Что мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Если выпусники Харьковских школ Украинский знают так же как математику и физику, то нам звиздец.
 
Явно ведь не отсутствие денег. Продав в Харькове жилую недвижимость, можно сейчас за эти деньги купить ещё лучшую в Луганске или Донецке, там, где нет мовы, Бандеры и навязывания гейропейских ценностей.

Так что-же, всё-таки, мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?
А что мешает тебе переехать во Львов?
Там и Бандера и мова твоя любимая (на которой ты не пишешь почему-то)...
Будешь там на шоколадного с удовольствием надрачивать [emoji6] [emoji121]

Они хотят переехать, вместе с городом!!:)
Ну так такие же как ТС хотели же, чтобы ватники крымские переехали :увага:

Например, я считаю, что сейчас при власти жидовня, сделавшая мою жизнь в 3 раза хуже/беднее, чем при хаме-Яныке. Весь олигархат остался на своих местах, идет гражданская война в 2-х областях Украины. Я - ватник?
Ты - ватник до мозга и костей.
Чемодан... Вокзал... [emoji2] [emoji2] [emoji2]
 
Что мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

Там нет Советского Союза даже близко.

Та ладна. В Лугандоне даже пионеры есть. :молись:

1210.jpg


maxresdefault.jpg
 
Например, я считаю, что сейчас при власти жидовня, сделавшая мою жизнь в 3 раза хуже/беднее, чем при хаме-Яныке.
Много голов полетело. Многие респектабельные люди остальсь не у дел, есть из-за чего впасть в отчаяние.
 
Та ладна. В Лугандоне даже пионеры есть. :молись:

1210.jpg


maxresdefault.jpg

Ебонуться..

А Союза нет, тем более советского.



Не сбылось, но дело не в этом. Союза нет нигде, даже в РФ.

Так никто ж за совок и не топил в большинстве своем, все молодую Хуессоссию , дите Хуйлостана желали..
 
Так никто ж за совок и не топил в большинстве своем, все молодую Хуессоссию , дите Хуйлостана желали..
Они хотели быть в РФ, но там даже хуже чем в остальных местах, про Союз даже вспоминать нечего.
 
надежда коденкова мне Нину Хаген напомнила..:)
 
Всем кто написал,что в Донбассе нет гражданской войны-лжет сам себе.К,сожалению ,есть.Это не отменяет того факта,что Украина подверглась очередной агрессии со стороны Российской империи в Крыму и на Донбассе.Гражданская война идеологическая,а не национальная -между сторонникам развалившейся империи,построенной на ненависти и сторонниками цивилизованного государства.
Масса людей с украинскими фамилиями в вооруженных формированиях орков,очень большое представительство русских и русскоязычных в добробатах и ВСУ. Это не российские оккупанты устроили в школе Стуса музей мотороллы,это не российские оккупанты(хоть и с российскими инструкторами) блокировали технику ВСУ в 14 г на Донбассе и избивали патриотов.
Чтобы решить проблему -ее надо сперва правильно обозначить.И понять,что делать с носителями враждебной идеологии.Представим завтра,Путин свалил из Донбасса и Крыма...Минск...выборы...и опять большинство в парламенте у орков Ахметова,Бойко в союзе с коррупционерами Порошенко. Честно говоря,я мирного рецепта не вижу.Но понимаю одно,если граждане Украины не смогут решить вопрос с казнокрадами у власти-война победой не закончится,зато может закончится Украина.
 
Они хотели быть в РФ, но там даже хуже чем в остальных местах, про Союз даже вспоминать нечего.

Ниче, тернистым путем к светлому будущему их дорога теперь ведет, правда нимножко все разпиздячено и заминировано, и орки со стволами беспредельничают, но то хуйня, зато теперь ани в радной гавани ..
 
ну как, есть уже ватаны, готовые махнуть хату в Харькове на хату в лугандоне?
 
Ниче, тернистым путем к светлому будущему их дорога теперь ведет, правда нимножко все разпиздячено и заминировано, и орки со стволами беспредельничают, но то хуйня, зато теперь ани в радной гавани ..

В том то и дело, что нет, не приняли их туда. Теперь они в нигде.
 
надежда коденкова мне Нину Хаген напомнила..:)

Точно. :)

Может это она и есть, только под псевдонимом? Может Нине Хаген надоело жить в Гейропе и она переехала в счастливую Новороссию? Не зря же Нина Хаген в ГДР родилась. Вернулась к истокам, так сказать.
 
А что мешает патриотам сделать Лугандон украинским?
Ну или резко взять и завоевать ДНР?
Ведь ракеты то теперь самые лучшие в мире и намного обошли расейские.
Вдарить по рассее и хватит сдерживать.
Ведь всу самые сильные в европе.
Та мы уже за 2 месяца АТО закончили и уже как 2 года без виз в Европу ездим.
Доллар больше 13-ти не будет...
У солдат 1000 грн в день...
У шоколадного рука на пульсе :іржач:
 
Витя, ты не сможешь в таком преклонном возрасте выучить украинский язык. Переезжай лучше в Лугандон.

Сцуко да пусть пиздуют! Я бы был искренне рад если все ватное быдло свалило из Украины в свою любимую рашу, в свой лугандон, и там дрочило на солнцеликого хула по телевизору, с утра до ночи избавилось от мовы раз и на всегда и зажило б в "стабильности" и "порядке". Валите все туда нахер за поребрик! Че вы тут ноете!? Там же все так чудесно и так мило вашему гнилому серду!

Но я то прекрасно понимаю что на самом деле мило вашему сердцу - это чтоб путин был тут, а не вы у путина.
Я бы искренне радовался если вся эта рашаильская сволота куданить свалила, сожгла украинский паспорт и исчезла с нашей территории раз и на всегда! И никогда больше не голосовало за про рашистские партии. Пока эта сволочь находится тут во все еще не малой концентрации, нам сложнее будет построить нормальное государство, эти гниды постоянно будут тянуться к раше и все тормозить.

Причем я заметил уже давно, что среди ватников этнических украинцев очень не много, подавляющее большинство это кацапы, и выходцы от туда. Они или их родители понаехали сюда в 70ых-80ых годах и теперь рассказывают нам про то что нас нет, и страны такой нет и языка нет и все это раша.

И я уверен что у отписавшизся тут ватанов украинских корней нет, хотя они конечно же сейчас начнут тут рассказывать про бабок и мамок украинок.

Так что ватофилы - валите все в лугандон.:україна:
 
А что мешает патриотам сделать Лугандон украинским?
Ну или резко взять и завоевать ДНР?
Ведь ракеты то теперь самые лучшие в мире и намного обошли расейские.
Вдарить по рассее и хватит сдерживать.
Ведь всу самые сильные в европе.

А зачем завоевывать Лугандон и делать его украинским?

Лучше оставить его так как есть, резервацией ватанов и колорадов. Так всем будет лучше. :)
 
Назад
Зверху Знизу