Что будут делать татары в Крыму, когда об них начали вытирать ноги

вопрос только в одном,что Украине от того что турки-татары с рашкой посрутся и даже предположим отожмут Крым?или вы думаете,что они на блюде поднесут Крым обратно Киеву в случае победы?или действует логика - и сам не гам и другому не дам?
 
В поодержку кого, Коломойского с Тарутой? Вот тут Ходос именно про это:
RAqWLwpXNeA
Ну Эдик, как всегда - борец с хаббадом..;)
А чего стоит флаг с вождем мирового пролетариата:D
Тема Эдика в его видео - заслуживает отдельной темы, более "глобальной", чем Крым , татары и прокурор под полковником...:D
 
У этой техники еще есть порох в пороховницах, а мнение автгритетное не из сми, от людей, которые с этой техникой работают..

Где возможности разобрать до кирпичика?прошу конкретные доводы! Я в Мелитополе видел эти возможности!!!
Нихера они не могут, без объявления ЧП, а если объяват, тогда ни денег, ни выборов им не видать, а они этого ой как боятся. Запросят миротворцев, так первыми объявятся россияне.
Ждать конкретный действий от СБУ не получится, там спецура не умеют окапываться в асфальте, они натасканы на скоротечный бой с углубленной спецификой, это не махра, которая зубами будеть вгрызаться в каждый сантиментр, да и её уже нет, просрали армию, вдвшники тоже не способны на многосуточное противостояние, опять-же из-за специфики, это прерогатива ВВ, но где они и если они вообще, это не бабушек разгонять?

Ты смотри какая "грамотная" парашатина писательская попалась. Мля, читаю и сразу вспоминаю севастопольфорум. Такое же быдло постоянно только и постило.
Не пошло бы ты НА Х...Й ПАРАШИДЛО!!!
 
В центре Симферополя 20 боевиков в камуфляже избили члена Меджлиса: "С этими людьми диалог невозможен"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну Эдик, как всегда - борец с хаббадом..;)
А чего стоит флаг с вождем мирового пролетариата:D
Тема Эдика в его видео - заслуживает отдельной темы, более "глобальной", чем Крым , татары и прокурор под полковником...:D
Ага, ну и сколько тема проживет в секундах? Можно попробовать:)
 
А турков слабо вылечить кацапам?А они очень и очень внимательно следят за ситуацией.Все новости только об этом.И турки совсем не на стороне россии...

Тех кто на стороне можно на пальцах посчитать.
 
возможно меня мучает склероз, но
по-моему до всей этой заварухи про крымских татар тут постоянно писалось что они распоясавшиеся бандюки, занимающиеся самозахватом, крышеванием и криминальными разборками.
и житья от них в крыму простому люду дескать не было.

это няша сделала их белыми и пушистыми жертвами крабе?

Угу и про ультрас писали, что это гопники, сявки, нарики и алкоголики. А теперь это герои, жгущие людей живьем! Двойные стандарты.
Типа кричать мы свободны, и быть управляемыми на 100% евреями :D
 
Угу и про ультрас писали, что это гопники, сявки, нарики и алкоголики. А теперь это герои, жгущие людей живьем! Двойные стандарты.
Типа кричать мы свободны, и быть управляемыми на 100% евреями :D
наша тема не про евреев;), а про татар в Крыму
 
Когда ходишь по земле Крыма, сияющей изнутри, не веришь, сколько крови пролилось за владение ею. Просто бесконечная война. И, увы, она не окончена. Очень сочувствую татарам. Да и сама люблю эту землю.
 
Крым проебали не мы, а Кролег с Губошлёпом-баптистом.....
Крым проебал Ваш президент - Янукович, чьего возвращения с семьей Вы очень ждете. Янукевич попросил Путина ввести войска в Крым, о чем он сам говорил в ходе своей пресс-конференции в Ростове-на-Дону. А Кролик и Баптист и месяца тогда не проработали.
 
поэтому за газ мы вам платить нихуя не будем! в расчете !
:іржач: я не из паРаши, если что, а из Украины. А человек, судя по его высказываниям в адрес Турчинова и Яценюка, больше хотел бы видеть на посту президента своего "хозяйственника", "простого парня из народа", "работягу", "оступившегося по молодости" - Виктора Федоровича Януковича. Вот по этому я и написал "Вашего президента".
 
я думаю, что она то и читает с трудом...
видать так бегленько почти без запинок, на раз сотый или двухсотый смогли отснять :D
аха, а Чубаров все словарный запас подбирал, при каждом дубле

Джемилев просто мутит воду на публику. У основной массы татар нет таких настроений.
тем паче, что он бывший...

А в чем проблема с крымом? Если вернут то можно спокойно депортировать в рашку всех у кого российский паспорт, если память не изменяет там когда паспорта выдавали то украинские забирали... При чем сделать все можно на абсолютно законных основаниях...
конечно, забирали...все так и сидят, без паспортов, как украинские военные- беженцы, чтоб выехать на материк:D

Крым у турков был дольше, чем у России. Если турки официально аннулируют Кучук-Квйнарджийский договор - Крым их территория, а за турками - НАТО..... Третья мировая неизбежна.....
Вот это отжег, аннулируют, проАнанируют:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу