Черная пятница по-украински!

Не знаю кто как, а Я, например, бизнес и политику не смешиваю. Порошенко как политик мне не нравится, но конфеты он делает вкусные, и покупать Я их буду всё равно. Так что кондитер из Порошенко лучше, чем политик. Пусть возвращается к своему бизнесу и не лезет в политику.

А клоун как тебе? На рояле хуем охуенно играет, но вот до политики по моему у него хуй не дорос.

Получше гораздо. Я ему доверяю больше.

Он полез в политику, потому что решил что-то менять в стране, избавиться от коррупции и зажравшихся политиков, полностью перестроить страну с новым правительством, чистым и не завязанном в коррупции.
:іржач::іржач::іржач:
Ты накуреная чтоли? Или кокса нанюхалась?:D
 
Вы что, до сих пор не поняли?
 

Вкладення

  • Черная Пятница.jpg
    Черная Пятница.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 643
по-моему норм скидка, везде в 1,5-2 раза дороже
 

Вкладення

  • 000.jpg
    000.jpg
    132 КБ · Перегляди: 620
Он полез в политику, потому что решил что-то менять в стране, избавиться от коррупции и зажравшихся политиков, полностью перестроить страну с новым правительством, чистым и не завязанном в коррупции.
ты потешное нечто :D.
 
опять народ покупает куйню, которая им ненужна
 
Я не верю в черную пятницу. Есть факты реальных скидок?
 
Я не верю в черную пятницу. Есть факты реальных скидок?

Есть факты.
Нужно было защитное стекло на тел. Нашел контору по объявлению, (нисколько не реклама!) называется Мобиус, у них магазинчики на конном и гертруде, приехал на конный, чуть не то что нужно, говорят на гертруде есть.
Я у них спросил - точно есть, чтобы не ехать зря. Да есть.
Приехал а там закрыто.
Перезвонили, предложили подождать 30 мин., за это -50% за стекло и поклейку. Ок.
Через минут 25 приехал мальчик, приклеил.
- Сколько я должен?
- Ничего. Это вам подарок. Нам крайне неловко перед вами, вам пришлось ждать, мы решили с вас деньги не брать.

Мелочь, а приятно! У меня даже немного вернулась вера в человечество. :)
 
Чего никто не обсуждает классные скидки/разводы со скидками в наших магазинах? :D

Так а хули, в Чуде миргоподская позавчера стоила 8.90, а сегодня по скидке 9.99 ....
Заебись я летаю ;) 👍
 
Я не верю в черную пятницу. Есть факты реальных скидок?
под конец года скидки. производители скидуют старый товар, заменяя их новыми моделями. Я вот неделю назад взял телефон дешевле на 800 гривен, чем он стоял в начале года.
 
Я на прошлую черную пятницу накупил себе в интертопе обуви. С хорошей скидкой, приятно. Через пару недель она еще на10 процентов подешевела. Правда часть выгребли уже.
По моим темам, таки да, была пятница. Можно было многие позиции в фирменных магазах дилера отхватить практически по моей входной цене. И на плитку были скидки хорошие, правда если клиент нормальный я и так ему даже ниже этой цены могу нарисовать. Вот както так.
Мне на некоторые позиции поставщики каскадом дали еще 5-10 процентов скидку, мелочь а приятно. А так чтоб совсем уж жирная скидка только реальный мусор распродавали.
 
На интересующий меня товар, скидок не обнаружил. К сожалению у нас "чёрная пятница" голый маркетинг.
 
На интересующий меня товар, скидок не обнаружил. К сожалению у нас "чёрная пятница" голый маркетинг.

На черную пятницу распродают то что не нужно. Если надо слить висяки. А не интересующий товар.
 
Назад
Зверху Знизу