Что делать, если девушка старше?


Тори скажет.

просто не вари ее и все ( жесткая ), просто прожаривай.

прежде чем жарить девушку,
нужно хотя бы спросить ее разрешения.

главное . чтобы у вас была любовь . и тогда наидете общее решение всех ваших проблем . удачи

присоебиняюсь :пиво:
 
А на черной скамье, на скамье подсудимых...

Восемнадцать ей было, никого не любила,
Всё с каким-то презреньем всё глядит на людей.
Не подарит улыбкой, не посмотрит, как надо.
И напрасно ребята увлекалися ей.

Но однажды на танцах к ней прилично одетый,
К ней прилично одетый паренёк подошёл.
Суеверный красавец из преступного мира,
Поклонился он Нине и увлёк на бостон.

Осмотрел он её со сноровкою вора,
Осмотрел он её, как козырную масть.
И прекрасная Нина, эта дочь прокурора,
Отдалася ему в его полную власть


BimHilD_qxE
 
давай сомнения разделим на две состаляющие - ты наверно торгашик -барыга или перекупа торгующий без патента всякой лабудой со своего переносного столика( тыже сам написал -нарушаеш закон:D) который когда ходит в туалет -видит какой вонючий его кал , но наверно думаеш -твоя прокуроша какает мотыльками и прекрасными бабочками?:D
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...
Не хочешь еб..ть не мешай другим :D
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

будет тебя любить по пятницам:D:D:D
 
отвратительно! фу. уберите эту гадость. всем этим старым блядинам,покусившимся на молодое тельце надо придумать статью в УК!


:іржач:
та при чем тут тельце? А если это тельце само непрочь потелепать тряпочки-сиськи?
 

Вкладення

  • Пугачевы1.jpeg
    Пугачевы1.jpeg
    10.3 КБ · Перегляди: 51
  • Пугачевы2.jpeg
    Пугачевы2.jpeg
    8.3 КБ · Перегляди: 49
нехуй отлынивать от молодых неёбаных. их полным полно.

ты чересчур строга. А када будет тебе 70 - будешь по-тихому юнцов заманивать крючковатым пальцем с кроваво-красным лаком. И не признаешься никому.


не нравится не телепай
 
Я конечно стесняюсь, но сможете показать если не трудно?

Понимаете, в чем дело... Я до конца не уверена, что здесь действительно не зарегистрирован мой муж. Хоть он и говорит, что это ёбаный пиздец (ХФ в смысле), но вы же понимаете...
Поэтому я не стану так рисковать. Тем более, что он легко вычислит меня, что я это я. :rolleyes:
 
Домой сегодня просто не впущу. :D

.................................................................(отчаянным шепотом в панике) Пиздец блять. Пиздец.


Я устала от твоей беспочвенной ревности. Честно. Что ты на этот раз уже навыдумывал?
 
Понимаете, в чем дело... Я до конца не уверена, что здесь действительно не зарегистрирован мой муж. Хоть он и говорит, что это ёбаный пиздец (ХФ в смысле), но вы же понимаете...
Поэтому я не стану так рисковать. Тем более, что он легко вычислит меня, что я это я. :rolleyes:
Муж!? Зачем нам муж?
1f_5l5f8vY8
 
Всех , бл, разъе ----- у!!!! :іржач: :іржач: ( а тебя , с балкона выкину) :D

Прекрати свой истерический смех. Прекрати!!! С балкона он меня выкинет блять. Ёлку сначала с балкона выброси. Или думаешь, я не знаю, что она там все это время разлагается лежит?!
 
Сразу видно, что у тебя опыта нет.
Иногда замужняя любовница намного хуже не замужней.
Так как она начинает тебя загружать своими семейными проблемами и рассказывать , как её задолбал её козел муж и как она от всего устала и когда наконец я её избавлю от семейной жизни и сниму ей и её ребенку квартиру и буду их содержать.
Так что все относительно, а когда не замужняя то она е вешает на тебя свои семейные неурядицы и проблемы и ты не становишься её бесплатным психоаналитиком, когда после секса хочеться полежать и отдохнуть, а она тебя начинает грузить.
Вот так то.

ты точно не когда не спал с замужней женщиной:D:D:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу