Что дальше? УжОс нашего городка!

ТС, твои дети будут похожи на тебя, а ты, я смотрю, очень красиво глаголишь.
 
3,14здец, накипело!:( Живу на Салтовке. Вчера вечером друг вышел на работу, получил по бороде на ровном месте! Подкатил малолетка под шафе (как потом оказалось 9 класс), рядом сидела компаха таких же доходяг, попросил сигаретку, потом семян, короче искал повод получить по еб.лу, НО вдруг сам дал в челюсть и ......здриснул в неизвестном направлении! Дружище окуел от неожиданности и наглости. Ради принципа забил на работу, и стал вычислять этого пиндоса.
Подняли "старую гвардию", район знаем, школу знаем, короче вычислили этого уебана "храброго". Утром зашли проведать, у чела храбрость куда-то пропала, наверно выветрилась, ну и мы .... вежливо попросили больше так не делать, водку до 18 не пить и всякую храбрую траву не курить! Вроде все понял!
Но, мля, куда Мы катимся??? Вокруг одни малолетки-дегенераты, за исключением единиц! Они ж без лонгера, пивка и затяжечки, спать спокойно не лягут! Сцуко, до 23.00-1.00 пиздежжж и мат такой под окном стоит, только бита помогает!
Мать у меня учитель младших классов, ночью под окном эти уебки не дают спать, а днем в школу пиздячит, грит в младших классах такой же беспредел, если не хуже. Единственный плюс - досконально знает N-этажный МАТ! Но это же не показатель!!!!!!
На выборах учителей тоже в доску "заебали" - сцука, у людей выходной - а эти пи%оры – то идите агитируйте, то бля, в избирательную комиссию, или нах с пляжа. Ну и шо делать, - тока бери мяч и пиз:ячь! Вот так и живем !
Короче, на сегодня хватит, просто иногда это все так заеб%ет, как и всех, наверно, и не хочется думать, что будет завтра, кто будет завтра и будет ли завтра???
И не хочу, чтобы мои дети были похожи на таких же уебанов под окнами, но они и не будут - я не дам!)



Извините,но Вы тоже через слово мат употребляете)
 
Назад
Зверху Знизу