ЧП в метро. Кто видел отзовитесь, пожалуйста (БФ)

я в вас заочно влюбился:rolleyes::любов:

Шо случилось?
типун тебе на все твои пальцы!
пы сы:надо меньше под фонарями стоять по выходным,в полночь,гляди и хуйню писать перестанешь;)

Если кнопКу в вагоне жать, то машинист ответит?
 
если он выходил как положено, то увидев, что закрываются двери, чуть ускорившись, без проблем бы успел выйти. А в данном случае он прыгал в закрывающиеся двери, раз педаль прищемило. Так что он сам нарушил правила поведения в метрополитене
выпрыгивал и выходил разные вещи! решили все секунды, а то что неисправен поезд, работники зивают, что теперь можно калечить и убивать! хорошо что так все обошлось!
 
кстати, вот еще так подумалось... а у друга же, по идее, должно быть лицо разбито, потому что он же выходить должен был (теоретически, конечно) лицом вперед... а так не совсем понятно мне - как он упал на спину при выходе из вагона?...
 
Если кнопКу в вагоне жать, то машинист ответит?
:D должОн...
прверим как-нибудь? ;)

представляю себе картину - завтра в метро на разных ветках, в разное время будут "проверять" эти кнопки:)))
 
кстати, вот еще так подумалось... а у друга же, по идее, должно быть лицо разбито, потому что он же выходить должен был (теоретически, конечно) лицом вперед... а так не совсем понятно мне - как он упал на спину при выходе из вагона?...
как я слышал четко с его слов! он хотел упасть на спину упереться правой ногой в дверь и вылезти, типа хрен стем ботинком пускай едет а сам вылезет вот пока переварачивался состав попер! ударился затылком!
 
ТС, успокойтесь. Дракой Вы другу не поможете. Себе хуже сделать можете. И ему, соответственно, лишив дружеской поддержки по объективным причинам.

Хотите прекратить флуд и флейм в теме — закройте её, чтобы никто в неё не отвечал. Под списком страниц Опции темы→Закрыть тему. И отредактируйте первое сообщение, предложив писать в личку.

И будьте готовы к результату "Никто ни в чём не виноват". Другу Вашему скорейшего выздоровления.
 
Останнє редагування:
Походу не туда дал объявление! Вот так помог другу! и себе нервишки потрепать! Если люди будут так относиться друг к другу-вымрем нахрен!
 
Походу не туда дал объявление! Вот так помог другу! и себе нервишки потрепать! Если люди будут так относиться друг к другу-вымрем нахрен!

я же уже писала, что если бы были "желающие", то в тот же момент оставили свои координаты, Сам же писал, что людей было немало... так вот - на станции, в вагоне...почему никто не разжал двери, не оставил свои координаты и т.п.???
 
ТС, успокойтесь. Дракой Вы другу не поможете. Себе хуже сделать можете. И ему, соответственно, лишив дружеской поддержки по объективным причинам.

Хотите прекратить флуд и флейм в теме -- закройте её, чтобы никто в неё не отвечал. Под списком страниц Опции темы→Закрыть тему. И отредактируйте первое сообщение, предложив писать в личку.

И будьте готовы к результату "Никто ни в чём не виноват". Другу Вашему скорейшего выздоровления.
Мудрые слова! Ваш коментарий еще в начале дал мне понять, что вы человек понимающий и разумный! спасибо вам!
 
я же уже писала, что если бы были "желающие", то в тот же момент оставили свои координаты, Сам же писал, что людей было немало... так вот - на станции, в вагоне...почему никто не разжал двери, не оставил свои координаты и т.п.???
была сорвана пломба на ручке ,,экстренного открытия дверей,, значит эту ручу кто-то же дернул, было бы неплохо найти этого человека! А почему не раздвинули, я в первую очередь подумал об этом!
 
Походу не туда дал объявление! Вот так помог другу! и себе нервишки потрепать! Если люди будут так относиться друг к другу-вымрем нахрен!

Да, вымрем.
Уже давно хочу темку создать, да затопчут же.
Самоутверждение за счёт опускания другого процветает.:(

а тот кто прийдет к Вам на остановке,тот и слушал Вас:)

Так!
Я Ваши метрополитеновские шуточки не понимаю!:диявол:
Чё ко мне кто-то придёт???
Нельзя нажимать те кнопки?
В каком случае можно?
 
была сорвана пломба на ручке ,,экстренного открытия дверей,, значит эту ручу кто-то же дернул, было бы неплохо найти этого человека! А почему не раздвинули, я в первую очередь подумал об этом!

думать, друже, это ты прекращай, не твое это, ну не получается у тебя:D

пы.сы. Я так понимаю, ты сейчас у Каравана тусишь?
 
Назад
Зверху Знизу