Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

Если девочке просто удобно добираться на занятия - откуда у автора опасения, что она его хочет на себе женить?

Насчет того, что автор темы боится / не боится потерять - шото я уже сам запутался. Я точно помню его цитату, где ТС говорит, что не против, если девочка САМА его бросит.

Единственное - он хочет обставить всё так, чтобы при этом не выглядеть скотиной. Что похвально, но труднореализуемо, учитывая, что ситуацию он-таки запустил.

Впрочем, если девочка под него прогнется - автор будет в еще большем плюсе.

Я не то, чтобы шахматист, но какие ты здесь еще варианты видишь?
 
Останнє редагування:
Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

паранойя после посещения определенного ресурса? :ги:


Не исключено ;) но тут послушать бы ТС - наверняка были какие-то маяки с ее стороны, кроме халатиков и кастрюль?

И, да, ключи - в своем роде рубикон, т. к. символизируют "это теперь и твой дом тоже"

А так получается, что она почти все время у него в гостях
 
Не исключено ;) но тут послушать бы ТС - наверняка были какие-то маяки с ее стороны, кроме халатиков и кастрюль?
))) та какой *не исключено*..в полный рост!! :D

нео, ну не стремятся девушки-студентки 21 года отроду взамуж. ;)
не стремятся. :неа:

И, да, ключи - в своем роде рубикон, т. к. символизируют "это теперь и твой дом тоже"
..:) ладно.
бум считать, что для тебя это - тАк. :)
 
нет уж.. увольте... чтоб какое то чмо решало что оно царь и ему все дозволено?
сыр за 300 я дочке и сама куплю)
Смотрите, ловлю на слове... Хотябы по 300 купите дочке)

Спаси её, тетя Валя, от этого всего - купи ей вибратор чтобы она поняла, что "не хуем хлебом единым сыт человек" :D
Промах) Уже есть)) Мы, ну всмысле я, прикупил всякого фетиша, пол года как бы)
 
.


истины ради - в теме нет вообще ничего о том, что девочка себе НА- или НЕНА-мечтала.
:)
может ей просто - удобно на занятия от него добираться, а не из дома.
ну в общем да-мы можем только додудымывать

Не исключено ;) но тут послушать бы ТС - наверняка были какие-то маяки с ее стороны, кроме халатиков и кастрюль?

И, да, ключи - в своем роде рубикон, т. к. символизируют "это теперь и твой дом тоже"

А так получается, что она почти все время у него в гостях
считаю что ключи однозначно рубикон
 
Автор, а что, если ты скажешь девушке, что когда ты ей говорил, что не планируешь жениться, то имел в виду не только ЗАГС, но даже и постоянное совместное проживание? Типа ты не против, если она будет периодически оставаться на 2-3 дня, но жить с женщиной даже в "гражданском" браке не готов от слова вообще. И поэтому тебе некомфортно от того, что она так пытается форсировать события.
Спс, тожу учту совет. В принципе все адекватные советы сводятя к тому, чтобы аккуратно девушку подвинуть на шаг назад, а не ругаться с ней в пух и прах. Ругаться повода нет, я её ничем не напрягаю, она если будет у меня НЕ жить, а иногда бывать в гостях (без кастрюль и прочих фотопамочек) - тоже меня вполне устраивает. Я и дальше буду тратить деньги на совместный досуг и прочие мелочи типа продуктов.

поздно уже это говорить. зачем придумывать херню. не проще сказать, ты не та самая на которой я хочу женится, давай расстанемся. жевание соплей какое-то, как бабы.
Ну зачем вам сразу женится? Я могу понять, когда женится хочет девушка 28-29 лет, на парне с котопым прожила вместе 3 года. Но ей то всего 21, и "прожили" мы отсилы пол года. Меня насторажевает ранее хотение девушки на мне жениться. Пусть она хоть очень-очень меня любит)
 
ну не стремятся девушки-студентки 21 года отроду взамуж. ;)
не стремятся. :неа:


В массе - не стремятся, не спорю. Но в версию "до универа добираться удобнее" я тоже слабо верю. Тем более, что ее укоренение на жилплощади ТС происходило тихой сапой.

Вангую, что девочке просто настопиздело жить с мамой, папой, бабушкой и собачкой Жучкой, а тут оп - и подвернулся парень со свободной хатой, да ещё и вполне перспективный жених в будущем (напомню, что мы говорим о 21 летней студентке, которая особо хорошей жизни не видела, для такой он перспективен на фоне одногруппников и друзяк-лоботрясов).
 
нужно жить с мыслью что завтра можно заболеть и срочно нужны деньги на лечение или нужно срочно отсюда валить если война.
Я о пенсии не думаю, она мизерная. И вряд ли доживу.
Без обид - это диагноз. Откровенно: я живу мыслями где без гемора нарезать бабла, в инете получается лучше всего. И живу мыслями как улучишь свою среду обитания: квартиру, машину, вкусно пожрать и хорошо поспать, отдохнуть, получить удовольствие от познания чего-то нового. Это офигенно. Всем советую жить на позитиве)
 
откуда у автора опасения
от предыдущих неудачных отношений

Я точно помню его цитату, где ТС говорит, что не против, если девочка САМА его бросит.
Старпост не считается?
Автор уже у мамы, в раздумьях. Ему "надо подумать"
Т.е. у него 7 пятниц на неделе
 
Автор ещё не перешел рубикон, у девушки своих ключей нет. И жить к себе девушку он тоже не звал.

То, что она сама начала "ползучую оккупацию", на которую до поры до времени смотрели сквозь пальцы - по большому счету, ее проблемы.



Так автору и надо, чтобы она его самого послала. Или, как минимум, его такой исход тоже устраивает. Поэтому, в этой игре на понижение он ничего не теряет.

Но вот, кстати, с моей у меня был эпизод по ее инициативе, когда после совместного проживания какое-то время жили отдельно и виделись, в основном, по выходным. Думала, буду бегать и упрашивать вернуться - а вот фиг. В результате, сама через пару месяцев плавненько перебралась обратно ко мне.




Зоя, Зоя... Я вот на полном серьезе говорю сейчас - если бы *Я* хотел в ЗАГС, я бы там мог оказаться уже минимум трижды. Из них два раза - гарантированно с нормальными дамами. Другое дело, что я крайне переборчив в плане кандидатуры именно официальной супруги, но это уже мои личные тараканы, которые на ТС не распространяются.
Именно так, до поры до времени я смотрел сквозь пальцы. Точнее я отмечал тот факт, типа рамочка с нашей фоткой на видном месте - это конечно мило, но с другой стороны нахуя?
 
чтобы при этом не выглядеть скотиной
Ну не хочет быть скотиной, пусть будет просто дурак

Впрочем, если девочка под него прогнется - автор будет в еще большем плюсе.
Ну класс! Будет навещать его по вызову?
"такова жизнь", правильно я поняла? Я ПРАВИЛЬНО тебя поняла?

ну кто виноват девочке, что она чтото себе намечтала
Влюбилась, например. Не?
Или толстых айтишников не любят? :)))

Сэнсей, ну задвинь свою версию с высоты полета :)
 
Она ж не вломилась к нему в дом с отмычками и ломом?
Он же САМ попросил (предложил) остаться. Мальчику 28 лет на минуточку.
ай, у него были до этого другие беспроблемные девочки ( которые сплыли), ай, он не думал, что кто-то может и принять его предложение всерьез.
Ну теперь знает?

Мы по любому все загнемся. Я н епойму. ты для кого себя бережешь-то? Для паталогоанатома?
Ну да, но остаться это не жить 24/7, 7 дней в неделю. Останься на вечер, ну наночь, ну хочешь еще на пару дней - ноу проблем. Нахуя ж ко мне с вещами и кастрюлями?)
 
Я не то, чтобы шахматист
Ты думаешь, что ты шахматист.

ну хочешь еще на пару дней
Как там говорят? Гагарин долетался?
Вот это вот сейчас - очень-очень маленькая проблемка, которую ты допустил, чтобы она возникла, которую не пресек, пока проблемка не развилась, и которую никак не можешь решить. О каком позитиве ты можешь всем тут говорить?
У тебя какой-то кришнаитский позитив получается. Т.е. когда плевать, что под ногами, т.е. запросто можно навернуться об булыжник.
Ты ща доиграешься до ее беременности. Кстати не факт, что этого уже не произошло
 
Ну не хочет быть скотиной, пусть будет просто дурак


Ну класс! Будет навещать его по вызову?
"такова жизнь", правильно я поняла? Я ПРАВИЛЬНО тебя поняла?
А что значит навещать по вызову? захочет будет , а не захочет-вольному воля , никаких обязов тут нет . Я бы так сказала , что будет навещать , если будет желание сладко потрахаться и просто провести вместе время. Но да-это игра на понижение . Кстати, наличие сексприблуд показывает , что приедается секс с одним партнером, увы, как его ни разнообразь . Видно просто появляется пресыщенность . Таки казлы вы , мужики
 
конечно можно )))
только не понятно, чего же тогда мужчины не могут любить так? ничего не требуя/не намекая/ничего не ожидая?
отчего же мужчины ждут совместного секса, борща и прочего?
Всмысле борща? Именно борща за пол года не разу не готовила. Хотя лето было - борща и не хотелось, но окрошку она готовила, да... Это я к тому, что готовкой/уборкой я ее вообще не напрягал. Я вообще без никаких проблем либо поем в кафе, либо куплю готовое, либо на крайний случай что-то простое и сам себе приготовлю.

Секс? Хм ну да, с этим как бы обязаловка) Но разве это в напряг? Не была у меня когда-то не долго барышня которая не давала аж 2 недели. Это свинство. Получать мои знаки внимания, подарки, досуг и не давать!) Я её быстро наладил - послал нахуй причем довольно жестко. Ни разу не пожалел. Потом как-то в ВК видел она вроде другого лоха нашла. А потом и с ним фотки выкладывать перестала))) Я хз, может она и ему не давала и он её тоже послал))
 
Ну не хочет быть скотиной, пусть будет просто дурак


Ну класс! Будет навещать его по вызову?
"такова жизнь", правильно я поняла? Я ПРАВИЛЬНО тебя поняла?


Влюбилась, например. Не?
Или толстых айтишников не любят? :)))


Сэнсей, ну задвинь свою версию с высоты полета :)
возможно и влюбилась. Любят всяких , почему нет , кстати нигде не сказано , что автор толстый
 
о 21 летней студентке, которая особо хорошей жизни не видела
Чем тебе-то бабуля не угодила? :)
Ну вот откуда ты знаешь, что ей родные надоели?

Ну зачем вам сразу женится? Я могу понять, когда женится хочет девушка 28-29 лет
Та че уж там, давай в 50 :)))
Ну ты просто или увалень или стебешься над всеми. Круче стебаться может только Палыч :)

нигде не сказано , что автор толстый
сыр жирных сортов жрет, буженину жрет, поправился на 10 кг
 
Назад
Зверху Знизу