Что дальше? УжОс нашего городка!

3em, были, согласен! Но не в таком же количестве и "качестве"!?!?!
 
а на морях и в лагерях - не те же уебаны?

И всегда они были, и в нашем детстве и сейчас. Просто, себя же тяжело уебаном назвать...

Не, не те. Это не семечкоебы в кепках и бутылкой пива на 5-х. Там в любом случае на глазах. А кружки во всяких "домах пионеров" тоже строго по рассписанию. Просто нужно чтобы ребенок был чем-то увлечен и тогда ему просто не будет времени на "уебанство", но это сложно, но все возможно.
 
если человек клеит самолетики, это еще не означает, что он вечерком не может ебаквакнуть пивка, потом разбить бутылку и с помощью полученной "розочки" добывать деньги на материалы для моделирования самолетиков
 
"если человек клеит самолетики, это еще не означает, что он вечерком не может ебаквакнуть пивка, потом разбить бутылку и с помощью полученной "розочки" добывать деньги на материалы для моделирования самолетиков"

3em, я рад, что у тебя есть чувство юмора и огромный плюс воспринимать все через призму юмора, но это до тех пор пока не происходит под твоим окном!
 
К этому все и катится. Раньше в СССР были всякие кружки, лагеря летом и прочее. Теперь нужно заниматься этим самому. Водить дите в 10-ть кружков, летом возить на моря или к бабушкам. Иначе будет проводить свободное время в компании уебанов и вырастет сявкой. Государство об этом не думает, потому нужно думать самому и следить.

Да, лагерей в СССР хватало, это верно... Но разве не было в СССР хулиганов, быдла и гопников? Были, ещё как были!
 
если человек клеит самолетики, это еще не означает, что он вечерком не может ебаквакнуть пивка, потом разбить бутылку и с помощью полученной "розочки" добывать деньги на материалы для моделирования самолетиков


Ну если так думать "оптимистично", то по сути можно сразу забить на все. Все равно будет ебланом. Но это простой спобоб "решения" проблемы. Всегда можно оправдать дурное воспитание.
 
с чего взял что не происходит? Под моим окном позапрошлой зимой троих убили. Но, я спокойно могу поверить, что это мог сделать человек ходящий на танцы, моделирование, радиоэлектронику и проводящий всё лето в оздоровительных лагерях.

Почему лагеря, где ебутся, бухают и рожи друг другу бьют называют оздоровительными я понять не могу.. аа.. еще там от хуевой еды часто травятся детки
 
Да, лагерей в СССР хватало, это верно, но разве не было в СССР хулиганов, быдла и гопников? Были, ещё как были!

Разница только в том, что они были в СССР, а сейчас их нет, ибо сейчас это и есть вся молодежь.
 
это еще не означает, что он вечерком не может ебаквакнуть пивка, потом разбить бутылку и с помощью полученной "розочки"

Чикатило тоже был "примерным семьянином", верно.

Однако тогда гопничество как минимум порицалось. Малолеток ставили на учёт в детской комнате милиции. "Побывка в местах, не столь отдалённых" - тавро на всю жизнь.

А сейчас у "рулей" дважды не судимый и абсолютно адекватный...
 
Peter Pan, и лес твой вырубил. Заебал, честное слово. Год назад при интеллигенте Ющенко не было сявоты салтовской?

При чем здесь политика?
 
Та мне кажется чел и не задумывался о том, что делает, просто градус+кампания=надо вы:;нуться!
 
Довыеживался.....
 
Почему лагеря, где ебутся, бухают и рожи друг другу бьют называют оздоровительными я понять не могу.. аа.. еще там от хуевой еды часто травятся детки

Я вот тоже этого понять не могу. Если бы у меня был ребенок, я бы 100 раз подумала, прежде чем в лагерь отправить на целый месяц.
 
Peter Pan, и лес твой вырубил. Заебал, честное слово. Год назад при интеллигенте Ющенко не было сявоты салтовской?

При чем здесь политика?

Сявота была и при "совке", да. Но с каждыми "выборами" "вектор" развития страны всё глубже уходит в ж...

Отсюда и политика.
 
Рыба гниет с хвоста!
 
По моему надо с ходу на вопрос Дай закурить бить в табло....и думаю нормальные родители только поприветствовали такой расклад.По крайней мере я как отец двух отпрысков 14 и 18 лет пожал бы человеку руку.
 
Назад
Зверху Знизу