ЧП в метро. Кто видел отзовитесь, пожалуйста (БФ)

я ору...а если приедет поезд метро.там есть где разогнатся.злобный машинист зажмет те ноги и уедет на журку кататся
 
я ору...а если приедет поезд метро.там есть где разогнатся.злобный машинист зажмет те ноги и уедет на журку кататся
Как можно прикалываться с чужого горя! Таких судьба не прощает, ты свое получишь!!!!
 
Да - я видел это происшествие (100долларов или 200 с интервью или 300 если это был мой брат или 500 если это был я, 1000 долл - боюсь даже сказать с кем этот случай реально случился на моих глазах).
переведите, плиз... не поняла я - это нужно заплатить телеканалу, что бы отсняли репортаж???
То есть получается, что вот те "полубомжи", которые попадаются в эфире на самом деле миллионеры?
 


Посмотрите! Может дойдет!
 
Сразу подбежали работники станции и милиция, посмотрели что все в порядке и он поехал домой

полный бред. меня когда-то угораздило упасть в обморок на платформе. милиционеры настойчиво предлагали отвезти в больницу и отпустили только когда я написала заявление, что отказываюсь.
 


Что на это ответите!!! ааа!??? Ну вы умники!???
 
и не надо было дергать споп-кран
Хм и де стоп кран в вагоне метро?

Лет 8 назад я был свидетелем гибели одного мужичка, которому в электричке зажало ногу. При этом он был на улице. На моих глазах его протащило по всей платформе и метров через пятьсот от платформы электричка остановилась. Это реальный пиздец.
В элке двери закрывает гидравлика, в метро - пневматика, а это таки разные усилия.
 
Короче! Хочешь реально что-то предьявить!!!??? Ты че так базаришь, ты кто такой вообще за кого то решать что было чего нет!? Любой выходной день возле каравана на героев труда ближе к 00-00 подтягивайся на парковке будет где разогнаться и я приеду, а там обоснуешь и за базар ответишь! Желающие!? Всех приглашаю недовольных и кто неверит! Будет весело!

Так когда и во сколько подойти? Можешь в теме, можешь в личку.
 
В элке двери закрывает гидравлика, в метро - пневматика, а это таки разные усилия.

В элке(если вы имеете в виду ж.д.)двери закрывает именно пневматика!
Подается напряжение на вентиля,которые впускают сжатый воздух в цилиндры автодверей;)
 


Что на это ответите!!! ааа!??? Ну вы умники!???


причем здесь одно к другому, а вот что ты можешь написать по этому поводу:
ТС, если все чесно - переделай тему:
1 - напиши ФИО человека, который пострадал;
2 - контактную информацию, как с ним можно связаться - ведь он не присмерти (или его родственников) ведь никто с левым пассажиром типа тебя разговаривать не будет из свидетелей;
3 - договрись с модерами если все чесно было и есть какието подтверждающие документы - и тема повисит как важная.

Просто без этого будет бесполезная тема, либо ты всех разводишь
 
Так когда и во сколько подойти? Можешь в теме, можешь в личку.
Без проблем! Четко написано где и куда!

причем здесь одно к другому, а вот что ты можешь написать по этому поводу:
ТС, если все чесно - переделай тему:
1 - напиши ФИО человека, который пострадал;
2 - контактную информацию, как с ним можно связаться - ведь он не присмерти (или его родственников) ведь никто с левым пассажиром типа тебя разговаривать не будет из свидетелей;
3 - договрись с модерами если все чесно было и есть какието подтверждающие документы - и тема повисит как важная.

Просто без этого будет бесполезная тема, либо ты всех разводишь
Я не хочу давать личну информацию человека, после всего этого срача, что бы его и лично начали обсирать!! НЕт!!! Только в личной встрече, только с этими людьми будем иметь дело! Есть люди откликаются, много хороших советов и они пишут в личку почему то а эти беспредельщики просто в теме срут! есть документы суд.мед. экспертизы есть все справки чеки даже один свидетель одногрупник его, но сказали этого мало нужен кто то посторонний!!! НЕ РАЗВОД ЭТО!!!!

В элке(если вы имеете в виду ж.д.)двери закрывает именно пневматика!
Подается напряжение на вентиля,которые впускают сжатый воздух в цилиндры автодверей
Может ты тот машинист!!?? Который человека чуть не убил!? Теперь тут распинаешся, что такого не могло произойти!!
 
Может ты тот машинист!!?? Который человека чуть не убил!? Теперь тут распинаешся, что такого не могло произойти!!
Ты бы полегче на виражах, парень. Что-то тебя уже "понесло", блять... Ты хоть читаешь то, на что ты предъяву кинул?
 
я что-то ничего не пойму, а кто виноват кроме друга-тормоза? Это типа не с той стороны дороги остановка, так он прыгнул под авто , пытаясь перебежать на др сторону.

Может ты тот машинист!!?? Который человека чуть не убил!? Теперь тут распинаешся, что такого не могло произойти!!

Ты не возбухай, детка. В чем машинист виноват? То что твой дружок даун прыгает в вагон-из вагона?

Заявление на предмет чего? где состав преступления, умысел и т.д. По факту долбоебического поведения в метро?

если он выходил как положено, то увидев, что закрываются двери, чуть ускорившись, без проблем бы успел выйти. А в данном случае он прыгал в закрывающиеся двери, раз педаль прищемило. Так что он сам нарушил правила поведения в метрополитене
 
Ты бы полегче на виражах, парень. Что-то тебя уже "понесло", блять... Ты хоть читаешь то, на что ты предъяву кинул?
Здесь обосрали меня, моего друга, пользователей которые писали с пониманием, поддерживали! А я еще должен молчать!!?? У меня есть характер, буду до последнего бороться всегда за себя и своих друзей! Не нравится-не читайте, не видели, дела общего нет! но так обливать грязью.... не потерплю!!
 
у тя 7 минут до Каравана.хуле тут висишь?
 
Может ты тот машинист!!?? Который человека чуть не убил!? Теперь тут распинаешся, что такого не могло произойти!!

типун тебе на все твои пальцы!
пы сы:надо меньше под фонарями стоять по выходным,в полночь,гляди и хуйню писать перестанешь;)
 
Здесь обосрали меня, моего друга, пользователей которые писали с пониманием, поддерживали! А я еще должен молчать!!?? У меня есть характер, буду до последнего бороться всегда за себя и своих друзей! Не нравится-не читайте, не видели, дела общего нет! но так обливать грязью.... не потерплю!!

Где в посте №216 обсирание тебя? Покажи, юный камикадзе.
 
Назад
Зверху Знизу