Что лучше одеть? (БФ)

С приходом высокой жары наступает необходимость одевать шорты.
Обычно, с ними носятся шлёпки или обувь подобного типа.
Но бывают ситуации, когда нужно выйти в кроссовках, при этом оставаясь в шортах.
Из этого и возникает вопрос: можно ли одевать носки под кроссовки, если идёшь в шортах? Но если нет, то как тогда решить сочетане кроссовок и шорт?
Вопрос, в большей степени, адресуется девушкам, потому как те чаще всего выступают негласными критиками некоторых моментов мужского стиля
Какая-то херня. То что сейчас на улице - не жара. Свободно хожу в джинсах.
Не понимаю темы, когда пацанчики на себя напяливают шорты, не на отдыхе же. Есть бриджи, есть тонкие хлопковые штаны, полно всего для жаркой погоды.
 
459193-1.jpg

вот такой высоты носок - хорошо. Без носка может быть некомфортно, если нога потеть начнет

А че у него там на футболке, намек на 25см ? :-)
 
Шах и мат, носкофобы!

noski-_-sandali-foto-204083.jpeg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая-то херня. То что сейчас на улице - не жара. Свободно хожу в джинсах.
Не понимаю темы, когда пацанчики на себя напяливают шорты, не на отдыхе же. Есть бриджи, есть тонкие хлопковые штаны, полно всего для жаркой погоды.
А яйца не преют в джинсах при 30 градусах :-) ?
 
Я в летних джинсах тоненькАх хожу.
И даже трусов не надеваю, но иногда может возникнуть чувство дискомфорта после того, как сходишь в туалет пописять.
Ведь сколько не тряси, а последняя капля в трусы.
И она расплывается в районе паха на летних джинсах, а так нормалек.:D

:рл::іржач:
 
Тс выбирай гопстайл и ниипет....классика нонче в моде
 
Я в летних джинсах тоненькАх хожу.
И даже трусов не надеваю, но иногда может возникнуть чувство дискомфорта после того, как сходишь в туалет пописять.
Ведь сколько не тряси, а последняя капля в трусы.
И она расплывается в районе паха на летних джинсах, а так нормалек.:D


Это была очень полезная инфа :D
 
Я в летних джинсах тоненькАх хожу.
И даже трусов не надеваю, но иногда может возникнуть чувство дискомфорта после того, как сходишь в туалет пописять.
Ведь сколько не тряси, а последняя капля в трусы.
И она расплывается в районе паха на летних джинсах, а так нормалек.
а я думал ты даже не писяешь.....
 
А яйца не преют в джинсах при 30 градусах ?
Вообще нет, в том-то и дело - существует ведь достаточно большое количество летних джинс, сделанных из легкой ткани. Кроме того, это чистая ХБ, дышит. Как по вашему, чего в джинсах ковбои в Техасе двигаются-то по жаре? А там потеплее чем в Харькове.
 
Я в летних джинсах тоненькАх хожу.
И даже трусов не надеваю, но иногда может возникнуть чувство дискомфорта после того, как сходишь в туалет пописять.
Ведь сколько не тряси, а последняя капля в трусы.
И она расплывается в районе паха на летних джинсах, а так нормалек.
:D:D:D
Хорошие труселя нужно брать просто, тоненькие, что бы нигде не притирало и не жарило. ;)
 
Я в летних джинсах тоненькАх хожу.
И даже трусов не надеваю, но иногда может возникнуть чувство дискомфорта после того, как сходишь в туалет пописять.
Ведь сколько не тряси, а последняя капля в трусы.
И она расплывается в районе паха на летних джинсах, а так нормалек.:D

Сэр, к чему такие подробности.:D
 
Назад
Зверху Знизу