Что лучше одеть? (БФ)

Вот тебе нормальные варианты:
images

.

оставим только этот :)
 
Приходиться, но в летних джинсах ты сам понимаешшь, что приходится терпеть до последнего.
Не говоря уже про покакать по жидкому с обильным потовыделением
вы ввергли меня в пучину мрака и тотального террора......
 
А писюн 25 см?
А то в летнячках оно класно "колбасочку" выкладывать вдоль ноги и замечать на себе восхищенные взгляды.
Или то все таки на "каплю", которая расплывается смотрят?

а у тебя?
 
Вообще нет, в том-то и дело - существует ведь достаточно большое количество летних джинс, сделанных из легкой ткани. Кроме того, это чистая ХБ, дышит. Как по вашему, чего в джинсах ковбои в Техасе двигаются-то по жаре? А там потеплее чем в Харькове.

Чего то мне кажется, что так называемые ковбои в джинсах ( да еще с кожаными поджопниками :-) ) на потных лошадях в жару - точно с попревшими яйцами :-) :-) :-)
 
Если так смотреть, то и рубашенка там просто атас... Икона стиля, можно сказать...:іржач:

Да, красиво. спору нет :D

Да, кстати. Из представленных единственный нормальный вариант.

Хм.
А то :D:пиво:

Я не мерял, но почему Вас так интересует этот вопрос?

а вас?
 
оставим только этот
Ок.

Чего то мне кажется, что так называемые ковбои в джинсах ( да еще с кожаными поджопниками ) на потных лошадях в жару - точно с попревшими яйцами
Ковбои щас другие пошли в Техасе. Вместо седла - удобное кресло дорогого джипа, но джинсы носят все равно. Не думаю что они себе враги. В плане - знают что вредно когда потеет это место.

А это как называется?
Ебучий негр одет как пидор.
 
Ну а чё?
Тряс тряс и оно все равно в трулики, а там впиталось, а на тонюсеньких летнячках да еще и без "впитывающих" границ оно прямиком остаточки на джинсЕки и там капелюшечка расплывается.
Красиво-красиво.
И очень эстетично.

да-да.
 
Ну раз рост 188 и человек с ХФ, о естэствэнно возникает этот вопрос.
Не переживайте я его у вас не уведу:D
Ну да, в Харькове же так мало парней под 188 см. ростом и выше...
А та длина, не переживай, не 25.
 
В шортиках таких половина Харькова уже носят, только под мокасы или балетки
Да ебанулись с этими шортами. Совсем недавно это считалось неприличной для взрослых мужчин одеждой. Только дети шорты носили.

Для настоящего мужика хорошие трусы, да и носки важнее хорошей рубашки, например . Износ ведь самый большой
Да, это точно.
 
Назад
Зверху Знизу