что делать?

ANET1987

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 16
что делать?

подскажите, что мне делать.
 
Останнє редагування:
подскажите, что мне делать. у меня есть парень, который хочет серьезных отношений, свадьбу, детей. и есть человек, с которым я много общаюсь по телефону и редко вижусь. можно было бы сказать, что я его любовница, ведь он женат, но мы очень редко видимся, но интимные отношения у нас есть. он меня любит. я не знаю, ведь своего парня обманывать не хочу, но и с этим разорвать отношения тоже не хочется. разрываюсь, ведь мысли о женатом, а замуж зовет холостой

Ехать в Славяногорск.
 
подскажите, что мне делать. у меня есть парень, который хочет серьезных отношений, свадьбу, детей. и есть человек, с которым я много общаюсь по телефону и редко вижусь. можно было бы сказать, что я его любовница, ведь он женат, но мы очень редко видимся, но интимные отношения у нас есть. он меня любит. я не знаю, ведь своего парня обманывать не хочу, но и с этим разорвать отношения тоже не хочется. разрываюсь, ведь мысли о женатом, а замуж зовет холостой

А парень в курсе?

Ты ему расскажи о редких интимный встречах по телефону с женатым. Он, думаю, тут же расхочет серьезных отношений, свадьбу, детей.

Так вот легко и решится твой вопрос. Извечный русский вопрос. Что делать.

Второй, кстати, КТО ВИНОВАТ? подумай об этом на досуге.
 
Зачем тебе замуж?
 
парень не в курсе, конечно же. я понимаю, что сама кашу заварила, и понимаю, что от женатого пользы, по сути, никакой, но не могу поставить точку. словом, сижу на двух стульях
 
подскажите, что мне делать. у меня есть парень, который хочет серьезных отношений, свадьбу, детей. и есть человек, с которым я много общаюсь по телефону и редко вижусь. можно было бы сказать, что я его любовница, ведь он женат, но мы очень редко видимся, но интимные отношения у нас есть. он меня любит. я не знаю, ведь своего парня обманывать не хочу, но и с этим разорвать отношения тоже не хочется. разрываюсь, ведь мысли о женатом, а замуж зовет холостой

Это называется и на хуй сесть, и рыбку съесть, и жопу не порвать.
 
парень не в курсе, конечно же. я понимаю, что сама кашу заварила, и понимаю, что от женатого пользы, по сути, никакой, но не могу поставить точку. словом, сижу на двух стульях
Зачем тебе замуж?
 
Это называется и на хуй сесть, и рыбку съесть, и жопу не порвать.

и убежденная вера законченного оптимиста что из любой ситуации есть выход который подходит самому для получения максимального удовлетворения и выгоды.
если где не прав, милости прошу в профиль и репу.
 
БЛЯЯЯЯЯЯ!
*пошла создавать баян-тему на будоражащий моё сознание вопрос*
 
фве бабы.....
.......мысль на этом останавливаеццо......:D:D:D:D
 
ничего я не предполагала. просто интересно, что посоветуете. понятно, что мне решать. и со стороны легко говорить, мол и на х.. сесть, и рыбку сьесть
 
Блять, тут хоть бы мымру какую найти, а они тута мужиками разбрасываются... де вас так много... канешна, хотите и сьесть и сесть и не поравть...

Зачем тебе замуж?

Отличный троллинг... :ги: :ги:
 
ничего я не предполагала. просто интересно, что посоветуете. понятно, что мне решать. и со стороны легко говорить, мол и на х.. сесть, и рыбку сьесть

Так а что ты хотела? Нет готового рецепта. Вот как я это вижу: ты трахаешься с двумия мужиками, что само по себе ещё полбеды, но один морочит голову тебе, имея и жену, и тебя, и ему так вполне уютно, и ты это знаешь, но уж больно секас хорош. А вот другому морочишь голову ты. Он к тебе относится серьёзно, а чувствами играть нехорошо. Какой мерой отмеришь, такой и тебе отмерится.;)
 
Назад
Зверху Знизу