Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными усто

Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими морал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Может вообщето к теме вернемся, а то людям наш флуд читать глупо.:)

Хотите поспорить создавайте новую тему "Зоофилы vs Садисты" и вперед 250 страниц гавнометания.

Только меня в той теме не будет ни к тем ни к другим не отношусь.
в отличие от вас.


Так Вы о людях беспокоитесь, создавая Ваши "шедевральные" посты?
Надеюсь, Вас не будет не только в потенциальной теме, которую я могу создать.
 
Да детство вобщето вспоминаю с радостью а не как тяжелое.:D
Помню еще кошек акварельными красками красили под чингачгука или эмо.:іржач:
прости за качество фото, тогда камеры 0,3 Mpix только были.
10485301.jpg


Может вообщето к теме вернемся, а то людям наш флуд читать глупо.:)

Хотите поспорить создавайте новую тему "Зоофилы vs Садисты" и вперед 250 страниц гавнометания.

Только меня в той теме не будет ни к тем ни к другим не отношусь.
в отличие от вас.

о, вы прям как в фильме "Стиляги". Тока там собаку красили. Папа говорил сыну - ХВАТИТ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ. Да, он был прав таки.
Хотя, мы тоже их красили, только бузиной черной.

а вообще крутой прикид у кошки. Мож нанять вас шоб вы и моего облагородили. НО!!! Он черный. Так шо задача усложняется.
 
Так Вы о людях беспокоитесь, создавая Ваши "шедевральные" посты?
Надеюсь, Вас не будет не только в потенциальной теме, которую я могу создать.

Мне кажется вы стали меня преследовать в разных темах - ненавидите ну тоесть влюблены ( ведь от любви до ненависти один шаг):love:
 
Мне кажется вы стали меня преследовать в разных темах - ненавидите ну тоесть влюблены ( ведь от любви до ненависти один шаг):love:


Конечно, Вы проницательны, как всегда. Рекомендую почаще оглядываться по сторонам- может я у Вас за спиной стою...
 
Я конечно выскжу свое "фе", но попытаюсь понять... Ведь возможно он не любит жену, женился из-за ребенка и т.д и т.п. А быть счастливыми, любить и быть любимыми хотят все.
 
- это дельная мысль, кстати :ідея:

и если ее повторить несколько раз, то она закрепится в Вашем сознании:




закрепится в той степени, что Вы примените ее и к себе....
а не только в качестве оценки действий других людей :зуби:
к гипнозу равнодушна

Я конечно выскжу свое "фе", но попытаюсь понять... Ведь возможно он не любит жену, женился из-за ребенка и т.д и т.п. А быть счастливыми, любить и быть любимыми хотят все.

душевно и убедительно. я приняла Вашу точку зрения.:)

Слушайте, мне вот на самом деле всегда было интересно, что люди вкладываю в слова "отбила мужчину". Это как? Пришла к нему домой, приставила пистолет к виску и сказала - "Если не будешь жить со мной, то пристрелю тебя и всех твоих близких?" Или как это?
Я сейчас не издеваюсь, просто не могу представить, как меня, например, можно "увести" от любимого мужчины :confused:

не прикидывайтесь простушкой, Вы умная женщина;)

А это уже заивист от ее моральных устоев... возможно она настолько дорожит дружбой что даже в страшном сне не может себе представить такой поступок по отношению к вам... Лично для меня абсолютно неприемлемо смотреть как на мужиков на парней моих приятельниц, хотя в отношениях с женатым мужчиной в принципе я ничего плохого для себя не вижу...[/QUOTE]


Я не знаю, что у другого чела на уме. Не один пример знаю, когда муж уходил именно к подруге. Но волков бояться - ни с кем не дружить:D
 
Я не знаю, что у другого чела на уме. Не один пример знаю, когда муж уходил именно к подруге. Но волков бояться - ни с кем не дружить:D
Ну тут у вас несколько вариантов:
1) не иметь "подруг" вообще
2) иметь подруг но не доверять (ИМХО самый керовый вариант)
3) уметь выбирать подруг и держать рядом с собой адекватных людей
3.1) поговорить с подругой, которую мы тут обсуждаем, на тему "могла бы она так поступить с вами", а потом решить, попадает она в список адекватных или нет...
 
3.1) поговорить с подругой, которую мы тут обсуждаем, на тему "могла бы она так поступить с вами", а потом решить, попадает она в список адекватных или нет...
Понятно, что почти любая ответит отрицательно. А сложись такая ситуация - кто знает.
Тем более, одно дело из принципа "отбивать" кавалеров у подруги - это можно назвать признаком неадекватности. Другое дело влюбилась.
 
Понятно, что почти любая ответит отрицательно. А сложись такая ситуация - кто знает.
По ответу можно понять...
Другое дело влюбилась.
Та нет, не другое... если влюбилась а мужчина спокойно себе любит свою девушку, и не реагирует на подругу, то если она предпринимает какие то действия то это тоже отбивание... Если же и парень на подругу реагирует - тогда да, тогда это действительно немного другое дело...
 
Люди иногда и сами не знают, на что они способны, поэтому на данный момент она может вполне искренне не допускать даже такой мысли.
ну ведь в данный момент она абсолютно искренна, и уверена в том что не предаст... а этого вполне достаточно... А вот когда приоритеты изменятся, тогда и надо будет думать как разруливать ситуацию... Зачем заранее создавать себе проблемы... :confused:
 
промолчать это класс, но потом бы отыгралась за припирания моих устоев :-)
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

все чаще последнее врямя прихожу к мысли, что я их где-то растерял!!!
 
ничо бы не сделал-сказал. А что, должен?
 
Назад
Зверху Знизу