ЧТО ПАДАРИТЬ ПАРНЮ В НОВЫЙ ГОД?...

У меня та же проблема тока немного другая ситуация: он - любимый и мы встречаемся всего месяц....:girl:
Может и мне кто поможет.....
 
Потрясающе!
Какой неприхотливый!
Всего раз в год делать подарок руками и ртом:апплодисм
А еще лучше, на новый год парня хорошенько напоить, а потом утром сказать, что сделала ему подарок руками и ртом :іржач:
Сегодня симулируешь минет - завтра оргазм :-)
 
подарите парню на новый год надувную куклу - женщинку из секс-шопа
я об этом уже писал!
 
...и насос к ней.
 
Можна подарить пистолет стартовый....он потом может пытатся переделаеть его в травматический.....вобщем и ему интересно и будет развивать навыки токаря, что в свою очередь может быть очень полезным в хозяйстве :D
 
Можна подарить пистолет стартовый....он потом может пытатся переделаеть его в травматический.....вобщем и ему интересно и будет развивать навыки токаря, что в свою очередь может быть очень полезным в хозяйстве :D
Однако, у Вас и идеи. Это то же самое, что вместо эротического белья подарить даме полметра кружевной ткани, иголку, нитку, напёрсток и ножницы :-)
Оружие - вещь не менее интимная, чем гитара, и уж если что-то и дарить, так классику, типа ПМ, или ТТ. Но это противозаконно :-)
 
А почему не сразу гранотомет?
 
Однако, у Вас и идеи. Это то же самое, что вместо эротического белья подарить даме полметра кружевной ткани, иголку, нитку, напёрсток и ножницы :-)
Оружие - вещь не менее интимная, чем гитара, и уж если что-то и дарить, так классику, типа ПМ, или ТТ. Но это противозаконно :-)

Ну у Вас и сравнения :). Вы же сами в курсе что хранение огнестрельного оружия запрещено законом....А так был бы интереснинький конструктор и тренажер для мозгов "Как из стартового сделать хотябы травмат"...:D И кстати в самом начале темы одним из критериев выбора подарка было не дорогой!!!
 
Ладно....думаю дальше....

Он автомобилист помнится....Можно купить спрей для отпугивание животных, чтоб он побрызгал машину и ее не обгаживали пёсики :)
 
Не знаю о каких мужчинах идёт речь. Я всегда считал, что лепить из г..на конфеты - не мужское занятие :-)
 
Не знаю о каких мужчинах идёт речь. Я всегда считал, что лепить из г..на конфеты - не мужское занятие :-)
Золотые слова.
Их нужно лолозунгом на транспаранте.
И в ЗАГС. Отделение по разводам. :D
 
Назад
Зверху Знизу