Что не так с домоседами?

я честно говоря лучше дома посижу.
думаю, что в свое время просто перегуляла по клубам/кафе и т.п.
уже не интересно .
все равно эти хм.. "активные" регулярно вытаскивают на различные мероприятия
 
А вообще - зима, ребята, холодно, и хотел бы пойти, так сто одёжек на себя напяливать, идти на холод, да по гололёду...не. Летом задница проще поднимается.
 
гм
меня тетки на работе на эту тему просто задолбали! "А ты что, на дискотеки не ходишь? А куда ты ходишь? Ах, в теааатр? Ты у нас домоседка!"

блять... Ну не перевариваю я темные прокуренные помещения в сочетании с грохочущей музыкой и пьяными телами, рассекающими по танцполу!! мне неприятно смотреть на измочаленных пиджеек, а просмотр стриптиза в исполнении штатных стриптизерш провоцирует рвотный рефлекс! достают "знакомящиеся"!! Еще и одежда и волосы после посещения клубов так пропитываются сигаретным дымом, шописец! Ну что тут может нравиться? :незнаю:

и что это за идиотский стереотип "не ходишь в клубы, значит домоседка"?! есть куча других намного более приятных мест, где можно отдохнуть.
 
Дело в том что домососеды лишаются социальной активности, становлясь таким образом асоциальными. Чем больше домомседствует домососед, тем асоциальнее он становится.
здесь согласен, к сожалению это так
 
вот сижу я и думаю. Может и правда с домоседами что-то не так? Может я стесняюсь и не в курсе этого? Думала, что у меня дома хорошо и развлечения у меня такие, что дома удобнее... Но вдруг она права, хоть отчасти?:rolleyes: Так что не так с домоседами?
думаю всё таки проблема есть, я не знаю, как у кого, раньше думал, та то просто по клубам, кафе перегулял и типа проблемы нет. Но поймал себя на мысли, что раньше в таких местах где мне было весело, сейчас нудно. Нет экшена :confused:. Короче, думаю это всё таки интернет зависимость какая то
 
Мне кажется все зависит от обстоятельств,если я набегаюсь до 6 вечера на работе,максимум,куда я захочу пойти-это в кафе. В клубы никогда не любил особо ходить,туда в основном ходят для того,чтобы снять кого-то, и зная по себе,могу сказать,что с нормальной девушкой в клубе не познакомишься,там в основном одни бля**,которые приходят с подружкой и сидят за коктейльчиком,в поисках обеспеченного кавалера . Я встречаюсь с девушкой,она работает администратором ресторана,у нее нет времени на клубы,тусовки..но ей тоже подруги говорят,хватит домоседствовать,говорят те,кто кроме клубов ничего не знают,поработали бы целый день,а потом я бы посмотрел,как бы им хотелось на пати
 
...и что это за идиотский стереотип "не ходишь в клубы, значит домоседка"?! есть куча других намного более приятных мест, где можно отдохнуть.

ага, расскажи теткам на работе, куда ты на самом деле ходишь)) и чем там все занимаются. ;)
ЗЫ - тебе привет. Передай остальным))
 
гм
меня тетки на работе на эту тему просто задолбали! "А ты что, на дискотеки не ходишь? А куда ты ходишь? Ах, в теааатр? Ты у нас домоседка!"

блять... Ну не перевариваю я темные прокуренные помещения в сочетании с грохочущей музыкой и пьяными телами, рассекающими по танцполу!! мне неприятно смотреть на измочаленных пиджеек, а просмотр стриптиза в исполнении штатных стриптизерш провоцирует рвотный рефлекс! достают "знакомящиеся"!! Еще и одежда и волосы после посещения клубов так пропитываются сигаретным дымом, шописец! Ну что тут может нравиться? :незнаю:

ну что это за идиотский стереотип "не ходишь в клубы, значит домоседка"?! есть куча других намного более приятных мест, где можно отдохнуть.

да не обращай внимание;), люди все разные, и отдыхают по разному. Я люблю дома посидеть в тишине и с книгой в обнимку, это мой отдых. И я не считаю , что со мной что то не так
 
С домоседами как-раз все в порядке, им не скучно самим с собой, чего не скажешь о тусовщиках, которые не умеют себя занять чем-то интересным или полезным;)
 
Домоседами часто становятся из-за усталости от общения. И от мизантропии.

Главное, чтобы и дома "эти людишки" под ногами не путались.

Я вот лично всегда стремлюсь из дома.
 
заметила, что в последнее время не хочется даже в гости ходить, а уж по клубам - тем более... разве что в бильярд на пару часиков, да в кино можно :rolleyes: старость что ли? :confused:
мне сейчас домоседство - это очень даже в самый раз :клас: если б еще не частые приходы гостей под эгидой "ну вас же никуда не вытащишь, мы вот проведать пришли" :іржач: а так - благодать! тихо, спокойно, с хорошей книжечкой да на диванчике, соба под одним боком, муж под вторым, коты где-то поблизости - мммм прелесть и умиротворение :)
 
Как говорят все теже психологи - надо любить себя таким какой/какая ты есть :) И все равно кто там что считает! :)
 
а мне везде хорошо. Но там, где многолюдно и шумно, лучше с воткой.)))
 
думаю всё таки проблема есть, я не знаю, как у кого, раньше думал, та то просто по клубам, кафе перегулял и типа проблемы нет. Но поймал себя на мысли, что раньше в таких местах где мне было весело, сейчас нудно. Нет экшена :confused:. Короче, думаю это всё таки интернет зависимость какая то

да нее, это у тебя интерес к прошлым развлечениям пропал ,а новых увлечений не появилось. Многим эшкена /приключений на одно место/ - встряски раз в пол года хватает на долго . Ущербность в тех ,кто всех под одну планку ставит.

Пассивный отдых активный не заменит, как ни крути.
 
:зуби:

передам. Соскучилась по всем :love:

тоже. Но настроения нет ваабще:(.. Буду срать мило общаться в Женском...

Не троллю я...хотелось услышать от Медведь Балу оправдания типа:" ну что вы! вы белая и пушистая!"но не довелось:)

я пошутил;) если чо)

и с хором бабушек из Рязанской области :ги:

надо к Вадику еще раз заглянуть будет...
 
Назад
Зверху Знизу