Что может предъявить патруль милиции?

ох жеж блять умные все и такие крутые
вот только почему то тс им ничего не предьявил,а на форуме пиздит.

всю жизнь ппсники шманали по дворам пацанву и любые бригады больше 2 человек.
в следующий раз тс,начинай качать права - пару суток до выяснения посидишь,раз простой стандартный шмон это слишком унизительно для тебя.

:D
 
Пэпсы просто гопники в форме, ходят разводят малолеток. Людей старше 20 кторые выглядят нормально, а не как винтовики какие нибудь, никогда не останавливают. Ну а если купишь машину - пэпсов будешь видеть только из окна ))
 
не хуй бухать во дворе. если есть пиво на столе - все могут дружно отправится в отделение с формулировкой - пьян в общественном месте мягко перетекающее в сопротивление работникам милиции. В итоге мамо с папой вытянут под утро.



это думаю недалеко от реальности.

+1
 
Вопрос в том, что они могут предъявить? Что они имеют право делать? Что имееют право делать молодые люди? Как нужно себя вести?

ТС,в этой стране у т.н. граждан прав нет. Гарант вам это подтверждает каждый день. А в связи с новым законом-так и вовсе каждого ждет 7 лет И.Т.Р. общего (это про ***** например).....Выводы делайте сами....

п.с. патрули лучше обходить стороной,а если попались-вести себя максимально корректно,но не факт,что это поможет-патруль зачастую сам дури хапанет экспроприированной :D....
 
п.с. патрули лучше обходить стороной,а если попались-вести себя максимально корректно,но не факт,что это поможет-патруль зачастую сам дури хапанет экспроприированной :D....
+1

Недавно пили пиво с другом, подошел наряд-ненаряд...прапор (лет 23) и два курсанта (лет 18-20). Прапор корректно себя вел, провел личный досмотр и пожелал счастливого отдыха. Но весь был какой-то резкий, дерганный и с бегающими глазами... Прежде чем нас взять, патруль пробежал мимо раз 5. Судя по тому, что курсанты стояли в сторонке молча - травы им не досталось.
 
Пэпсы просто гопники в форме, ходят разводят малолеток. Людей старше 20 кторые выглядят нормально, а не как винтовики какие нибудь, никогда не останавливают.

Иногда останавливают. Два года назад я нарвался на такой отмороженный патруль. Это было мерзопакостное зрелище, вели они семя со мной по-хамски. Я даже не выдержал и поехал на следующий день в их отделение внутренней безопасности на Совнаркомовскую. Но там меня удивило, с какой легкостью мне предложили написать заявление и пообещали уволить из органов. А где гарантия что новые, которые придут на их место, будут лучше? А вдруг наоборот? Эти, хоть и пытались меня всячески унизить и оскорбить, хоть и всё вывернули из моей сумки (я им разрешил!), но при этом никто из них меня не тронул даже пальцем, ничего они не забрали и даже не намекали на то, что хотят получить денег. Не извинились, не пожелали счастливого пути, вещи в сумку назад не сложили, это было. Их бесило то, что я их не боюсь, они этого и не скрывали... Но все равно я не нашел достаточных оснований для того, чтобы их можно было наказать и, тем более, уволить. Пришедшие на их место могут оказаться еще хуже!
 
ППСники молодцы, побольше бы этих пидаров малолетних шманали и забирали в отделение, жрущих пиво возле подъездов по вечерам.. Нехуй быдлоте там сидеть. Пусть пиздуют в гандели.
 
Моего приятеля как-то тормознули менты, когда он шел с тренировки, попросили показать, что в спортивной сумке. Тот недолго думая достает из сумки кулек с грязными после тренировки носками и трусами и говорит:" смотрите":D. Патрульные рассердились, отпустили его и сказали ему, чтобы больше им на глаза не попадался.:іржач:
 
зря вы не дали ход делу ... другим был бы урок ...

Не согласен. Какой урок? Уволить за недостатоное воспитание? А может просто надо воспитывать?
В этом случае урок был, и очень хороший. Ведь если бы началось какое-то внутреннее расследование, то косвенно непременно был бы виноват и непосредственный начальник этого ППС-ника, а оно ему надо? Разумеется, начальник, узнав о том, что была и у него перспектива получить нагоняй, провел соответствующую работу. Не знаю, что он там говорил, но его слова дали результат. Спустя примерно месяц я встретил на маршруте того самого старшего из патруля, который выебывался больше всех и упивался своей властью. Я сказал ему, что его лицо я узнаю из миллиона, сказал всё, что я о нем думаю, сказал это в присутствии двух других патрульных ментов. В ответ он не проронил ни слова. Это был совсем другой человек!
 
Моего приятеля как-то тормознули менты, когда он шел с тренировки, попросили показать, что в спортивной сумке. Тот недолго думая достает из сумки кулек с грязными после тренировки носками и трусами и говорит:" смотрите":D. Патрульные рассердились, отпустили его и сказали ему, чтобы больше им на глаза не попадался.:іржач:

:іржач: у меня был подобный случай давно... досматривали, а у меня сумка большая была, там ролики были. я все отделения в сумке расстегнул, смотрите говорю. ППСник начал поочереди в каждое отделение сумки залазить рукой, я говорю в это отделение лучше рукой не лезть, не поверил))) (туда я носки мокрые после катания клал) надо было видеть эту недовольную рожу))))
 
:іржач: у меня был подобный случай давно... досматривали, а у меня сумка большая была, там ролики были. я все отделения в сумке расстегнул, смотрите говорю. ППСник начал поочереди в каждое отделение сумки залазить рукой, я говорю в это отделение лучше рукой не лезть, не поверил))) (туда я носки мокрые после катания клал) надо было видеть эту недовольную рожу))))

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Вот такая ситуация.
Группа молодых людей(около 20ти человек), в возрасте 16-21 год, сидят в одном из дворов Харькова. Пьют пиво, курят, общаются. Время около 21,30.


Никто не видел что бы кто то ссал, ничего незаконного не было. Предраться было не к чему.
Хе-хе, а потребление алкогольных напитков с какого возраста разрешено по Закону? :)
 
Останнє редагування:
ТС пострадал ввиду незнания своих прав и обязанностей людей в сером.
Подойдя, они должны представиться(назвать имя и звание). При желании, мона поросить показать их ксивы и переписать данные.
Просить предъявить вас документы они могут только при наличии каких-либо подозрений(а вовсе не желания сбить с вас добавку к свойе нищенской з\п), причем эти подозрения они должны озвучить )))
Ну и напоследок - обыскивать вас они имеют право ток при наличии понятых.
Без понятых они могут только просить показать содержимое карманов. Просить. На такие просьбы лучше отвечать отказом, чтобы потом вдруг не обнаружилась в карманах всякая гадость (
 
|Lisa| сказав(ла):
Ну и напоследок - обыскивать вас они имеют право ток при наличии понятых.
А это уже от конкретного случая зависит.
Умники, который что-то усиленно требуют, не всем нравятся, тем более - ментам. Да и не факт что на постоянных "точках" не ошивается парочка ряженых понятых. Тогда только хуже будет. И найдут и протокол составят, и свидетели подтвердят, все как и просили :)
 
Они нас не подозревали. Они нас обвиняли в нарушении порядка в общественном месте. Об алкоголе особо речи не заходило.
Говорили что слышали как с нашей стороны девушки матерились...
 
А это уже от конкретного случая зависит.
Как раз таки нет. Обыск - только сотрудником милиции того же пола, что и обыскиваемый и в присутсвии двух понятых.

Они нас не подозревали. Они нас обвиняли в нарушении порядка в общественном месте.
Поинтересовались бы, какую закон вы нарушили. Именно закон, со статьей :) Милиция, особенно ППСники у нас малограмотные, интересно было бы послушать их беканье-меканье :)
 
|Lisa| сказав(ла):
Как раз таки нет. Обыск - только сотрудником милиции того же пола, что и обыскиваемый и в присутсвии двух понятых.
Никто и не отрицает. Я говорю о том, что в каждый сам жолжен решать что ему проще. Или вывернуть карманы/сумку, зная что там 20 грн, телефон и грязные носки или же устраивать канитель, настаивать на понятых, тащиться в РОВД и там устраивать "шмон по правилам".
 
Ну собсно о чем я и говорила.
Если менты нагло пытаются зашмонать, а времени полно и настроение позадалбывать в самый раз - то канитель самое то.
А если ведут себя адекватно(да-да, такое бывает) то можно и показать.
 
Назад
Зверху Знизу