Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Черным вход запрещен? Украина цэ Европа?

  • Автор теми Автор теми coll2007
  • Дата створення Дата створення
90 процентов контактов с верблюдами это геморрой.Ну еще можно вспомнить сколько они всякого ****** привозят сюда
Практика критерий истины. И по колличеству привозимого ******, *****ы далеко впереди.
 
Вот это толерантный подход. МолЁдецЪ
не ну , а шо для этого же должна быть охрана в заведении, то есть малейший намек на проблемное поведение то сразу за дверь, виновника и всех следом за ним кто возразит и не согласен с решением.
 
Зачем попасть. А ты не знаешь разве, что Украина цэ Европа. У нас Европейскость еще не кто не отбирал. Или ты Украинцев за Европейцев не считаешь?
Тогда какие у тебя претензии к владельцу ресторана? Он уже в Европе и ты ему не указ.:іржач::іржач::іржач:
 
В Украине вход в рестораны

Живя в Риме - живи как римлянин - старая латинская поговорка, говорящая о том, как следует в стране пребывания.
В Украине нет традиций заворачивать женщину ни в попону боевой лошади, ни в костюм тени отца Гамлета.
А эти - демонстративно плюют на наши традиции и обычаи. Пускай идут на хер.
 
Это вопрос того, собираемся ли мы в Европейскую семью или будем делать разворот. Нельзя быть Европейцем и не уважать Европейские ценности.

Ну с этим как раз никаких проблем нет - европейцы сами стали гонять эти тени отца Гамлета.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Дании впервые оштрафовали за ношение никаба
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Нидерланды вводят запрет на ношение паранджи и никаба
 
Это вопрос того, собираемся ли мы в Европейскую семью или будем делать разворот. Нельзя быть Европейцем и не уважать Европейские ценности.

То есть к прочим нашим радостям надо добавить 100500 афроевропейцев, для талерестии так сказать??
посадить себе на шею?

Может мне их к себе в дом прописать?
Или пособия со своей зарплаты им платить??
Или в лгбт еще записаться??
Или что надо сделать простому гражданину Украины что бы жить спокойно???

Да ну их на йух с цей ******ай!:відстій::відстій::відстій:
вы на студняке давно были? там уже целый арабский квартал....

Что то я не в ОАЭ, не в Египте с Турцией украинских кварталов не встречал...
 
Репортаж вообше для *****,мусульманке вообше делать нечего в украинском ресторанном заведении,так как везде свинина и алкоголь.Мусульманин даже видеть или ошушать запах алкоголя не может.Ни у там конечно нет халяльной кухни.
Я уже 10 лет в ЕС ни разу не видел матрешек а их тут так называют в приличном ресторане.Да и вообще этой Дарии -украинке нечего делать в ресторане,ее удел женская половина, дети десяток и ублажать мужа. Ресторатороам на будущее совет,во избежания провокаций,навесить круг у нас ту не мусульманская ,халяльная еда + свинина во всех блюдах и в кофе тоже !

Да она стремная какая-то. ? лет живут вместе без росписи... Зато в косынке ходит. Кого они наебать хотят? В ОАЭ их бы за такую связь привлекли бы к отвественности.
 
в Болгарии, что ли?
Дим, ты чё
Дык тоже мало исконнославянского, и туча турецкого - начиная от цвета волос
Иннусик, я про Неньку говорил, а не про Болгарию.
В Болгарии уровень национализма если не на порядок, то на голову точно выше, чем в Украине. Про всех остальных соседей (не только Снежную Снигерию) можно сказать то же самое (поправьте, если насчет кого-то я ошибаюсь)
 
в Болгарии, что ли?
Дим, ты чё
Дык тоже мало исконнославянского, и туча турецкого - начиная от цвета волос
Есть такое дело в Болгарии. Как говорят сами турки - мы их (болгарских баб) 300 лет ебли, как вы думаете, за такое время можно ВСЮ нацию переебсти? Можно. Поэтому любой болгарин - это недоебанный турок ;)
 
Ну с этим как раз никаких проблем нет - европейцы сами стали гонять эти тени отца Гамлета.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Запрет паранджи и никаба - это одно. Поскольку в парандже вообще ни хера не видно, а в никабе - только глаза, это мешает идентификации личности и повышает террористическую угрозу, потенциально.
Однако нигде не запрещают ни хиджаб, ни шейлу носить - хотя это тоже по ходу религиозная одежда.
 
Назад
Зверху Знизу