Что будут делать татары в Крыму, когда об них начали вытирать ноги

Сейчас татары реально ничего не смогут противопоставить этакой махине как РФ. Это им не Украина, обломают. Блядь, домайданились, ввергая Украину в хаос и не думая чем это им может обернуться. Но, боюсь, через время там будет вторая Чечня, когда власть в РФ ослабнет и разобщенные русские не смогут противостоять молодым, злым, сплоченным и пассионарным татарам. Вырежут руссов и выгонят к хуям, припоминая все плохое. И, честно говоря, меня это не радует. Вот эта говорящая белобрысая вагина и есть няша? Фу блядь.

Оно то да... но вот незадача - к Украине независимый татарский Крым уже не примкнет.
 
Да на хер им этот Крым нужен?У них земель в районе того же Бодрума на Эгейском море сотни тысяч гектар.На побережье,пустых.На хер им еще крым нужен?Никаких видов у турков на него нет.

В России тоже земли хватает...
 
и потерять свининклюзив в анатолии?..

Допущу, что потери не критичны для экономики Турции, наоборот почувствовав себя круче они будут смелее давить на соседей, имперство у них не занимать.
 
Да ну шутки шутками,но турецкая армия мало того что в десятке сильнейших армий мира,и оснащена новейшими средствами ведения войны.Но еще немаловажный фактор это их просто мегапатриотизм и боевой дух.Их с детского сада воспитывают патриотами.Колоссальная работа проводится в этом направлении

Согласен.... От армии отмазаться просто так не получается, служат все мужчины, возраст не имеет значения
 
по-моему до всей этой заварухи про крымских татар тут постоянно писалось что они распоясавшиеся бандюки, занимающиеся самозахватом, крышеванием и криминальными разборками.
и житья от них в крыму простому люду дескать не было.

это няша сделала их белыми и пушистыми жертвами крабе?
Враг моего врага - мой друг.
 
терпеть, если их национальная терпилка позволит. А ведь у них есть и нетерпимые...И не только в Крыму...

жирком они заплыли, когда земельки начнут у них отбирать тогда и зашевелятся
 
Я разговаривал с приятелем татарином с Крыма,так он мне ещё в самом начале сказал,что если начнут мягко говоря притеснять и тп,то говорит сам погибну но с собой минимум пятерых россиян заберу.Так человеку 50,а что говорить за молодых и горячих.
 
возможно меня мучает склероз, но
по-моему до всей этой заварухи про крымских татар тут постоянно писалось что они распоясавшиеся бандюки, занимающиеся самозахватом, крышеванием и криминальными разборками.
и житья от них в крыму простому люду дескать не было.

это няша сделала их белыми и пушистыми жертвами крабе?

Совершенно верно. Перед лицом общего врага теперь крымские татары наши союзники.

Враг моего врага - мой друг.

Апередила. :rolleyes:
 
возможно меня мучает склероз, но
по-моему до всей этой заварухи про крымских татар тут постоянно писалось что они распоясавшиеся бандюки, занимающиеся самозахватом, крышеванием и криминальными разборками.
и житья от них в крыму простому люду дескать не было.

это няша сделала их белыми и пушистыми жертвами крабе?

шо за бред ????? на этих людях весь бизнес и виноградники и кафе и .кстати покушать у них можно не боятся культура на высоте а у наших обдрыстаешся , так что на татарах все в крыму и держится и земля и виноградники и вино и жратва и дохера всего
 
Оно то да... но вот незадача - к Украине независимый татарский Крым уже не примкнет.

независимый?:іржач: та нет, не бует он независимым, в ближайшей перспективе! Крымцы не дураки, после осовбождения они или демелитаризацию потребуют или полную реконструкцию инфрастуктуры... а вот тогда может и поднимут вопрос этот. Но понимая, то в этот раз Крым стал каменем преткновения, ему долго ещё не светит быть независимым. был, есть и останется нашим!
 
Враг моего врага - мой друг.

Репа не лезет! Но ты права на 100% ( никогда не думал, что буду думать такими стандартами)

у долго ещё не светит быть независимым. был, есть и останется нашим!
Только вопрос: нахуя он (крым) и они (предатели) кому нужны ;)
 
Жалко татар их уже выгоняли с родной земли...
 
он нам нах не нужен...

Крым - символ престижа, большой понт гос. уровня и есть силы и страны, готовые за него побороться.

Враг моего врага - мой друг.

"Крокодил, съевший твоего врага, не стал твоим другом" (с) Древняя мудрость.
 
Вырежут руссов и выгонят к хуям, припоминая все плохое. И, честно говоря, меня это не радует.
А меня радует. Знаком, дружу и общаюсь с крымскими татарами - отличные ребята. Я за них.
 
И пусть турков чисто мусульманами назвать немного сложно,нет так уж много здесь истово верящих,но тем не менее страна считается то мусульманской..

Да мусульмане турки, вне всяких сомнений. Ислам ведь тоже разный бывает, как и христианство, впрочем. https://ru.wikipedia.org/wiki/Либеральный_ислам
 
Назад
Зверху Знизу