Что лучше одеть? (БФ)

Про Наташу Ростову, которая не знала куда свечку вставить было уже ?
 
С приходом высокой жары наступает необходимость одевать шорты.
Обычно, с ними носятся шлёпки или обувь подобного типа.
Но бывают ситуации, когда нужно выйти в кроссовках, при этом оставаясь в шортах.
Из этого и возникает вопрос: можно ли одевать носки под кроссовки, если идёшь в шортах? Но если нет, то как тогда решить сочетане кроссовок и шорт?
Вопрос, в большей степени, адресуется девушкам, потому как те чаще всего выступают негласными критиками некоторых моментов мужского стиля
ТС, у меня такой вопрос возник: а как вы раньше-то в жару одевались? До прихода на хф, пока негласные критики еще не озвучили вам свое мнение? Не надевали шорты/ не надевали кроссы/ не надевали носки под кроссы/ не надевали кроссы под шорты/ ваш вариант?
 
видела сегодня девушку в сарафане, шлепанцах и носках))
 
видела сегодня девушку в сарафане, шлепанцах и носках))

Барбашовостайл.

553fe5b887ac.jpg


Где вы нашли настолько пафосное заведение - с таким строгим дресс-кодом ? ))

Может быть, джентльмен посещает гольф-клуб.
 
Высокие/средние носки и шорты - в большинстве случаев, вещи совсем несовместимые, кто бы что тут в топике не писал, это реально пиздец.

Выходов несколько - "следы" - "секретные" носки, и только такие, а не просто короткие, которые тоже все портят.

20130528035914.jpg


Второй вариант - не использовать носки вовсе, а купить в аптеке/супермаркете/интернете специальные спреи и дезодоранты для ног. В итоге, ничего, кхм, не "воняет" и носки не нужны.

А вообще, что за бред, если шорты, то обязательно только под сланцы или кроссовки. Да существует миллион видов летней обуви - эспадрильи, топсайдеры, томсы/бобсы, различные плимсы/кеды из саржи, парусины и так далее. Все это отлично сочетается с шортами, не требует носков (с подобной обувью носки категорически нельзя использовать, ибо будешь выглядеть эпичным дятлом) и, самое главное, подходит под любые случаи в жизни.
 
кроссы нафиг.... очень жарко,лучше босоножки какие-то подбери)
 
Назад
Зверху Знизу