Да, была тут одна любительница говорить всем "всю правду" и "открывать глаза" на суровую реальность
Категоричность разочарованных в жизни раздражает еще больше, чем категоричность наивных и доверчивых.
Первые стараются убедить в том, что "и ты разочаруешься с возрастом" и злорадно потирают ручки, готовясь выдать сакраментальное: "А! Что я говорил(-а)?"
Всякое бывает, не спорю. Но не со всеми

Может, правильнее говорить не только "не все мужчины изменяют", а и "не всем женщинам хочется изменять"
Это ты про меня "разочарованная женщина"?
Боюсь, что не смогу тебя пордаовать - ты ошибаешься.
У меня есть всё, о чем я когда-либо мечтала.
Разочаровываться мне в жизни было просто не в чем и не в ком. Все мои мужчины - прекрасные люди, потому что я выбираю таких мужчин, которые мне интересны во всех отношениях.
У меня есть семья, любящий муж, который носит на руках и сдувает пылинки. Мне с ним никогда не бывает скучно и я никогда себя не чувствую одиноко.
У меня есть интересная работа, где меня ценят.
Ну, друзья, которые в беде снимут последнюю рубашку, наверное, в этой стране есть у всех ))))) нация такая

Я посещаю много стран и общаюсь с интересными людьми.
У меня есть хобби, которые приносят мне массу удовольствия, положительных эмоций и здоровья, и самоутверждения.
У меня, наконец, есть своя квартира и я не думаю о жилье и других бытовых мелочах.
Я в прекрасных отношениях с бывшим мужем и его новой женой, наконец, что для разочарованной, согласись, не очень характерно.
А что есть у тебя? Чего ты достигла в жизни?