Что лучше айфонов 3gs и 4g ?

N8 - хороший смарт с хорошим функционалом и достойным корпусом. Darkden00 - агрессивный нокиефоб =)
 
Можете годами себя успокаивать, думая что софта - куча, и симбиан жив
.
Зачем думать если он передо мной со всем нужным софтом (например GPS картaми которые не надо с инета каждый раз тащить).

Все характеристики Н8, в 2 раза хуже чем у конкурентов, и себестоимость в 2 раза меньше, так почему он стоит сравнимо?
Какие конкретно характеристики хуже в 2 раза чем у других телефонов 2010 года? Назови хоть один лучше нокии и имеющий все ее фичи - FM радио, NCF модуль, USB Host, HDMI выход пр.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D. Спасибо,долго смеялась. Но айфон-это не понты,это прежде всего удобство. Никогда не тратила на телефон больше 2000 грн,но это было до появления эпл. Айфон стоит каждого цента. Вы забудите,что такое слова "глючит телефон,перегружается и выключается сам".

дамочка, вам пора на пенсию. на лавочке с одногодками будете "понты" колотить
 
.
Зачем думать если он передо мной со всем нужным софтом (например GPS картaми которые не надо с инета каждый раз тащить).


Какие конкретно характеристики хуже в 2 раза чем у других телефонов 2010 года? Назови хоть один лучше нокии и имеющий все ее фичи - FM радио, NCF модуль, USB Host, HDMI выход пр.
У меня 2 оффлайн софтины для GPS навигации, и две онлайн. Они все лучше OVI Maps, которые очень посредственно детализированы. Вот лучше подскажите мне нормальный софт для симбиан, который поможет протестировать GPS, я такого вообще не видел.
Все основые характеристики: 256 озу, когда везде 512 было уже, процессор ARMv6 с частотой 600 с лишним мгц, когда у конкурентов уже был Armv7 на 1 ггц, экран Amoled, с разрешением 640x360, у конкурентов 800x480. Про NFC вообще смешно, ибо до Anna его сам Symbian не поддерживал, а сейчас его и так у нас никто вообще не юзает (он есть у Nexus S кстати, который дешевле сейчас). USB хост тоже очень востребован, ага.., HDMI тоже был почти у всех. Про телефон 2010 года - правильно подмечено, почему я должен платить 4600 гривен, за аппарат 2010 года, который тогда уже на год отстал от рынка?
 
На ноклу Гармин становится как офлайн навигатор, но собого удовольствия от него не получаю. Навител можно поставить.
 
Айфон 4 :
-теряет ЖПС сигнал в движении,
-плохо ловит ЖСМ сигнал, там где другие телефоны отлично ловят того же оператора,
-мало держит АКБ
-глючит(выключается) при использовании от прикуривателя (ЖПС в авто)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D. Спасибо,долго смеялась. Но айфон-это не понты,это прежде всего удобство. Никогда не тратила на телефон больше 2000 грн,но это было до появления эпл. Айфон стоит каждого цента. Вы забудите,что такое слова "глючит телефон,перегружается и выключается сам".

думаю цена айфона обусловлена в больше степени брендом, сделала бы какая та любая другая фирма было бы в разы дешевле.
Также, они уже перестают быть новинкой, когда у всех в окружении яблочки и ничего нового для себя не открываешь, купи её себе и стань таким как другие)

Уверен , есть модели лучше айфона samsung galaxy это как бы подверждает, уверен II версия, вообще божественная) и скорее всего я остановлюсь на ней...Спасибо всем за ответы, вы мне сильно помогли =)

тему закрывать не буду, апать нельзя :(
 
та на данный момент тут как бы и обсуждать нечего. "прямой" конкурент яблока4 - галакси с2
 
Все основые характеристики: 256 озу, когда везде 512 было уже, процессор ARMv6 с частотой 600 с лишним мгц, когда у конкурентов уже был Armv7 на 1 ггц, экран Amoled, с разрешением 640x360, у конкурентов 800x480.

Ну да если взять с одного телефона экран с другого проц с третьего ОЗУ тогда конешно. Возьми конкретно IPhone3g - такой же проц ARM11 и озу
Можно взять Nokia С7 если HDMI не нужен - цена как айфона 3g а экран больше при том же проце и озу не говоря про остальные фишки типа FM радио или FM транслятора.
4G конешно помощнее процом и екраном но так и стоит в полтора раза больше не имея никаких других преимуществ.
 
Останнє редагування:
не, ну айфон 3ж как модель 2008 года тут вообще обсуждать не стоит.

и нет, Darkden00 я ярый самсунголюб, чего бы ты там не катил на меня) уже лет семь как. во всех сферах электроники.
Но н8 - действительно очень удачная и на редкость неглючная для этой фирмы модель
 
Ну да если взять с одного телефона экран с другого проц с третьего ОЗУ тогда конешно. Возьми конкретно IPhone3g - такой же проц ARM11 и озу
Можно взять Nokia С7 если HDMI не нужен - цена как айфона 3g а экран больше при том же проце и озу не говоря про остальные фишки типа FM радио или FM транслятора.
4G конешно помощнее процом и екраном но так и стоит в полтора раза больше не имея никаких других преимуществ.
Galaxy S я приводил в пример. Она стоила 4200 до исчезновения, сейчас улучшенная версия i9001, продается на 100 гривен дешевле Н8.
Iphone 3G вышел раньше, давно устарел и тоже был переоценен дико.
C7 тоже хреновая в соотношении цена\качество, вот С6-01 интереснее чем Н8 и С7, и по дизайну и по цене, но тоже проблем хватает.

и нет, Darkden00 я ярый самсунголюб, чего бы ты там не катил на меня) уже лет семь как. во всех сферах электроники.
Но н8 - действительно очень удачная и на редкость неглючная для этой фирмы модель
Чего бы ты на меня не катила, но я нейтрален к брендам, я просто не люблю некачественные вещи, думаешь я к СЕ и НТС намного лучше отношусь? Нет. Вот выпустит нокиа что то качественное и стоящее своих денег, если нокиа 500 будет не иметь проблем, и стоить 1500 -1700 гривен на старте, то я смогу только по поводу дизайна высказаться негативно, но не более. То что у тебя Н8 работает хорошо, это замечательно, но есть еще тысячи людей с проблемами, плюс аппарат не стоит своих денег, за 4600 есть много куда лучших аппаратом (негоском Galaxy S2 стоит 4900).
 
есть не меньшее количество людей с проблемами на самсунгах. всех.
как бы плохо ты ни относился к хтц и сонерикам(в чем поддерживаю, у последних так вообще давно ни одного нормального аппарата не было), их ты так не поливаешь как ВСЕ, ПОГОЛОВНО нокии (речь не о старых зубрах времен 6630 и нгаги (не куд)).
 
Количество брака у Nokia - на порядок выше чем у самсунга. Я виноват что вся нокиа, поголовно - хлам? От бюджетников и до топа, вся нокиа - хлам, в меньшей или большей мере. Только C6-01 ещё ничего, остальные - либо не стоят своих денег (Н8, Е7, Х7, Oro), либо просто хлам (6700, 6303, X2, X2-03, X3-02) во любой аппарат который не возьму, оставляет только отрицательные эмоции. Мало того, они и бюджетники испортили, убрав второй динамик. Именно потому - что старые аппараты Nokia - были так хороши, я ещё больше не люблю новые, обидно видеть как они спустили в унитаз все что было раньше. В силу того что у меня не было HTC и было пару SE, я не чувствую такого ухудшения марок, как в случае с нокией, когда я по своим же аппаратам видел ухудшение.
Кстати, если ты таки фанатка самсунга, то по какой причине защищаешь нокию? Я давно уже исключил тебя из фанатов самсунга, ибо его ты так не защищаешь и подавно, или может тебе только со мной поспорить хочется, ну так пора понять что меня не переубедить, единственное что меня можете переубедить - нормальный аппарат от нокии, коих ввиду перехода марки на ущербную WP7 - не предвидится. Та же N9 была бы ничего, если бы стоила 450 - 600 баксов, но за 1000.. не интересно.
 
Прикололся. Показал мне знакомый один тело на коробке которого было написано iPhone 4G. До того как я ему сказал, что фирма Apple не делает телефонов с таким названием, думал, что оригинал. :):):)
Я ещё прикололся, сказал, что нужно было брать Phone 4Gs? - звучит круче :)
 
а зачем защищать самсунг, если все очевидно и на него никто не выеживается? ну кроме застарелых предубеждений, вот там я высказываюсь, но это. видимо, для вашего, месье, избирательного взора, проходит незамеченно
сколько ж раз говорить - не люблю я нокии в нынешнем виде. но н8 считаю аппаратом замечательным - крепким, удобным, надежным.
вот в чем и проблема - ты постоянно на любой аппарат от нокии говоришь - хлам, гавно и прочие нелицеприятные эпитеты. чем и заслужил в глазах (не побоюсь этого сказать, ибо крайне близко к правде) всего мобильного мира статус агрессивного нокиефоба. И вот такого я понять не могу, что уже было неоднократно сказано.
 
Когда человек идет по улице, и видит кучу г... как он его назовет? Так и тут, я никогда не ругаю не заслуженно, все аппараты что я ругаю, я так или иначе использовал, или они ест у знакомых, которые не в восторге.
Мне по сути глубого пофиг, в чьих глазах и что я заслужил, я не привык врать, я говорю о том, что вижу, и как вижу, и всегда привожу аргументы. Те кому надо, сами сделают выводы. Тут нечего понимать, ты будешь называть г.. конфетой? Ну так ходи и называй, я же ничего на этот счет не говорю, а ты постоянно прибегаешь и орешь одно и тоже, и если с чьей то подачи меня считают новиафобом, то только с твоёй, хотя я уже не раз просил тебя - не называть меня так.
 
э не... орешь обычно ты)
и на личности тоже ты срываешься.
а тут и без меня назовут, ибо очевидно.
н8 - не гавно. ибо, насколько я знаю, у четверых знакомых уже такой аппарат разных расцветок и партий выпуска. и ни у одного нет тех розовых пятен, глюков и прочей дребедени, приписываемой данной модели. все, что самое интересное, аппаратом довольны.
если ты не заметил - защищаю я всегда и исключительно н8, а не нокию.
 
Ага, конечно, а как выглядит сообщение 18 из этой темы? Я тебя первый называл вообще? Какого ты пишешь всякую чепуху тогда? Первой на личности переходишь именно ты, и всегда оно и тоже. Ты меня мешаешь с г.. постоянно, и это задалбывает.
На то что ты защищаешь - мне плевать, но свои наезды прекращай, или давай я добавлю тебя в игнор, а ты меня, ибо задолбало дико.
 
то есть назвать человека агрессивным нокиефобом - это мешать с грязью? то ли ты такой нежный, то ли лыжи не едут.
Так прекрати покрывать всеми отстоями все поголовно телефоны этой марки и такое впечатление пропадет. а то вот как бывает последнее время - человек подобрал себе пару моделей, спрашивает, что из них лучше, тут сразу ты. этот - хлам, этот - гавно. а вон тот интереснее. и не беда, что человек подбирает просто звонилку или смарт для простейших программ. начинается разглагольствование о мертвых осях и прочее активное навязывание своего, глубоко субъективного и подчастую предвзятого мнения.
 
Назад
Зверху Знизу