Что будут делать татары в Крыму, когда об них начали вытирать ноги

дык может Путину это и надо- будет на что списать задержку с благоустройством отхапанной им территории. Опять всех поднимут уже не на бенедровцев, а на татар



не , ну тут она выполняла формальность - зачитывать надо было:D
да вместе с бандеровцами крымские татары весь Крым на ухи поставять и путлера на вилы поднимут
 
Только вопрос: нахуя он (крым) и они (предатели) кому нужны ;)

стоит прочитать историю судетских немцев, и того, что с ними сделали в 1945-46, после окончания ВМВ, чтобы понять, что будет с предателями... и кстати, сами оккупнты признают, что придателей не больше 15%... остальные терпилы! ну так и мы все хама терпели долго ;)
 
Вот даже Тори к муслимам поутихла.Мусульмане то тоже разные бывают,как и славяне,как и негры.Тори тебе было бы обидно если тебя русским ватником называли?Вот так же и им.Живу в Турции и что могу сказать-прекрасные,добрые и отзывчивые люди.Гораздо отзывчивее наших.Всегда готовы помочь и поделиться тем что есть.Буквально сегодня сев в такси увидел что таксист кушает сендвичи.И что?Пока он меня не заставил начать есть один из его двух бутеров,мы никуда не поехали.При том что оплата идет строго по счетчику.)))И подобных случаев я могу привести сотни.И пусть турков чисто мусульманами назвать немного сложно,нет так уж много здесь истово верящих,но тем не менее страна считается то мусульманской..


Я тоже.

Если не секрет, каким ветром занесло в Турцию, чем на хлеб зарабатываете?
 
возможно меня мучает склероз, но
по-моему до всей этой заварухи про крымских татар тут постоянно писалось что они распоясавшиеся бандюки, занимающиеся самозахватом, крышеванием и криминальными разборками.
и житья от них в крыму простому люду дескать не было.
Знаю и дружу с татарами, отличные, доброжелательные, гостеприимные люди, в отличии от рассейской массы в Крыму. Уроды есть везде, но среди татар их очень мало. У этого народа есть чему поучиться, кто знает - со мной согласится.

Для крымчан татары это некий правый сектор, который всегда бесчинствовал и резал расссейский ущемленный народ,секелевщина там тоже годами наполняла их тугой мозг диарейной субстанцией.
 
Останнє редагування:
Красиво


"Крокодил, съевший твоего врага, не стал твоим другом" (с) Древняя мудрость.[/QUOTE]
 
уже Джемилев сказал, что все тяжелее сдерживать крымских татар! Будут воевать, и много добровольцев с Украины им в этом помогут!
Джемилев просто мутит воду на публику. У основной массы татар нет таких настроений.
 
Джемилев просто мутит воду на публику. У основной массы татар нет таких настроений.

:confused: это вам татары рассказали?Или откуда такая уверенность?



Кримських татар почали штрафувати за зустріч Джемілєва
Понеділок, 05 травня 2014, 19:16


У Центральному райсуді Сімферополя 5 травня розглянули кілька справ про масове перекриття дороги, у якому брали участь представники кримськотатарського населення.

Як повідомляє "Крим.Реалії", за підсумками одного з засідань, за масове одночасне перебування й пересування в громадському місці, на пішохідному переході, суддя Юрій Гулевич ухвалив Сейран-Джану Ібрагімову призначити покарання за статтею 20.2.2. Ч.1 КОАП РФ у вигляді адміністративного штрафу в сумі 10 тисяч рублів.

Згідно з постановою, штраф має бути сплачений протягом 60 днів від дня вступу документа в законну силу, у ПАО Чорноморський банк розвитку й реконструкції.

Суддя вирішив, що факт вчинення адміністративного правопорушення знайшов своє підтвердження при розгляді справи. Зокрема, він посилається на відеозапис із місця події, який підтверджує участь і пересування Ібрагімова в громадському місці – на вул. Севастопольській у Сімферополі, біля автостанції Західна, у суботу 3 травня, о 15:30.

Дані дії, на думку судді, створювали перешкоди в русі транспорту й пішоходів.

Сам Ібрагімов свою провину не визнав. Він запевняє, що перебував біля автостанції Західна, однак дорогу не переходив і руху транспорту не заважав.

Однак суд не врахував його аргументи й визнав Ібрагімова винним у даних порушеннях.

Покараний має намір оскаржити дану постанову суду в апеляційній інстанції.

Аналогічне рішення у понеділок було ухвалено й щодо жінки, яка брала участь у даному заході.

За цією ж справою проходить 17-річний студент, але по ньому рішення поки не винесено, бо суддя переніс засідання на 7 травня.

У минулі вихідні близько 100 кримських татар блокували ділянку траси, що веде з кримської столиці до Севастополя, на знак протесту проти недопуску на півострів одного з лідерів кримських татар Мустафи Джемілєва.

На місце прибули співробітники кримської Держінспекції з безпеки дорожнього руху, які вимагали від людей не блокувати дорогу, попередивши про адміністративні покарання.
 
Останнє редагування:
:confused: это вам татары рассказали?Или откуда такая уверенность?
Много знакомых татар. Они хитрый и мудрый народ, всегда с тем у кого сила. У знакомого фотоателье, много на паспорта фоткаются, возле ОВИР много татар. В общем, большинство за стабильность. Сейчас как и все остальные ждут сезон(которого не будет:D).
 
Много знакомых татар. Они хитрый и мудрый народ, всегда с тем у кого сила. У знакомого фотоателье, много на паспорта фоткаются, возле ОВИР много татар. В общем, большинство за стабильность. Сейчас как и все остальные ждут сезон(которого не будет:D).

так все за мир и стабильность, не только татары...:)

выше новость я запостила... как думаете, это настроит татар на позитив?
 
Ничего татары делать не будут.Вот увидите.Прогнутся аж бегом.Зря на них надеемся.
 
....
У Центральному райсуді Сімферополя 5 травня розглянули кілька справ про масове перекриття дороги, у якому брали участь представники кримськотатарського населення. ...

Видать еще не все поняли, что россия (страна-террорист) - не Украина. То, что позволяла украинская власть, российская пресекает.
 
так все за мир и стабильность, не только татары...:)

выше новость я запостила... как думаете, это настроит татар на позитив?
Мое личное мнение, что это были проплаченные татаро-титушки. Они такими акциями постоянно пытались шантажировать Киев в целях легализации самозахватов.

... понятное дело их сов. власть обидела. Но кто хотел уже получил земли в Крыму. Сейчас же они требуют земли на АЙ-Петри, в лучших районых крупных городов, на побережье.

...Чего-то я особо не видел самозахватов на исторических землях крымских татар: "Старый Крым", "Белогорск", "Бахчисарай". ;)
 
Мое личное мнение, что это были проплаченные татаро-титушки. Они такими акциями постоянно пытались шантажировать Киев в целях легализации самозахватов.


...Чего-то я особо не видел самозахватов на исторических землях крымских татар: "Старый Крым", "Белогорск", "Бахчисарай". ;)

в смысле ? Какими акциями? Киев тоже практиковал запрет на въезд в Крым татарским представителям?:confused::confused: Им не самозахваты вменяют, вроде бы...
 
в смысле ? Какими акциями? Киев тоже практиковал запрет на въезд в Крым татарским представителям?:confused::confused: Им не самозахваты вменяют, вроде бы...
Меджлис постоянно мутит воду. В Крыму к этому привыкли.:D
Насколько я знаю, Джемилев просто не хотел пересекать границу в установленном порядке. Т.е. я не уверен, что запрет имел место быть. Зная риторику меджлиса это очень даже правдоподобная версия.
 
Меджлис постоянно мутит воду. В Крыму к этому привыкли.:D
Насколько я знаю, Джемилев просто не хотел пересекать границу в установленном порядке. Т.е. я не уверен, что запрет имел место быть. Зная риторику меджлиса это очень даже правдоподобная версия.

у меня нет знакомых татар-фотографов с докладом "как всё было на самом деле", так что инфу черпаю из СМИ, звыняйте:D
 
Эта овца все время вглядит так, как будто только из-под стола вылезла.
photo_49956.jpg


Почитал новости, кажется скоро мы узнаем как сейчас себя чувствуют татары, на своем примере:(
 
у меня нет знакомых татар-фотографов с докладом "как всё было на самом деле", так что инфу черпаю из СМИ, звыняйте:D
Не, знакомые татары - это одни люди. Фотографы - это другие(не татары). А я последнее время(лет 10 уже:D) пытаюсь СМИ не смотреть. Я уже писал, что татары разные бывают. Те, у кого более ли менее жизнь налажена(они в основном трудолюбивые в отличии от русских:() сразу же русо-американизируются(айфоны и т.д.). Есть несколько правосланых полутатар:D Много смешанных браков(дети похожи на татар а по факту - русо-европейцы). Т.е. татары вроде как и есть, но все ли из них молятся на лики Джемилева с Чубаровым - вот в чем главный вопрос.:D.
 
А в чем проблема с крымом? Если вернут то можно спокойно депортировать в рашку всех у кого российский паспорт, если память не изменяет там когда паспорта выдавали то украинские забирали... При чем сделать все можно на абсолютно законных основаниях...
 
Назад
Зверху Знизу