Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными усто

Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими морал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

Ничего бы не сказала.А если бы и сказала,то только в том случае если бы мой друг(подруга) сами попросили бы прокомментировать их поступок.Мои моральные принципы-это мои моральные принципы,и совсем не обязательно они должным быть моральными принципами моих друзей(подруг)
 
если ситуация лично ко мне никакого отношения не имеет, то никак не отреагировала.
У меня знакомая когда то жила с двумя парнями, за которых платила, кормила, стирала им и трахалась. Потом не могла их выгнать, пришлось самой уходить, привлекать милицию. Весело было. Но мне все равно, не мое это дело. На наших с ней отношениях это не отразилось
Пардон, а что делали эти два мупарня?
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает.

Я знаю истории и пострашнее,
хотя когда то думал что такое бывает только в кино.
Бестолковая голосовалка, друг\подруга автоматом становятся просто знакомыми. Рано или поздно )
 
Если содеяное другом, по моему мнению, никак не может ему навредить, то ничего не скажу.. не моё дело.. я со своими моральными устоями тоже не идеален и тоже не люблю, когда ко мне лезут с непрошеными советами.
Если же содеяное может другу как-то навредить, то я постараюсь обсудить это с ним.. если он не против, конечно.
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

тю........ ну это не правильно с вашей стороны - судить ее потому, что ваши устои другие. Хватит и того, что вы их будете придерживаться. Мне вообще бы было побоку. Лишь бы меня не касалось. И морали б не читала. Кто я такая, чтоб решать как должно быть у нее???
 
Атвичяйу на вопрос в заглавии - в зависимости от того что она сделала. Моральные устои - очень неконкретная весчь
 
Есть очень много вещей, которые я не приемлю для себя, но если так поступил друг(подруга) отнеслась бы спокойно
скорее всего промолчала бы

ну и наверное есть вещи, из-за которых просто перестала бы общаться


потому как мораль - это дело такое, индивидуальное, у каждого своя
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

Раз друг рассказал об этом, значит он просит совет. Разумеется высказал бы свое мнение
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

не лезу в чужую жизнь и в свою не пускаю, поэтому считаю что, то, с кем жила подруга это ее личное дело и минус не ей, а тому парню.
 
Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями
Написала бы жалобу в генеральную прокуратуру, что же ещё?
 
Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.
Оценил бы как знак доверия ко мне.

Высказал бы ей свою точку зрения.

Тяпнули бы водки для облегчения общения.

зы Если она не втягивает меня в свои проблемы какого я должен ее критиковать и влазить со своими взглядами.
 
Останнє редагування:
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

Я бы только невзначай сказал: "не дай бог, чтоб мой муж таким был!" и усё, более ни слова на эту тему, мои моральные устои - это моя призма через которую я смотрю на мир и делаю свой выбор, а у каждого она своя, поэтому ИМХО не мне решать.

П.С. уважаемые девушки, приглашаю вас обсудить филосовскую тему: "Полная банка", а то мужчины спят, а вы в мужской видимо не заходите:)
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

зависит от того, в чем состоял бы поступок.

если это касается личной жизни и отношений - это не мое дело...да и мое "фе" вряд ли бы волновало кого-то.

если она спит с чужим мужем (как в Вашем примере) - меня бы это никак не тронуло, ничего бы не сказала. чья-то сексуальная жизнь меня не касается.
к тому же, в примере, приведенном Вами - это в большей степени не у подруги проблемы с "моральными устоями", а у мужчины, который при наличии жены и 6-мес.ребенка - таки сделал свой выбор в пользу потрахушек на стороне (причем, потрахушек, продолжительностью в 4 мес. ...т.е. все это время факт наличия семьи - ему никак не мешал, бедолажечке:-))

а если бы она, скажем, совершила умышленное убийство человека с особой жестокостью - то согласитесь...здесь "немного" иное:D
 
Останнє редагування:
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.
crabik, я бы ничего не говорила.если мне был бы неприятен поступок подруги, я бы просто постаралась меньше с ней общаться.не хочу по своей личной воле пересекаться с напрягающими меня людьми.
а данная конкретная ситуация может иметь огромное количество оттенков.
хотя уходят скорее не из-за "мало зарабатывал", а из-за накопившихся по этому поводу скандалов, после которых люди теряют тёплые отношения друг к другу.
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.
Вообще то это проблема подруги (моральная или не моральная).
А ваша проблема - согласны ли вы дружить с такой подругой.
 
Назад
Зверху Знизу