Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными усто

Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими морал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Принял бы к сведению новую грань в личности человека. Повод для пересмотра отношения к нему.
 
Мораль морали рознь смотря что за поступок конечно и какая у него мотивация.

Наверно в слабых случаях (денежная подстава или по работе, "поматросил и бросил", говорит за глаза гадости о комто, позорит других и сам позорится на какомнибуть сборище, побил эмо, нахамил в тролейбусе ) - то прямолинейно высказал что о нем думаю.

В серьезных случаях ( связался с криминалом, наркотой, стал(ла) извращенцем(кой), избил свою мать ) - то послал бы нахуй и оборвал любое общение, причем желательно чтобы его поступок не оставался в тайне и все узнали "кого наша земля еще носит" )
 
Отношения между подругой и парнем-дело личное.Если Вам стала неприятна подруга,сведите к минимуму общение.К сожалению,порядочность нынче не ценится:(.Но вмешиваться в чужую жизнь тоже не порядочно,живите своей жизнью...
 
Для меня все завсист от конкретного человека и характера поступка. Я не люблю никого учить жить и давать наставления, у каждого человека должна быть своя голова для принятия решений. Но каждый поступок характеризует человека с той или другой стороны, и определенные поступки вполне могут стать сигналом, что с этим человеком дружить не стоит.

Например если человек замечен в предательстве, стукачестве, плетениии хитрых интриг, навязыванием своей точки зрения другим людям, бессмысленной травле других людей, безосновательном жестоком обращении с животными то с таким человеком лучше дела не иметь вообще. С другой стороны многие иные поступки друзей могут и противоречить моим моральным принципам но на дружбу никак не влиять. Но свое мнение и комментарии, причем как правило не поучительного, а иного характера, я не стесняюсь высказывать в любой ситуации.
 
Они нашли друг друга, так сказать, два сапога - пара, так зачем что то говорить.
 
Например если человек замечен в предательстве, стукачестве, плетениии хитрых интриг, навязыванием своей точки зрения другим людям, бессмысленной травле других людей, безосновательном жестоком обращении с животными то с таким человеком лучше дела не иметь вообще.

Например вот Я. Я скажу честно никогда не занимался подобным :
"....предательстве, стукачестве, плетениии хитрых интриг, навязыванием своей точки зрения другим людям,..."

но вот животных мучал мучаю и буду мучать - кошки в мусоропровод, пневматика по голубям и тд...

не ровняй человека и животного.


"...бессмысленной травле других людей.." - участвовал и не раз на разных форумах и в коллективах, доставляет кайф.

навязыванием своей точки зрения другим людям - а как же продавцы консультанты?
 
Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

сделал строгий дружеский выговор, не могу молчать когда друзья беса гонят, конечно зачастую недоходит...
 
Тогда уж зоофилка. А что не заметно, да?
Я так понимаю вы толкьо животных мучаете, с насекомыми у вас всё впорядке, а то смотрю один ползает безнаказано по вашей аватарке, насекомофил?

Да не глянул сразу на пол. каюсь Зоофилка!

Не насекомофил а инсектолюб. (терминологию учи):confused:

Люблю насекомых. Особенно "бабочек". Особенно "ночных бабочек" :love:

Тогда уж зоофилка. А что не заметно, да?
Я так понимаю вы толкьо животных мучаете, с насекомыми у вас всё впорядке, а то смотрю один ползает безнаказано по вашей аватарке, насекомофил?


Каюсь на пол не глянул сразу. таки Зоофилка?

не насекомофил а инсектолюб :клас:

Люблю насекомых. Особенно бабочек. Как правило ночных.:love:

ебать что с инетом форум пропадает все время. перегрелся?
 
Слепой? Тупой? Неграмотный?

Вспомни как называется мифический персонаж, обладающий такими качествами. Ныне обитатель всех форумов и которого нельзя кормить? :confused:

PS. А че у тебя черно белое фото в аккаунте. ты до войны родилась. сколько тебе лет бабуля?
 
но вот животных мучал мучаю и буду мучать - кошки в мусоропровод, пневматика по голубям и тд...

не ровняй человека и животного.
Не ровняю. Человек хуже животного как правило. Ну а люди которые просто так кидают кошек в мусоропровод или стреляют по птичкам, они, как бы сказать, немного ебанутые.

"...бессмысленной травле других людей.." - участвовал и не раз на разных форумах и в коллективах, доставляет кайф.
См выше про животных.. это родственные склонности.
навязыванием своей точки зрения другим людям - а как же продавцы консультанты?
Продавец консультант ничего не навязывает, и от его консультаций легко отказаться. А вот некоторые дальние родственники или псевдо
 
Не ровняю. Человек хуже животного как правило.

Расскажешь это тем кому делали 40 уколов после собачьего укуса соседского ротвейлера.

Ну а люди которые просто так кидают кошек в мусоропровод или стреляют по птичкам, они, как бы сказать, немного ебанутые.
По поводу кошек согласен и перегиб и садизм. Скажем так кидал в детсве по приколу со всякими дураками щас конечно так не делаю.

А по поводу птичек из пневматики не спорь а лучше погугли и повикипедь.

посети Посилання видалено

голосовалка их здесь

Посилання видалено

Продавец консультант ничего не навязывает, и от его консультаций легко отказаться. А вот некоторые дальние родственники или псевдо

кстати да нет ничего хуже советов родственников
 
Вспомни как называется мифический персонаж, обладающий такими качествами. Ныне обитатель всех форумов и которого нельзя кормить? :confused:

PS. А че у тебя черно белое фото в аккаунте. ты до войны родилась. сколько тебе лет бабуля?


И что ты мне загадки загадываешь? Отгадайте, кто я такой...

Всё же слепой, тупой и неграмотный. Всё ж написано.
 
Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом?

1. Провел бы беседу, на тему морального оправдания его поступка. Чтобы ему легче стало.
2. Очень мягко попытался бы донести мысль: "не делай так больше".
 
Расскажешь это тем кому делали 40 уколов после собачьего укуса соседского ротвейлера.
Я сам недолюбливаю собак бойцовых пород и диких бродячих собак. Я о другом, некоторым людяв неймется сидит кошка - нужно в нее палку кинуть, лежит на дороге уж - камнем его, в реке прыгают лягушки - нужно поймать и убить. Так вот такие люди могут выглядеть в остальном волне нормальными, но рано или поздно жестокость и прочие негативные качества у них проявляются и к людям.


А по поводу птичек из пневматики не спорь а лучше погугли и повикипедь.

посети Посилання видалено

голосовалка их здесь

Посилання видалено
Опрос в итернете показал что 100% людей пользуются итернетом. А на программистком форуме 90% людей программисты. :D Между тем на iXBT и некоторых других формуах есть темы где обсирают этих дыбилов.
кстати да нет ничего хуже советов родственников
Есть. Советы родственников подкрепленными действиями, убеждающими других что ты их совета послушался.
 
если ситуация лично ко мне никакого отношения не имеет, то никак не отреагировала.
У меня знакомая когда то жила с двумя парнями, за которых платила, кормила, стирала им и трахалась. Потом не могла их выгнать, пришлось самой уходить, привлекать милицию. Весело было. Но мне все равно, не мое это дело. На наших с ней отношениях это не отразилось

Ну, если они свободные почему бы и нет? И вообще, надо же на ком-то материнский инстинкт отрабатывать;) ...И чтоб было нечего внукам рассказать:rolleyes:

А зачем тогда спрашивали "старших товарищей"?
спрашиваю-то я для себя.

Они где то учились, в каком то ВУЗе

корректный ответ:іржач:

Атвичяйу на вопрос в заглавии - в зависимости от того что она сделала. Моральные устои - очень неконкретная весчь

ситуация конкретная

Не факт.. мож просто хвастается :)
нее, рассказала потому что я не могла понять, зачем расстались. Видела его накануне - ну лапочка с виду, душа компании

не лезу в чужую жизнь и в свою не пускаю, поэтому считаю что, то, с кем жила подруга это ее личное дело и минус не ей, а тому парню.

не виноватая я, он сам пришел;)

Оценил бы как знак доверия ко мне.

Высказал бы ей свою точку зрения.

Тяпнули бы водки для облегчения общения.

зы Если она не втягивает меня в свои проблемы какого я должен ее критиковать и влазить со своими взглядами.

правильно, лучше тяпнуть водки и облегчиться:D

Неее))))
Разместил бы на форуме голосовалку. Это уж точно совместимо с моральными устоями:іржач:

по-моему ни имен, ни фото в теме нет

Принял бы к сведению новую грань в личности человека. Повод для пересмотра отношения к нему.

я поэтому и задумалась, ведь завтра она может предать меня

Отношения между подругой и парнем-дело личное.Если Вам стала неприятна подруга,сведите к минимуму общение.К сожалению,порядочность нынче не ценится:(.Но вмешиваться в чужую жизнь тоже не порядочно,живите своей жизнью...

не вмешиваюсь, тут стоит скорее вопрос о дальнейшем общении

Я не люблю никого учить жить и давать наставления, у каждого человека должна быть своя голова для принятия решений... Но свое мнение и комментарии, причем как правило не поучительного, а иного характера, я не стесняюсь высказывать в любой ситуации.

как-то противоречиво
 
Назад
Зверху Знизу