ЧТО ПАДАРИТЬ ПАРНЮ В НОВЫЙ ГОД?...

:confused:МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ЗАШЛА В ГОСТИ ЗА СОВЕТОМ. ДУМАЮ, ЧТО МОЙ ВОПРОС СТАНЕТ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫМ В НЫНИШНИЕ ДНИ ДЛЯ КАЖДОЙ ИЗ ВАС. ЛИЧНО У МЕНЯ ОН ВЫЗЫВАЕТ ПАНИКУ!
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ, КОТОРОМУ 21 ГОД, С КОТОРЫМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА, НА НОВЫЙ ГОД?!
ПОДАРОК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГИМ, ВЕДЬ ЭТО НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ПОКА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПО ГОРОСКОПУ ОН ОВЕН.
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ МАШИНУ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ФУТБОЛ. САМ ДОВОЛЬНО-ТАКИ СЕРЬЁЗЕН И ДУМАЮ, ЧТО ПОДАРКОВ С ПРИКОЛОМ НЕ ВОСПРИМЕТ, КАК ДОЛЖНОЕ...
ПОЭТОМУ НУЖНО ЧТО-ТО НЕБОЛЬШОЕ, НУЖНОЕ, НЕДОРОГОЕ И КРАСИВОЕ!.. ЕСЛИ СЕЙЧАС НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ, ПИШИТЕ НА МЫЛО: karina_korbov@ukr.net
ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ!!! ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!


Я своему дарила пазлы с нашей фото. Не дорого и сердито. Кстати, прошел год, а он до сих пор в восторге, когда собирает их.
 
О! Прикольно!
А где такое можно сделать?

возле ХАТОБа, если стоять к нему лицом, то с левой стороны, чуть в проулочек, там вывеска у них яркая такая, по-моему, Копи-Центр называется, точно не помню
 
можно подарить ему себя - всю такую в бантиках и чулочках!
а можно придумать что-то совсем глупое, как там факел.
ему будет приятно(это в том случае, если у вас любовь), если подарить ему что-то сделанное своими руками:)
 
карина корбов сказав(ла):
спасибо, конечно. Но в том-то и дело: галстуки не носит, про огнетушитель, молчу вообще, понятия не имею, есть или нет, думаю, что нет. Но я бы хотела что-то неожиданное...чтобы произвести впечатление! Его бывшая ему на день рожд. в прошлом году заказала торт с его фото!...было жирно! но это же новый год...то есть чего-то шикарного не должно быть, тем более, что мы недавно встречаться начали. Понимаете... ну в приделах 100 грн....что-ль...

Для меня вообще как-то странно звучит...что-то не шикарное, не пышное, не жирное....дарить надо для того, что-бы сделать приятно, и не беспокояться о том что подарок будет пышным....др. дело если проблема с финансами...но тогда не надо прикрываться за не желанием делать дорогой подарок...вот торт с его фото-это прикольно. это он будет ПОМНИТЬ...а так дежурный подарок...а для дежурного подарка подойдет любая безделушка
 
Назад
Зверху Знизу