Что лучше айфонов 3gs и 4g ?

Оба выглядят очень хорошо в реальной жизни. Каптивейт более строгий, сзади металл. По характеристикам они идентичны (не считая двух версий Galaxy S с 8 и 16 гб, у каптивейта ток 16 гб). Просто на каптивейт меньше модов и прошивок, официальные выходят куда реже, а прошивки от обычно Galaxy S - поставить не так просто, есть риск загробить аппарат.

ну это не так критично же сейчас, особых глюков на каптивейта нет же?
тем более сзади металл:клас:
 
Вы все так критикуете wp 7, но после моего поста конкретных недостатков платформы так никто и не написал.
Всё равно, после выхода первой WP7 у меНЯ вообще пропало всякое желание больше иметь дело с компанией Microsoft на смартфонах. Может с выходом Windows 8 что-то изменится, но WP7 - это мёртвая ветка, так сказать переходной период, как в своё время было с Windows Me и Вистой.

Вот Windows 8 обещают серьёзный прорыв вперёд - будет единая ОС как для компьютеров, так и для смартфонов. Просто на компьютеры будет устанавливаться более мощная графическая оболочка, а на планшеты и смартфоны - та же винда, только с упрощённой графической оболочкой. И полная совместимость по софту. Вот тогда можно будет думать про смартфоны на винде. А пока Андроид рулит.
 
Останнє редагування:
хм... а мне винда миллениум очень нравилась... с трудом в свое время с нее на хрюшу пересела )))
 
Миллениум это самый ужас из всех, что выпускали )))))
 
Пожалуйста посоветуйте, что лучше есть этих моделей(указано в теме) в соотношении цена\кач-во ( не дороже айфонов )
думаю главные для меня атрибуты это :
wi-fi \GPS\игры\дизайн\стабильность(не глючил) ну и живучесть ( без царапин , трещины и т.д) ну и не было бы проблем с закачкой музыки и пр. софта на телефон.

Думаю это тема интересная и многих заинтересует кто хотят купить заезжанное яблоко, ну реально, на кого не посмотришь у всех айфоны, даже бомжа с айфоном видел...

1)что лучше айфона 3гс
2)что лучше айфона 4г

заранее спасибо за ответы и внимание :пиво:

Раз такая постановка вопроса, то айфон тебе точно нравится, вот его и покупай. Чтобы потом не злится, что на ХФ насоветовали не пойми чего и надо снова менять аппарат.
 
Раз такая постановка вопроса, то айфон тебе точно нравится, вот его и покупай. Чтобы потом не злится, что на ХФ насоветовали не пойми чего и надо снова менять аппарат.

он флеш не тащит, и я не собираюсь за бренд переплачивать, мне функциональность важней;)



up
 
Останнє редагування:
Андроид рулит. Огрызок сосет.

----------------------
----------------------

Вот, навеяло:
 

Вкладення

  • 2011-09-26 12.40.28.jpg
    2011-09-26 12.40.28.jpg
    64 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
Лучше Iphone 4G - Galaxy S II и HTC Evo 3D.
у соседа HTC Evo 3D, невероятно крутой девайс. И NFS Shift в 3D без очков радует. Да и снять кота, цветок или еще что-то в 3D никто не запрещает на таком девайсе. Тут же можно и объемность оценить.

Айфон по сравнению с HTC Evo 3D, да что там, даже с HTC Sensation - высасывает.
 
Меня если честно не впечатлило такое 3D, опять таки - может из за проблем со зрением. У нас кстати Evo 3D продается официально?
 
да видел вроде вчера продавался и помоему официал
 
удивительная тенденция... всегда оживает любая тема, в которой будет сказано, что огрызки - гавняные девайсы. даже если тема о погоде.
 
Это ещё фанаты Apple не пришли, вот как придут..
 
Так а что фанаты? Эппл трубка хороша, работает как надо. Переубеждать нет никакого желания, юзайте свое.
 
как ни крути, а Гэлакси С уже стал классикой, уделывающей огрызок по всем параметрам. Вот выйдет пятый айВздроч, тогда еще больше посмеемся. Сто пудов - он будет на Симбиане работать. ))))
 
Для кого то уделывает, для кого то - нет. Все зависит от приоритетов, вот у меня есть Ipad и Galaxy S, мне для всего хватает Galaxy S, и для меня Galaxy S предпочтительнее в силу многих причин, в том числе открытость платформы и простота обмена данными с чем угодно. Но и у Ipad есть плюсы - он стабильнее и тяжелые приложения запускаются и переключаются быстрее. Есть на рынке действительно убогие вещи, тот же WP7 или уже устаревший Symbian, но iOS и Андроид - обе имеют право на жизнь, и обе - хорошие ОС.
С учетом цен на iphone у наших барыг, он конечно проигрывает Galaxy S.
 
Лично я не понял 3д на нтс. У меня после 5 мин просмотра видео в 3д болели глаза.
 
Лох не истребим!! Нет в природе iPhone4g!!
 
Если и брать тел с 3D, то LG. Там 3D лучше реализовано намного. :)
 
Назад
Зверху Знизу