Что бы вы могли сделать ради любимого человека?

Lighty сказав(ла):
Кстати, аффтар, в Индии женщины такое творят только в деревнЯх, и то, не потому что лубоввь огромная (да и откуда любви взяться если выдают замуж, а не сама выбираешь, да и муж частенько колотит там жену, и вся семья мужа ей помыкает, как хочет) , а патамушта ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Тока попробуй не полузть на костер!Ша!Заклюют, хуже прокаженной будешь.
Так что пример тоже неполиткошерный
не столько мнение, сколько кастовый устрой.
в этой жизни нужно делать все как положено, тогда в следующей жизни возможно поднимешься на 1 уровень выше (в следующую касту)
 
по теме: для любимого человека я готов сделать все возможное, что бы из-за меня ему не пришлось делать что-то невозможное. и надеюсь на взаимность.
 
если это жертва...то тогда зачем это Вам?:)

Предлагаете любить его на расстоянии?
Хм... а это вариант. Тока он настаивает на житье вместе.
Вот и соглашаюсь...Иду на жертву. :D

(мы на ты или?)
 
Кстати, аффтар, в Индии женщины такое творят только в деревнЯх, и то, не потому что лубоввь огромная (да и откуда любви взяться если выдают замуж, а не сама выбираешь, да и муж частенько колотит там жену, и вся семья мужа ей помыкает, как хочет) , а патамушта ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Тока попробуй не полузть на костер!Ша!Заклюют, хуже прокаженной будешь.
Так что пример тоже неполиткошерный
Не только в деревнях это очень-очень старая традиция
 
не столько мнение, сколько кастовый устрой.
в этой жизни нужно делать все как положено, тогда в следующей жизни возможно поднимешься на 1 уровень выше (в следующую касту)
Я именно это имела в виду
 
ну...
я - на Вы...
Вы - как больше нравиццо

Бррр, либо обе на ты.
Либо продолжаем играть в игру:
"А не соблоговолите ли, будьте так любезны, если вас не затруднит, тысяча пардонов"
 
YanOK сказав(ла):
Бррр, либо обе на ты.
Либо продолжаем играть в игру:
"А не соблоговолите ли, будьте так любезны, если вас не затруднит, тысяча пардонов"
ок.
на ты.:)
 
гы, уговорила :-)
 
почитайте Бегбедера на эту тему про доказательства любви...как одни додоказывались: "Рассказики под экстези" - последний или предпоследний рассказек;)

чето не пошел у меня лично Бегбедер..."Духлесс" на порядок больше понравился.. хотя из остального Минаева интересно читать только короткие заметки....

по теме...
иногда лень пойти помыть посуду.. ну вот лень и все... а жена один раз ради меня в 9 вечера бегала по магазинам искала кипятильник...

но с ленью мы боремся..
поэтому все о чем попросит - на все пойду
а поскольку жена, стало быть "не толстая дура, вернее нетолстая дура, а еще точнее - нетолстая недура" (с);)).. то глупостей просить не будет

значит все сделаю)
 
"А не соблоговолите ли, будьте так любезны, если вас не затруднит, тысяча пардонов"

"А не соблоговолите ли, будьте так любезны, если вас не затруднит, тысяча пардонов...пойти в жопу....

Янок это не вам)... просто вспомнилось;)))
 
Та не, там было в конце - иди ты нахуй! :-) :пиво:
 
YanOK сказав(ла):
Та не, там было в конце - иди ты нахуй!
следуя правилам жанра - лучче бы закончить: "проследовать на мужской половой орган":-)
 
по теме ..скажем так
есть вещи, которые нас окружают - материальный мир
есть ценность этих вещей

есть забобоны вокруг нас (мораль и еже с ней) есть важность(тоже ценность) этой морали для нас

есть Эго и значимость (читай - ценность) для нас

есть Любимый/Любимая/Любимое - который в системе ценностей тоже имеет свое место


переносим тему форума в такие рамки
а) готов ли я пожертвовать ценностью вещей,которые меня окружают ради ценности этого человека??
(пример - отказаться пить курить, ходить по блядям и встречаться с друзьями на футболе)
б) готов ли я пожертвовать ценностью моральных устоев (т.е. общественным мнением) ради ценности этого человека
(пример - кричать "кукареку" на задней парте, ходить на голове, прыгать с моста (без угрозы жизни)..)
в) готов ли я пожертвовать ценностью своего ЭГО (личности) и Я (жизни) ради ценности этого человека
пример...чето Титаник слюнявый мне вспомнился.. про любоф там было

в итоге
мы соотносим отношения не в контексте "ах как красиво", а в контексте ментальной ценности второго человека в иерархии ценностей..
если транскриптировать это в более простое....

когда очень хочется пить - отдать стакан воды любимой или выпить самому
когда один акваланг, парашут, презерватив - нужное подчеркнуть - себе или ему

когда есть один билет на футбол, Париж, Океан Ельзи, Чичоллину - оставить себе или отдать любимой

таким образом мы сопосотавляем ценность этого человека с ценностью того что вокруг нас
в итоге.. когда ценность человека оказывается ниже (субъективно конечно) нежели ценность любой вещи, - тогда прошла любоф, завЪяли памадорЫ

пример - она говорит "прыгни с моста", а ты говоришь - "лениво, что люди подумают"
-она говорит - купи цветы, а ты говоришь - лениво, они дорогие и идти далеко

- она говорит - секса хочу, а ты говоришь - лениво, давай лучше миньет



фух..
а вроде и не курил..
ИМХА
 
пока на моей памяти самой большой жертвой является отказ от моря за три дня до отъезда туда.. (( Мечтала я об этой поезде несколько лет, наконец то обстоятельства временные и финансовые сложились удачно, куплены билеты, забронировано жилье.. И за три дня до моего отъезда жестоко избивают моего парня (теперь уже мужа)...Я посчитала, что некошерно как-то оставлять его валятся в неотложке, а самой ехать на море... это действительно была жертва (
 
Назад
Зверху Знизу