы, чем при овоще, не наблюдаю.
Но есть моменты, которые мне (лично) нравятся.

:клас:

как то читал науку и жизнь еще 70х годов в Крыму проводились геодезические исследования, так вот НЕТ в Крыму воды, а если и есть то очень мало и использование этой воды грозит Крыму потерять практически все зеленые насаждения, то есть проще говоря этими скважинами вы убете экосистему Крыма в течении 2х 3х лет! Злорадствуйте сколько хотите, НО не забывайте что землю эту вы взяли на время у ваших детей - хотя какие дети, теперь у вас есть пупкин.) В обще экосистема Крыма это настолько тонкий механизм я думаю спецы в геодезии или плачут или ржут (я бы плакал) - хотя откуда взяться этим спецам они давно все в нормальных странах живут. А в Крыму бестолковое племя.
ПС. сочувствую Татарам - простите нас и русаков за то что мы делаем с вашей землей, надеюсь это ненадолго.

реально жалко татар ,ганяют их всю жизнь, а люди неплохие ,на себе все тянут, и виноградники и торговлю и жратву , все в крыму ....а понаехавшее кацапье это так бездельники и розгильдяи
 
Сибирский Сургут отапливается электричеством... Кушать варит тоже на электроплитах... Данные предоставил родной дядька-сибиряк-нефтянник.
правильно ,а домны будем подключать к розетке 220 в.



Как то особой, более глубокой жопы, чем при овоще, не наблюдаю.
При Януковиче по сравнению с сегодняшним днём был коммунизм.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу