4000 грн на місяць

что это за БП?

  • Автор теми Автор теми Sheldon-Cooper
  • Дата створення Дата створення
Я лично наблюдал как МКСный системник за девять дней угробил своим убогим БП (+12,8...13,1V) два винта. Причем причину я понял еще когда первый винт начал отчаянно ругаться СМАРТом.
Но так как хозяйство было не моё, то комп тупо отнесли в сервис, а там тупо заменил винт. :D Который через пару дней тоже успешно скончался. И только второй визит в сервис заставил работничков обратить внимание на БП :іржач:
Контора, которая так контролирует качество своих поделок после сборки и в сервисе, не могла не разориться ;)

К сожалению таких контор у нас много, где нифига не контролируется качество сборки, собрали и авось проскочит. А что можно ожидать, если большинство заказывает комп абсолютно не обращая внимание на блок питания, который идёт заодно с корпусом. Основная масса людей выбирает корпус внешне абсолютно не интересуясь что за блок питания идёт с ним в комплекте. А какой блок питания может идти в обычных китайских ширпотребовских корпусах можно представить.
 
А что можно ожидать, если большинство заказывает комп абсолютно не обращая внимание на блок питания, который идёт заодно с корпусом. Основная масса людей выбирает корпус внешне абсолютно не интересуясь что за блок питания идёт с ним в комплекте.
Уважающий себя продавец не станет рекламировать дерьмокорпус с дерьмоблоком (ИМХО, к GoldenField это никак нее относится :D) и постарается отговорить покупателя от такого выбора. Так что проблема не только и не столько в покупателях, навар на китаезных жестянках заставляет продавцов на многое закрывать глаза... :rolleyes:
 
Я мало встречал продавцов, которые бы отговаривали клиента от покупки некачественного товара. По-моему вся наша торговля на этом строится. В наше время если ты не шаришь и пришёл за покупкой, то жди сюрприза.

P.S. Нельзя не отметить низкий уровень знаний некоторых продавцов.
 
По-моему вся наша торговля на этом строится.
Не вся, но в массе своей впарить говно (обуть лоха) зазорным не считается ... а мы, блядь, рассказываем друг другу какие у нас депутаты херовые и президент - гандон :(
 
Назад
Зверху Знизу