ЧП в метро. Кто видел отзовитесь, пожалуйста (БФ)

Где же видео,на котором все видно?

будем требовать от работников метро,что бы они его выложили не медля,на этом форуме,для обсуждения:іржач::іржач::іржач:

Какой такой тяговый привод номер 1? А почему не обесточились приводы 2, 3 и 4?

Не привод номер1 а провод номер 1.
 
Милая девуля!Читайте внимательно!Да,пострадавшего зовут Сергей, и я его вообщем-то знаю, постольку-поскольку.ТС(а он исходя из ника, тоже Сергей), я не знаю-уже выше писала об этом. Всю эту историю услышала от мужа, как и то, что создали темку на ХФ, вот зашла почитать, так же как и вы!

Вы знаете, когда мои знакомые девушки "отзванивались" из послеродовой палаты, сообщая о рождении малыша ( с декабря2011 по февраль2012), то они не скупились на свои "впечатления" от родового процесса, рассказывали подробности интимные после трех-четырех часов с момента родов;), а здесь такое "событие" и товарищ просто констатировал факт и все?... как-то верится с трудом мне в то, что человек после ТАКОЙ неординарной ситуации, в которую он попал, не оповествовал "в красках" все обстоятельства, минуя любые подробности обстоятельств...ИМХО

похуй как это назвать но это было, и человека протянуло почти до зеркала...поверь это не шутка!

до зеркала...откуда? с конца станции? или с первой двери вагона?
 
Дело было в раЕне 19-40, т.е. народу по идее было до фига, видели многие, пусть даже не снимали на камеру, но "волна" бы пошла, на ХФ тему ктонидь сразу запулил бы однозначно
+1, я тоже так думаю...и еще - не поверю, что никто не разжал двери сразу же... потому что сколько раз видела - как подбегают к электричке люди, когда двери уже закрывают и ооочень часто люди придерживают двери, что бы зашли/забежали люди еще, а тут ТАКОЕ!!!...
 
а скажите- откуда у вас уверенность, что ТС дите? Вроде в нике у него написано 89, следовательно-это год рождения, люди 89 года вроде школу уже закончили;)

У некоторых это длина. В сантиметрах :)
 
Вы еще скажите IQ
 
вы своим стебом наталкиваете меня на мысли спроисть как все на самом деле было ,лично у пострадавшего....

хотя я с ним знакома только косвенно
 


Да ну нет, все там не так радостно.

Судя, хотя бы, из того, что тема обсуждается практически 4й день а самого пострадавшего мы тут не увидели. Такое резонансное событие у человека, казалось бы - зайди и отпишить! Ан нет!
За то ТС моментально и досконально оказывается в курсе событий "своего друга", когда речь заходит оподробностях произошедшего. Ну вы понели, карочи...

При этом, ТСу кажется, что все должно выглядеть правдоподобно, особенно с мнениями практически преведов, с одинаковыми стиллистиками и, что еще более красноречиво - с одинаковыми ошибками.

мне во всем этом не понтно только одно, с чего всех вокруг дебилами считать, а себя - Д'Артаньяном?
 
Агенство новостей ОБС. Одна Бабка Сказала. :-)
 
Прошло 3 с половиной года. ТС пиздун сказочник слился.

вы своим стебом наталкиваете меня на мысли спроисть как все на самом деле было ,лично у пострадавшего....

хотя я с ним знакома только косвенно

как еще сказать знакомый моего знакомого?Или я должна выложить тут вам на растерзание фио и место жительства?
Дамочка которая чета слышала от тестя, который слышал от кума, который слышал от сестры, которая подсмотрела в щелку, как племянник читает про это в газете.
Тоже не дала ни намека на правду.
Да и я некрофил чертов, такие темы подымать животрепещущие :-) щаз еще и пистон выдадут за занимательную некрофилию для чайников.
 
пздц вы накопали..уже всем похуй
 
Робити висадку та посадку пiсля оголошення про закриття дверей - заборонено.
 
Назад
Зверху Знизу