Что делать, если девушка старше?

Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...
Явка с повинной разрешит ситуацию!:DЕсли она прокурор,может, и "крышевать" тебя возьмётся?:клас:
 
перерасти её, стань старше её... и тоже юристом, но рангом повыше.
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

Ну если это не вброс... то какая нахуй разница каждый крутится как может закон вобще придуман что б держать быдло в подчинении по крайней мере в этой стране он когда надо есть когда не надо нет так что и поводу его нарушения париться не стоит
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

Хорощий вброс. Что деалть? Утопись в Лопани. Возле Благбаза. Может купание освежит и перезагрузит твой моск.
 
Хорощий вброс. Что деалть? Утопись в Лопани. Возле Благбаза. Может купание освежит и перезагрузит твой моск.

не моск освежить поход в квд как минимум апасля купания в этой жиже
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

Посмеешь уйти - закроет.
:іржач:
 
Если в переносном смысле - то да. И дорого.
А если буквально - то собственно в постеле звания не столь важжны.

Ой не кажи куме: на Вы и по имениотчеству, язык даже у "Ласкового куни" запутаеца.:D
 
Сколько внимания девушке, ТС, балуете Вы её:D

Играйте с ней ролевые игры на проф. тему.
 
Ой не кажи куме: на Вы и по имениотчеству, язык даже у "Ласкового куни" запутаеца.:D
Та хай їбуть, аби не били...

:D Пока ничего!!!!! Когда сам станеш старше найдёшь девушку помоложе, а эту передашь в хорошие руки - ЭСТАФЕТА:іржач: называется:yahoo:

Єто назівается "переходящєє красноє знамя".
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

школота, а она часом котов не любит?
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...

У вас бует отличная пара. Ты будешь нарушать закон, а она тебя из тюрьмы вытаскивать.:D
 
просто не вари ее и все ( жесткая ), просто прожаривай.
 
Познакомился я с одной девушкой на этом форуме. Но она значительно старше, чем я. Что мне делать? Она юрист, подозреваю, что прокурор, а я....скажем так, тот кто закон нарушает. Такие вот дела...
тут два момента - это то . что она старше . и второи момент - вы стоите по разные стороны баррикады .но не это главное - главное . чтобы у вас была любовь . и тогда наидете общее решение всех ваших проблем . удачи
 
Жулик будет воровать,
А я буду продавать.
Мама, я жулика люблю!
 
Назад
Зверху Знизу