Что мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Что мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

Явно ведь не отсутствие денег. Продав в Харькове жилую недвижимость, можно сейчас за эти деньги купить ещё лучшую в Луганске или Донецке, там, где нет мовы, Бандеры и навязывания гейропейских ценностей.

Так что-же, всё-таки, мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?
 
Лень и бандеры на границе
 
Они хотят переехать, вместе с городом!!:)
 
боятся, что за эти деньги от продажи харьковской недвижимости их будут пытать в подвалах как бандеровцев
 
c ХФ знаю только Renegade вроде переехал, если не пиздит. Хотя может от долгов съебался просто
 
Явно ведь не отсутствие денег. Продав в Харькове жилую недвижимость, можно сейчас за эти деньги купить ещё лучшую в Луганске или Донецке, там, где нет мовы, Бандеры и навязывания гейропейских ценностей.

Так что-же, всё-таки, мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

высока вероятность что туда таки вернутся мовы и бандеры :D
 
ТС, напиши в теме, кто такой по-твоему "ватник", своё ИМХО, как эталон.
Например, я считаю, что сейчас при власти жидовня, сделавшая мою жизнь в 3 раза хуже/беднее, чем при хаме-Яныке. Весь олигархат остался на своих местах, идет гражданская война в 2-х областях Украины. Я - ватник?
С другой стороны я не разделяю убеждений патриотов лугандонии с промытыми мозгами раша СМИ, считаю, что путин - хуйло. Я - свидомый патриот Украины?

Как только ты сказал, что в Украине идёт гражданская война, то тебя нужно выселять в Лугандон, хоть он тебе и не нравится. Дальше твои предпочтения никому не интересны.
 
Как только ты сказал, что в Украине идёт гражданская война, то тебя нужно выселять в Лугандон, хоть он тебе и не нравится.
А ты б сама туда поехала добровольно собственноручно бороться с террористами, без выселения, отстаивая свою гражданскую позицию? :)
 
А может просто бздят, что переехав туда сразу же окажутся под прессом кацапов, которых там уже предостаточно. И побыковать, как здесь, уже не получится.
 
А ты б сама туда поехала добровольно собственноручно бороться с террористами, без выселения, отстаивая свою гражданскую позицию? :)

Тем, кто говорит, что в Украине идёт гражданская война, делалось бы добро. Их бы переселяли бесплатно, можно сказать с комфортом переправив в приятную среду - Луганск, Донецк, где нет гражданской войны и кругом все свои.
 
обменяю парочку домов престижных в луганске, на такие же в Харькове. Переезд за мой счет, но без моего личного участия.
 
Так что-же, всё-таки, мешает харьковским ватникам переехать в Лугандон?

То же самое, что и тебе в Лондон.

Ты ошибаешься. Если я продам свою харьковскую хату у меня не хватит денег купить жильё в Лондоне. Кроме того, чтобы получить визу для проживания и работы в Лондоне надо ещё очень много денег.

А вот среднестатистический харьковский ватник лишён этих трудностей. Про покупку жилья в Лугандоне я уже писал, и виза туда не нужна, с украинским паспортом туда свободно пускают, а уже там ватник может свой паспорт Украины торжественно сжечь и получить паспорт ДНР или ЛНР. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Показателен пример Канады и Швейцарии. Несколько языков, несколько культур. Живут вместе. Живут зажиточно.

Кому интересно - гугл в помощь, как это достигается.
 
Например, я считаю, что сейчас при власти жидовня, сделавшая мою жизнь в 3 раза хуже/беднее, чем при хаме-Яныке.
Порошенко был министром при яныке, ваще та. В Харькове при власти всё те же, плюс ещё децентрализация привела к тому, что бюджет остаётся в городе и области. Следовательно можно и подрегулировать тарифы, о которых рыги орут, что не корректные. И цены на местные продукты приопустить. Ватник, почему твои бонзы этого не делают?
 
Назад
Зверху Знизу