Что бы вы могли сделать ради любимого человека?

пока на моей памяти самой большой жертвой является отказ от моря за три дня до отъезда туда.. (( Мечтала я об этой поезде несколько лет, наконец то обстоятельства временные и финансовые сложились удачно, куплены билеты, забронировано жилье.. И за три дня до моего отъезда жестоко избивают моего парня (теперь уже мужа)...Я посчитала, что некошерно как-то оставлять его валятся в неотложке, а самой ехать на море... это действительно была жертва (

в чем жертва
 
Тоже убило.

Наверное, нужно пересматривать систему ценностей и взгляды на межличностные отношения. Епт.

странно, что убило.. убило бы, если бы я таки поехала на море... это да... действительно было бы странно...
 
странно, что убило.. убило бы, если бы я таки поехала на море... это да... действительно было бы странно...

Если бы человеку которого я ценю и люблю требовалось моё присутствие, я бы не раздумывая остался с этим человеком. И не расценивал бы потерю возможности поехать на море/за границу/на другую планету как жертву.

Никогда в подобных ситуациях у меня даже мысли не возникало что я чем-то жертвую.
 
Останнє редагування:
Если бы человеку которого я ценю и люблю требовалось моё присутствие, я бы не раздумывая остался с этим человеком. И не расценивал бы потерю возможности поехать на море/за границу/на другую планету как жертву.

ну так я тоже не раздумывала - ехать мне или нет, поскольку решение было очевидным - остаться с ним. ну и что? это же не мешает мне сожалеть о том, что я не попала на море. Для меня это не настолько привчное удовольствие, чтобы можно было легко выкинуть из головы долгожданную поездку.


Более того, в подобных ситуациях у меня даже мысли не возникало что я чем-то жертвую.

ну, не все же такие идеальные. возьмите пирожок с полочки в награду )
 
Блэкки, не слухай их.
Они несут пургу.
Им говоришь, что отказалась от довольно существенной вещи, а они усираются доказывая, что это в порядке вещей!

все в сад!
 

Хуясе !!Ёпт !! Дамы ! Ну вы даете !!! Я понимаю ты бы осталась тут , если бы у него не получалось уехать с тобой , или нужна была твоя помощь или .... ну в общем не было возможности \ желания ... Это была бы жертва !!!
А когда любимый в травмотологии под капельницей на ладан дышит , а ты видите - ли пожертвовала морем !!! Это ПИ*ДеЦ - это не жертва ....
Убилонах ....


Ехала бы .... Может он бы задумалсо .... и много че понял ...
Ты ему еще теперь начни рассказывать , сколько из-за него ! пропало денег, времени ,усилий ...
И что это все - назло ....
 
Останнє редагування:
Если бы человеку которого я ценю и люблю требовалось моё присутствие, я бы не раздумывая остался с этим человеком. И не расценивал бы потерю возможности поехать на море/за границу/на другую планету как жертву.

Никогда в подобных ситуациях у меня даже мысли не возникало что я чем-то жертвую.

+1
 
"На что бы вы могли пойти ради любимого человека?"

"Какая ваша жертва ради любимого человека была самой значительной"?

Ради любимого человека надо жить, каждый день и каждый час жить для него. А это иногда бывает потруднее погребального костра...

Я продала свою квартиру, чтобы помочь ему в беде и уехала с ним в глушь-пампасы, где мы вместе снова стали на ноги.
 
Лучше было бы спросить у любимого человека, -хочет ли он, что бы ради него чем -либо жертвовали? Думаю, врядли...Во всяком случае, я бы не хотела ради себя никаких жертв. Это уже не любовь:(.
 
Если уж речь перешла в географическое русло, то с моей стороны неким поступком наверное стало преодоление 11 тыс. км ради встречи с дорогим человеком:)
 
Хуясе !!Ёпт !! Дамы ! Ну вы даете !!! Я понимаю ты бы осталась тут , если бы у него не получалось уехать с тобой , или нужна была твоя помощь или .... ну в общем не было возможности \ желания ... Это была бы жертва !!!
А когда любимый в травмотологии под капельницей на ладан дышит , а ты видите - ли пожертвовала морем !!! Это ПИ*ДеЦ - это не жертва ....
Убилонах ....

а с чего ты взял, что он лежал под капельницей, дышал на ладан?.. фантазия, однако бурная у тебя, молодой человек... посты читаем-с невнимательно, додумываем-с... Убилонах? ути-пути-бози-мой, нежненькие какие, ранименькие... Тут все такие идеальные, такие правильные... аж тошнит...

Ехала бы .... Может он бы задумалсо .... и много че понял ...
Ты ему еще теперь начни рассказывать , сколько из-за него ! пропало денег, времени ,усилий ...

Вот и видно, что ты, такой идеальный, так и поступил бы - рассказывал, какую жертву принес... ну-ну...
 
Останнє редагування:
Зачем мысли? достаточно не вырывать слова из контекста.
 
Если уж речь перешла в географическое русло, то с моей стороны неким поступком наверное стало преодоление 11 тыс. км ради встречи с дорогим человеком:)

это чтоли из Харькова на Гавайи?
 
Назад
Зверху Знизу