Что делать, если девушка старше?

замужние как раз хотят замуж, а практически у всех баб на этом зацикленность ,а если она замужем, то уже все ок!!!
 
Кому мне?
Так мне он не нужен зачем?
Я могу только наоборот предоставить.
Просто если выгонят на улицу то придется покупать новую квартиру, а это выдергивание денег из оборота.
Да еще и новую жену искать (пожрать , постирать и рубашки погладить и секс рядом) , а это "конфетно-букетный" период, который подразумевает расходы, а расходы для меня это душевная мука:D.
А то уже и так в жену много вложил, а она меня на улицу и пропадут вложенные в неё средства:D.
И по новой тратиться придеться, а это ох как тяжело и трудно.
Я не жадный если шо:D

:рл::рл::рл::D
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...
Твоя ? :D
2186750.jpg
 
Че ты ржешь.
Шо тут не так.
Или тебе не жалко тратить деньги на женщин?
Счет, как принесут в ресторане, а в сердце так заколет, когда на него посмотришь и думаешь ну вот нафига мне все это надо?
Мало того, что накорми так еще и на такси надо повезти.
Так как буд то бы трамваи не ходят, а она зараза такая еще вдруг вспоминает, что у неё возле дома есть замечательная кофейня (где та гребанная кофейня взялась) опять расходы, а перед свиданием еще и розу покупал ( торговался до пены у рта со знакомым айзербаджанцем ) и опять расходы.
Вот так и заводи новую жену.
Так она еще и подарки начинает требовать.
Нонешняя жена уже привыкла к скромности, а новую пока воспитаешь в разумном финансовом минимализме время пройдет и опять расходы. Ой Вей. Ой Вей.
Я уже себе это все представил и пошел чмокнул жену в лобик и может быть завтра куплю ей новый набор губок для мытья посуды.
ты на деньгах так зациклен... может тебе помочь?!?!:D:D:D.... а то только и слышно, что расходы, расходы.....))))
 
Если плохо трахнеш, она тебя посадит.

за привышение скорости, за то что лег в постель в нетрезвом состоянии, и за остановку в неположенном месте:D:D:D

Помоги!
Век бога молить буду за щедроты твои!
Помоги кормилец сердешный.

... да просто ты про деньги в каждом посте пишешь... вот я и подумал:D

не, я просто не поняла парадокса в твоем посте. :rolleyes: :D ну да ладно.
Шалом, дорогой! :пиво:

я к тому, что замужние уже замуж не хотят:D или не так?!
 
Я так понял, что денег ты мне на новый "конфетно-букетный" период и прочия жизненные потребности и трудности, которые возникают после выброса нерадивого изменщика на улицу, давать не хочешь?

прикатывай на ридиорынок, спросишь Ашотика!!!
 
Назад
Зверху Знизу