ЧТО ПАДАРИТЬ ПАРНЮ В НОВЫЙ ГОД?...

Честно говоря, не понимаю, зачем нелюбимому что-то дарить? Пусть это он мучается, что подарить тебе, чтоб стать любимым (если, конечно оно ему надо). Подари живой цветок в огромном горшке, а за тем, как он будет ухаживать за цветком ты сможешь позже рассмотреть его отношение к тебе. А вообще.....хз шо им дарить, этим парням. Я сама давече еле вымучила подарок своему ЛЮБИМОМУ. Чуть не свихнула мозги :). Так что ломайте свою голову в зависимомти от того, какую цель преследуете ;)
 
Какашку в фольге. :ги:

Тогда лепешку, а не какашку надо :-)

Шо могу - то и дарю.
Мог бы лепешку - подарил бы лепешку. :D

Неужели лень раскатать? :іржач:

А пожевать не надо? :ги:


спасибо, порыгала! :D:D:D
 
я мяч баскетбольный хочу...
спелдинг :) ...
на прошлый ноывй год мне подарили трусы слоник с хоботом :) оригинально) мне понравилось...главное было весело )))
 
Честно говоря, не понимаю, зачем нелюбимому что-то дарить? Пусть это он мучается, что подарить тебе, чтоб стать любимым (если, конечно оно ему надо).

ну да, тетки обычно так и поступают
 
Как именно?
Я, например, от нелюбимого ничего и не жду, а любимый... он и сам догадается, что бы такое подарить и моё отношение не изменится, каким бы ни был подарок: мерседес, шубка или букет роз с мягкой игрушкой :)
 
Останнє редагування:
Себя:) в шикарном нижнем белье:yahoo:
 
Т.е. при выборе хорошего подарка нелюбимые становятся любимыми? :-)

Это приходит с опытом....;) Бывает случается по-разному :) Но не думаю, что (еще не любимый) будет иметь шансы стать таковым, если надумает подарить колечко за 5грн. или букет завядших ромашек!
 
Слишком шикарный подарок для "нелюбимого". а что ж тогда дарить на первую брачную ночь?:пиво:


Я о другом: просто что бы лишний раз не тратиться на подарки для других - можно всегда найти повод, прикупить Себе Любимой че-нидь;)
 
:confused:МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ЗАШЛА В ГОСТИ ЗА СОВЕТОМ. ДУМАЮ, ЧТО МОЙ ВОПРОС СТАНЕТ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫМ В НЫНИШНИЕ ДНИ ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ ВАС. ЛИЧНО У МЕНЯ ОН ВЫЗЫВАЕТ ПАНИКУ!
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ, КОТОРОМУ 21 ГОД, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА, НА НОВЫЙ ГОД?!
ПОДАРОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГИМ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПОКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПО ГОРОСКОПУ ОН ОВЕН.
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ МАШИНУ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ФУТБОЛ. САМ ДОВОЛЬНО-ТАКИ СЕРЬЁЗЕН И ДУМАЮ, ЧТО ПОДАРКОВ С ПРИКОЛОМ НЕ ВОСПРИМЕТ, КАК ДОЛЖНОЕ...
ПОЭТОМУ НУЖНО ЧТО-ТО НЕБОЛЬШОЕ, НУЖНОЕ, НЕДОРОГОЕ И КРАСИВОЕ!..
Я тоже долго ломала голову и купила своему парню набор. Стоит где то около 90гр. Новинка сейчас набор от джилет "фьюжион" там новый станок для бритья(5 лезвий) на батарейке и гель для бритья. Такой в коробочке хорошо смотрится. Мне понравился. Конечно у него есть станок это однознапчно, но думаю такого еще нет, лишним не будит. Ведь самое главное внимание. Есть такой же набор только станок там идет без батарейки стоит окола 65 гривен тоже прикольный. Смотри сама. Если помогла тебе буду очень рада.
 

так, потребляют, а сами -
figa.gif
 
Это приходит с опытом....;)
К сожалению, не имею опыта трансформации нелюбимый в любимых с помощью подарков :-)
Бывает случается по-разному :) Но не думаю, что (еще не любимый) будет иметь шансы стать таковым, если надумает подарить колечко за 5грн. или букет завядших ромашек!
А если у него нет денег на дорогой подарок?
Значит ли это, что если девушка дарит брелок за 5 грн. то ее ни в коем случае любить нельзя?
 
Совершенно не понимаю с чего вы все напали на человека? Ну хочется ей сделать подароку человеку, в чувствах к которому она еше не определилась, ну и хорошо. Вопрос же был конкретный: что подарить? А не просьба написать о вашем отношении к ее сообщению.


:confused:МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ЗАШЛА В ГОСТИ ЗА СОВЕТОМ. ДУМАЮ, ЧТО МОЙ ВОПРОС СТАНЕТ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫМ В НЫНИШНИЕ ДНИ ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ ВАС. ЛИЧНО У МЕНЯ ОН ВЫЗЫВАЕТ ПАНИКУ!
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ, КОТОРОМУ 21 ГОД, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА, НА НОВЫЙ ГОД?!
ПОДАРОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГИМ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПОКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПО ГОРОСКОПУ ОН ОВЕН.
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ МАШИНУ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ФУТБОЛ. САМ ДОВОЛЬНО-ТАКИ СЕРЬЁЗЕН И ДУМАЮ, ЧТО ПОДАРКОВ С ПРИКОЛОМ НЕ ВОСПРИМЕТ, КАК ДОЛЖНОЕ...
ПОЭТОМУ НУЖНО ЧТО-ТО НЕБОЛЬШОЕ, НУЖНОЕ, НЕДОРОГОЕ И КРАСИВОЕ!.. ЕСЛИ СЕЙЧАС НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ, ПИШИТЕ НА МЫЛО: karina_korbov@ukr.net
ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ!!! ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!


Я ничего не могу посоветовать по поводу подарков по гороскопу, а вот идея сделать подарок своими руками натолкнула меня на одну мысль. Я когда-то делала большую свечку сама - очень красиво и романтично. Если интересно, расскажу как ее сделать :)
 
Karkusha сказав(ла):
Я а вот идея сделать подарок своими руками натолкнула меня на одну мысль.

меня тоже - сделай подарок руками ... и ртом :)
 
меня тоже - сделай подарок руками ... и ртом :)

Потрясающе!
Какой неприхотливый!
Всего раз в год делать подарок руками и ртом:апплодисм
А еще лучше, на новый год парня хорошенько напоить, а потом утром сказать, что сделала ему подарок руками и ртом :іржач:
 
Как именно?
Я, например, от нелюбимого ничего и не жду, а любимый... он и сам догадается, что бы такое подарить и моё отношение не изменится, каким бы ни был подарок: мерседес, шубка или букет роз с мягкой игрушкой :)

а если мой не догадывается...значит не любит что ли? Он никогда не знает что не подарить, реально! Всегда дает или деньги илди просит с ним съездить дабы я сама выбрала :) Так что это значит тогда?:love:
 
Назад
Зверху Знизу