Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2007
Повідом.: 1780
Реєстрація: 22.04.2007
Повідом.: 1780
если есть владельцы сабжа, раскажите об этом девайсе.
шумит ли? сколько каких разйомов питания? и как он со своим актив ПФЦ дружит с ИБП?
и вообще как впечатления.
шумит ли? сколько каких разйомов питания? и как он со своим актив ПФЦ дружит с ИБП?
и вообще как впечатления.
