Что не так с домоседами?

а я не люблю шумных компаний потому, что тормоз и не умею вклиниваться в беседу. поэтому все вокруг что-то говорят, смеются, а я сижу и не могу слова вставить. после этого компаеия начинает думать, что мне что-то не нравится :D
 
Их раздражают люди?:rolleyes:

Очень! +1

и кругозор сужается! Мелкие или выдуманные проблемы за отсутствием реальных розрастаются до неимоверных размеров, всякая мелкая хренатень воспринимается как мега-проблема, от чего нервная система страдает! ВОт если человек рассекает везде и всюду, встречается со многими людьми, то и панцырь его твердеет под постоянными контактами, нападками и так далее. в этом безусловный плюс активности и минус домоседства.:)

А если запаса панциря хватит надолго? Может я достаточно отвердела?;)

Смотря сколько ТС лет и какие цели в жизни, понятно, что замужняя матрона стремится домой в семью, а молодая девушка и должна ходить по клубам и т.д. А то на форуме до фига людей, которые кроме работа-дом ни фига не знают, т.к. темы "куда пойти" создаются регулярно, и это молодыми несемейными людьми, не правильно!:)

Йя никогда не была молодой!:плачу: Или никто не рассказал мне что я должна туда ходить? :незрозумію:
 
Как правило не люблю все скопления людей (под скоплением понимается кол-во от 3-ех включительно; двое тоже хуже одного), в которых какбэ подразумевается, что ты "с ними". В таких скоплениях люди меняют свое поведение на более неестественное, показушно-маскировочное. Обычная незнакомая фоновая толпа - другой вопрос, но тоже скорее утомляет, хотя есть позитивный момент - за ее участниками любопытно наблюдать.

Песня по теме (типа тонко ";-)")
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
А если запаса панциря хватит надолго? Может я достаточно отвердела?;)

Тогда хорошо! А что тут ещё скажешь! Три войны, пять голодовок перенести и панцырь потом из пкшки не прошибёшь!;)
 
Может, просто у Вас нет того, с кем хотелось бы пойти куда-нибудь?
Домоседы на самом деле - просто очень одинокие люди! ИМХО.

Ну, может кстати. Если б рядом был живчик, чтоб расшевелил и завлек куда-то... Хм, может и так. У мужа кличка на работе была Каменный гость :зуби: Так и живем..:D

Тогда хорошо! А что тут ещё скажешь! Три войны, пять голодовок перенести и панцырь потом из пкшки не прошибёшь!;)

Ну, типа того;) Пединститут дает панцирь - обзавидуешься! Куда там трем войнам! Попытки похудения, диеты (голодовка;)) тоже украсят панцирь по самое не балуйся!;)
 
Ну я замужем за нелюдимым медведем который бы из берлоги не вылазил. И как-то это не было для меня секретом. Просто не смущает. К тому же, мы все-таки иногда куда-то ходим. И ездим.
Подумалось может быть домоседы не адренолиновые кайфовщики
 
Я понимаю, что по результатам опроса мейл.ру 100% россиян имеет доступ к интернету (ц), но кто здесь анти-домосед, лидер компаний активного типа, "а хочешь мы возьмем тебя с собой..." (тьфу, не помню цитаты из "Гостьи из будущего").
живчик, чтоб расшевелил и завлек куда-то...
ph34r.gif
 
мне и дома прекрасно сидится, и выбраться куда-то люблю (в гости, кафе, клуб, кино и пр., лишь бы в приятной компании). Многолюдность меня мало смущает, я вообще люблю наблюдать за людьми.

а вот от такого бы варианта "тихо, спокойно, с хорошей книжечкой да на диванчике, соба под одним боком, муж под вторым, коты где-то поблизости" я бы достаточно скоро завыла
 
Я понимаю, что по результатам опроса мейл.ру 100% россиян имеет доступ к интернету (ц), но кто здесь анти-домосед, лидер компаний активного типа, "а хочешь мы возьмем тебя с собой..." (тьфу, не помню цитаты из "Гостьи из будущего").

ph34r.gif

:D Я ж достаю голосовалкой. Но есть и среди нас категорические недомоседы: Бораччо гордо мочился на стык двух океанов и морозил задницу в пустыне, Шульмана носит на велике, готу может пришибить лыжной палкой на крутом спуске и т.д.
 
genale сказав(ла):
Подумалось может быть домоседы не адренолиновые кайфовщики

Ровно наоборот. Он как раз таки да. Это вообще мое амплуа, тихие адреналиновые маньяки, я им поставляю немножко их странного кайфа.
 
У меня желание посидеть дома практически стопроцентно зависит от времени года и погоды на улице. Если там зима, холодно, мокро, дождь или грязь - ну его, я лучше дома побуду, найду чем заняться. А летом - совсем другое дело. Видимо, зимой у меня наступает какой-то период хронической лени и спячки:)))
 
Проблема-это когда люди раздражают

Упс!:незрозумію:

А то на форуме до фига людей, которые кроме работа-дом ни фига не знают

Какой кошмар!:eek: Надо с этим что-то делать! Поквартирный обход, всех оказавшихся дома после 21-00, кроме старых женщин и детей, пачками в фургон и развозить по клубам. Там бдительно следить, чтоб они не скучали, опрокидывали рюмашку раз в полчаса, и, главное, никуда не смылись раньше 05-00. За пропущенную рюмашку штраф - удар лбом о барную стойку. За сонный зевок - общественное порицание. За попытку ретироваться - под коленную чашечку. Пусть сцуки учатся отдахать как приличным людям полагается!

а я не люблю шумных компаний потому, что тормоз и не умею вклиниваться в беседу. поэтому все вокруг что-то говорят, смеются, а я сижу и не могу слова вставить. после этого компаеия начинает думать, что мне что-то не нравится :D

А я умею!:D Главное сказать громко. И пофиг, если не по теме или по теме, которую обсуждали 2 часа назад. Иногда я вклиниваюсь очень даже удачно, когда мое не по теме в переводе на тему оказывается смешным. Тогда мне дают конфетку, гладят по голове и говорят "Вот видишь, Танюша, совсем ты не тормоз, и чувство юмора у тебя есть!"
 
Какой кошмар!:eek: Надо с этим что-то делать! Поквартирный обход, всех оказавшихся дома после 21-00, кроме старых женщин и детей, пачками в фургон и развозить по клубам. Там бдительно следить, чтоб они не скучали, опрокидывали рюмашку раз в полчаса, и, главное, никуда не смылись раньше 05-00. За пропущенную рюмашку штраф - удар лбом о барную стойку. За сонный зевок - общественное порицание. За попытку ретироваться - под коленную чашечку. Пусть сцуки учатся отдахать как приличным людям полагается!
:клас: :D
 
А то на форуме до фига людей, которые кроме работа-дом ни фига не знают, т.к. темы "куда пойти" создаются регулярно, и это молодыми несемейными людьми, не правильно!:)

да-да-да.
И это пишет человек, который вчера спрашивал совета, что делать, если к нему не пришли друзья на ДР. И уже не в первый раз.
 
Концентратор криков домоседов

а я не люблю шумных компаний потому, что тормоз и не умею вклиниваться в беседу. поэтому все вокруг что-то говорят, смеются, а я сижу и не могу слова вставить. после этого компаеия начинает думать, что мне что-то не нравится :D
А вот я вот такой и иногда такой, а когда так-то еще и вот такой, и потом получается так, и так часто... ((

Служил я в полку в уездном городе N... Так один раз назвали инопланетянином (за глаза, а за глаза, как известно, говорят честнее)... Ну оно такое, хули, компания считает инопланетянином...)) Так а шо темперамент... я даж не знаю... не, ну я просто припезденный... это как бы охватывает всю суть...) :ги:
ЗЫ
Can you see the real me doctor? (ц)
 
А я умею!:D Главное сказать громко. И пофиг, если не по теме или по теме, которую обсуждали 2 часа назад. Иногда я вклиниваюсь очень даже удачно, когда мое не по теме в переводе на тему оказывается смешным. Тогда мне дают конфетку, гладят по голове и говорят "Вот видишь, Танюша, совсем ты не тормоз, и чувство юмора у тебя есть!"

Женщинам легче! :) Да и если всерьез перекрикивать, опять таки возможно недопонимание. Потому как тембр голоса достаточно металлический. Были прецеденты :D
 
Женщинам легче! :) Да и если всерьез перекрикивать, опять таки возможно недопонимание. Потому как тембр голоса достаточно металлический. Были прецеденты :D

Это ты, коричневенький, орал как дура с печи, а злые люди не оценили?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу