Что дальше? УжОс нашего городка!

Народ, и не подразумевал под этим всем, что жизнь гамно - просто МЫ делаем, а точнее не делаем ничего, чтобы она стала лучше!
ссут под окнами - ну и пусть! хорошо хоть не насрали.
продали 14-летнему пацану пивка - ну хорошо, что не сигареты
изнасиловали - ну спасибо, что не убили!
Блин, как загнанные овцы!
 
просто МЫ делаем, а точнее не делаем ничего, чтобы она стала лучше!
ссут под окнами - ну и пусть! хорошо хоть не насрали.
продали 14-летнему пацану пивка - ну хорошо, что не сигареты
изнасиловали - ну спасибо, что не убили!
Блин, как загнанные овцы!

а почему ты за всех говоришь?
 
говорю не за всех, а за большинство!
 
К этому все и катится. Раньше в СССР были всякие кружки, лагеря летом и прочее. Теперь нужно заниматься этим самому. Водить дите в 10-ть кружков, летом возить на моря или к бабушкам. Иначе будет проводить свободное время в компании уебанов и вырастет сявкой. Государство об этом не думает, потому нужно думать самому и следить.

Че-то не поняла, что изменилось то? Кружки есть и сейчас, лагеря тоже. А водить туда детей нужно было и в СССР, они ж сами туда материализоваться не могли.
 
Скорей всего, просто родителям некогда заниматься детьми! Одни вкалывают в 3 смены, одни откровенно забивают на это - считают этим должна заниматься только школа, некоторых воспитывают бабушки - а они уже за молодыми не успевают уследить! 90 проц зависит от воспитания!
 
Хорошо, специально для Immaculate - я вечером шел на работу и выгреб от 9 классника! Надо было сразу так в тему написать!))))
 
Хорошо, специально для Immaculate - я вечером шел на работу и выгреб от 9 классника! Надо было сразу так в тему написать!))))

ВОТ УЕБАНЫ И НАГЛЕЮТ
надо не беседы поводить а наказать урода
другой раз подумает о последствиях\\\
 
Форум-прикольная штука:
1. Гепнули моего друга
2. гепнули меня
3. В конце-концов - Я-девятиклассник!)))
 
ППЦ я попал!)
 
Не было такого....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу