ЧТо намечается в городе на 22 июня?

А вот, что произошло в городе 16 июня (заметьте - на этой неделе)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Это сегодняшняя "наша" милиция. Кого она будет защищать, я думаю не вопрос.
 
если Гепа, соберет своих титух, которым приказывал пиздить евромайдановцев, и даст им приказ отпиздить этот быдломитинг - тогда он пройдет зачет харьковчанина. если нет то он сам сепаратор и колорад.

Гениально ))) осталось проверить, кого он даст приказ отпиздить

Кстати, что означает то, что никто никого не будет пиздить? :D
 
если Гепа, соберет своих титух
зачем титух собирать? им же еще и бабло прийдется заплатить
достаточно ментов заставить гонять калорадов, исполняя свои обязанности. кто откажется - нах из органов
 
надеюсь, что выйдет кучка чел 30 дебилов. схватят солнечный удар и исполнят свою мечту: их вывезут и похоронят в России.

"беженцев" навезли столько, что хватит на хороший митинг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой коммент от 29 апреля созвучен с темой:
Сегодня проходя мимо мамочек, гуляющих с детьми, услышал отрывок их разговора. С полной уверенностью одна утверждала, что послезавтра в Харькове будет переворот, а 11 мая - референдум.
 
если Гепа, соберет своих титух, которым приказывал пиздить евромайдановцев, и даст им приказ отпиздить этот быдломитинг - тогда он пройдет зачет харьковчанина. если нет то он сам сепаратор и колорад.

вот как раз сепаратору и колораду это было бы выгодно. все сделали б так что "злые правосеки-бандеровцы отпизидили мирную демонстрацию".
А вот если бы он запретил этот шабаш сепаратский, и напряг бы не гопников, а мусоров чтоб разгогнали это стадо - вот тогда бы прошел зачет.

но это возможно только в параллельной реальности. в нашей реальности мы прекрасно знаем кто такой гепа.
 
вот как раз сепаратору и колораду это было бы выгодно. все сделали б так что "злые правосеки-бандеровцы отпизидили мирную демонстрацию".
А вот если бы он запретил этот шабаш сепаратский, и напряг бы не гопников, а мусоров чтоб разгогнали это стадо - вот тогда бы прошел зачет.

но это возможно только в параллельной реальности. в нашей реальности мы прекрасно знаем кто такой гепа.

ППКС!
 
возможно Аваков поступит как тогда при освобождении ОДА - полтавских, сумских ментов подключит.
 
И отэто вы думаете Крысе не звонил еще путин с кадыровым?И вы думаете он им ответил "Слава Украине?"...



Ты колорад что ли?

По всей видимости да! А скорее провокатор.

Это не террористы, а ополчение народное. Правосеков не допускают. Харьков русский

Каких нахрен правосеков? Может они еще бендеровцев ждут ? Это не ополчение, а люди , которым нехер делать больше в жизни, как собираться кучками и провоцировать.Может им за это платят этим сепаратистам?!
Харьков украинский город! Сепараты геть!
 
Каких нахрен правосеков? Может они еще бендеровцев ждут ? Это не ополчение, а люди , которым нехер делать больше в жизни, как собираться кучками и провоцировать.Может им за это платят этим сепаратистам?!
Харьков украинский город! Сепараты геть!

Ну ок, я ж не против. Просто 0,25% харьковчан это не понять. Они возьмут автоматы и захерячат вече )))) Наверное в этот момент можно будет успеть крикнуть "Сепараты геть!"
 
думаю,никуя не будет,выйдет кучка пидарасов,покричат лозунги,может потолкаются между собой и разойдутся.А потом выступит гепа"благодаря моим усилиям,Харьков всегда будет украинским"

поддерживаю
ещё заметила, что в общественном транспорте много флагов
явно по чьей-то указке повесили
флаги по всему городу, на многих гос. предприятиях, метро
и здесь не только чья-то частная инициатива
 
Я вот понять не могу сути лозунга "деды воевали..." К чему они им призывают?
Да деды воевали, с иностранными захватчиками и их пособниками. Т.е. мы должны поступить также, как и деды? Только тогда захватчиком была германия, а сейчас россия, где логика?
 
учитывая совокупность всех новостей, видео и слухов-ничего хорошего...
 
Назад
Зверху Знизу