Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога

Так плохо и узоры из камня сделать можно.:D:D:D

Многое зависит от инструмента. Инструмент начала 19го века. :D
А узоры в храме можно было только распечатать с помощью 3D принтера. :D Хотя сами колонны теоретически можно выточить на Турбоатоме. :D
зы. ещё есть видео, в котором показано, каким образом этот храм пережил ядерную бомбардировку с орбитального корабля богов. Так вот там фундамент специально для этого рассчитан, как оказалось. :D
caaj4f.jpg
 
Так вот. У меня есть друзья художники и скульпторы. И я, как инженер с опытом работы около 25лет, могу сказать, что создать такие узоры из камня, которые созданы в этом индийском храме, абсолютно не возможно при нынешнем уровне развития технологий.
Инженер, не наводи тень на плетень. Ничего там сверхъестественного нет. Я с камнем работал и знаю, что создать можно всё что угодно. Современный инструмент ускорит конечно процесс, но можно и без него обойтись, если времени вагон.
 
Инженер, не наводи тень на плетень. Ничего там сверхъестественного нет. Я с камнем работал и знаю, что создать можно всё что угодно. Современный инструмент ускорит конечно процесс, но можно и без него обойтись, если времени вагон.
Понятно. А умывальник сможешь сделать мне на дачу? Просто люблю ручную работу из камня. :D
gf6fdc.jpg
 
Понятно. А умывальник сможешь сделать мне на дачу? Просто люблю ручную работу из камня. :D
За ручную работу я беру золотыми червонцами, но не бумажными деньгами, даже если они зелёные. Такой у меня принцип.
Обладаешь данным ресурсом?
 
За ручную работу я беру золотыми червонцами, но не бумажными деньгами, даже если они зелёные. Такой у меня принцип.
Обладаешь данным ресурсом?

Откуда могут быть принципы у человека, который произошёл от обезьяны? :D Бери лучше гречкой. Там и платить то не за что. Камни под ногами валяются, и инструмент не нужен. :D
 
Я согласен. Самовывоз или моя доставка? Давай адрес, готовь мешок гречки, и подготавливай место для камней.
Начинай делать. Будем Новой почтой отправлять по всей Украине. :D
Только камни натуральные бери, чтобы лучше продавалось потом. :D
 
Круг замкнулся. За такую работу я беру золотыми червонцами.

Тогда можешь посмотреть на космические корабли богов. В ведах и пуранах прямо написано, что это космические корабли богов, зачем им врать, ещё и строить потом такое, что не возможно построить!? :) Кстати, там на барельефе чувак на велике. Если не заметил, 6я минута. Велосипед когда был изобретён? :)
 
Тогда можешь посмотреть на космические корабли богов. В ведах и пуранах прямо написано, что это космические корабли богов, зачем им врать, ещё и строить потом такое, что не возможно построить!? :)
Хватит постить этого индуса. он меня раздражает.
Всё удивительное и непостижимое в этом ролике заключено в деревянной лестнице. Как так можно:незнаю:
 
Электропаяльник армии Наполеона?:іржач::іржач::іржач:

Можно точно сказать только одно, что в древние времена существовали технологии плавления изделий из камня, которые и отлиты в индийских храмах в виде статуй и барельефов. А вот то, что существовал Наполенон, это примерно так же вероятно, как и существование его брата близнеца, заточённого Мерлином в подвалах Азгарда. :D Кстати сохранились его древние фотографии. :D
cb1aag.jpg
 
Можно точно сказать только одно, что в древние времена существовали технологии плавления изделий из камня, которые и отлиты в индийских храмах в виде статуй и барельефов.
А формы как и из чего они делали? Тоже выплавляли?
 
А что вам сказал, что все люди в прошлом были тупыми?
Лично я такое не говорил. Наверное по телевизору говорили? ;)

может быть ... точно припомнить не могу , но слышал не единожды ... да и теория эволюции намекает на это :D

Ну и как же были проверены временем например легенды о том, что
1. Абрам родил Исаака?

ээээээээ, Фома, ну Вы даете ... посмотрите внимательно в свой паспорт, и Вы увидите/уразумеете, что не мама вас родила, а папа :D

2. Ева была сделана из ребра Адама?

здесь чуток сложнее будет, но мыслящим и это понятно ... есть примеры образцовой супружеской верности и любви, когда "две половинки" - единое целое, и это потому что "Ева" кость от костей и плоть от плоти Адама ... конечно, когда грех блуда (любострастия) берет верх над всем, тогда Ева (или Адам) становится "половой тряпкой" ... грех убивает чувства (любовь), но это другая тема ... цель Бога была создать такую жену "Адаму" , чтобы она была на 100% своя (родная) ...

Кстати, кроме Библии еще существует масса книг, где сказано про дух и душу.
и это хорошо, т.к. правильно сказано:клас:

напоминаю, что "Большой взрыв" - это гипотеза, а не научные данные.
вот видите, Библия давно определилась, а наука, всё "никак" даже в таком фундаментальном вопросе, как происхождение вселенной :D

Умники вроде вас высмеивают современную науку, но когда заболит зуб, то бегут со всех ног не в молельный дом чтоб решить проблему, а к зубному врачу, который излечивает боль благодаря достижениям официальной науки(в данном случае медицинской).

вспомнилось детство и советские стоматологи ... если честно, я бежал от них, а не к ним ...

к ним я шел очень медленно, со страхом и трепетом :зуби:
 
А формы как и из чего они делали? Тоже выплавляли?

У меня товарищ занимается изготовлением моделей миниатюрных статуэток, которые потом отливаются из серебра, и реже из золота.
И эта технология довольно простая. Сначала статуэтка изготавливается из специального пластиката, который очень легко режется и плавится. Скульптор делает из пластика всё отдельно, то есть, руки, ноги, тело, голову, при этом пластик армируется, для того, чтобы из него можно было вырезать к примеру миниатюрную руку, это всё соединяется, наплавляется дополнительный пластикат, если с первого раза резец пошёл чуть не так, и не получилось то, что нужно, в общем это довольно кропотливая работа, на которую уходит примерно неделя. Дальше готовую статуэтку заливают гипсом, таким образом, чтобы получилась внешняя форма будущего изделия. Потом форма открывается на две части и изготавливается внутренняя форма, чтобы толщина стенок не получилась очень толстая и не пришлось бы использовать пол кило золота, или серебра на её изготовление. Потом в специальное отверстие в форме заливается расплавленный метал. И никакой другой технологии изготовления таких изделий ручной работы не существует.
 
У меня товарищ занимается изготовлением моделей миниатюрных статуэток, которые потом отливаются из серебра, и реже из золота.
И эта технология довольно простая. Сначала статуэтка изготавливается из специального пластиката, который очень легко режется и плавится. Скульптор делает из пластика всё отдельно, то есть, руки, ноги, тело, голову, при этом пластик армируется, для того, чтобы из него можно было вырезать к примеру миниатюрную руку, это всё соединяется, наплавляется дополнительный пластикат, если с первого раза резец пошёл чуть не так, и не получилось то, что нужно, в общем это довольно кропотливая работа, на которую уходит примерно неделя. Дальше готовую статуэтку заливают гипсом, таким образом, чтобы получилась внешняя форма будущего изделия. Потом форма открывается на две части и изготавливается внутренняя форма, чтобы толщина стенок не получилась очень толстая и не пришлось бы использовать пол кило золота, или серебра на её изготовление. Потом в специальное отверстие в форме заливается расплавленный метал. И никакой другой технологии изготовления таких изделий ручной работы не существует.
Так твой дружбан тот ищо жулик. Дутыми статуэтками торгует.
 
Назад
Зверху Знизу