Что может предъявить патруль милиции?

Ответ

У патруля есть все основания перепроводить Вас в отделение до установления личности. Личность можно устанавливать до 3-х суток.При этом разыскиваются родственники по телефону или почтой (что дольше). если в отделение отведут, то штраф все равно выпишут, за пьянку, хулиганку + оказание сопротивления. Обычно патруль "цепляется" в 2-х случаях . 1. Действительно в подпитии или пьяные тогда лучше откупится чем есть или сколько просят (20 хватит "за глаза"). 2. Никого нигде нет (выпить хочется) , а тут вы шумные подвернулись это реже (ментам лишние жалобы не нужны). Можно попытаться объяснить, что вы ничего не делали, но только если даже пиво не употребляли иначе все равно штраф. Объяснять нужно культурно, извинится если шумели и предложить разойтись ибо студенты денег все равно нет и уйти если придираться не будут.
 
makkla сказав(ла):
Личность можно устанавливать до 3-х суток.При этом разыскиваются родственники по телефону или почтой (что дольше).
Для таких случаев пригодится ксерокопия паспотра. Тогда личность (если не было лишних наездов на патруль и природных бедствий, из-за которых именно сейчас база данных недоступна, телефон не работает и т.д., устанавливается значительно быстрее.
 
gastelllo1 сказав(ла):
ксерокопия канает?
На практике - не знаю, но процесс опознания должна прилично облегчить. Все же и серия/нормер и кем, где, когда выдан. Плюс прописка. Если действительно перебрал, то врядли такое в голове задержится :)
 
1. Просто так никто не подходит. Или было за что, или увидели, что можно развести. В твоем случае, скорее второе. Они очень чувственны, видят, понимают и используют.

2. Спорить с ППС, это равносильно ходьбе по канату. Если можешь толково общаться, УВЕРЕННО знаешь свои и их права, обязанности и можешь правильно обосновать — ты крут, но врядли к тебе подойдут. В ином другом случае — тебе нарисуют сопротивление и будут правильно бить, увы. Исключения — редко. Это наше правосудие.

3. Если хочешь быть подкован — закон «о милиции» тебе в помощь, также, можно поискать порядок работы патрульной службы.

4. Конкретно по твоим вопросам — предъявить они ничего не могут, в их компетенции — при подозрении на правонарушение, прекратить его и — доставить в отдел, все, больше ничего. Обыск, досмотр — не в их компетенции. Досмотр возможен при составлении протокола и свидетелей, обыск по постановлению суда.

P.S. Обычно ППС - гопники, котороые не успели сесть и вместо этого отслужили в армии.

ксерокопия канает? я в свое время так заебался с процедурой подвоза паспорта в ментовку (т.е. родители заебались), что стал носить паспорт с собой. В итоге по пьяне его потерял и стало ишо кислее.

Нет, конечно не канает, только нотариально заверенная.

Хе-хе, а потребление алкогольных напитков с какого возраста разрешено по Закону? :)

Употребление - с любого :) А вот продажа, или спаивание - нет.
 
Останнє редагування:
Они нас не подозревали. Они нас обвиняли в нарушении порядка в общественном месте. Об алкоголе особо речи не заходило.
Говорили что слышали как с нашей стороны девушки матерились...
Ну что за обсасывание беспонтовой ситуации,Ну какие деньги они с вас могли получить? Скучно стало решили отвлечься, семечки закончились, темы для диалогоа тоже, тут вы ......Скажу одно: лучше не нарываясь извиниться, без " а шо бля вы можете", а то покажут ,что могут.В милиции полная, круговая порука!!!!!!!!!!!
 
Бухали мы как-то с группой после сдачи курсового, кажется, в парке Горького. Причем в таких ебенях под подвесной дорогой, чуть ли не на болоте (ну, это что бы все поняли, что это ни в каком, нах, "общественном месте" не было). Тут 3 долбоеба на конях в наши кущери заезжают. Выстроили всех, и давай по карманам шманать. А у меня в заднем кармане штанов лежала короткая линейка и циркуль, иголками вверх :D
Вот и лезет одно чмо туда с размаху и ловит эти иголки себе под ногти :іржач:
Пипец, орал так, шо даже лошади обделались :D
 
Назад
Зверху Знизу