Черная пятница по-украински!

на торти?мабуть будут наступного дня)
 
Взаимоисключающие параграфы. Порошок по определению не может быть жидким, иначе это уже не будет порошок!
Не я это придумал :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Це не моє, з ХХ приніс

не пизди, то ты с пикабу стащил :D

а по сути, хоть у нас, хоть на алиэкспрессе сегодня так:
90% сделок = классическое наебалово, но кое-шо действительно есть со скидкой бОльшей, чем обычно.
Ваш кэп.
 
бля, надо ехать брать два. только боюсь, что пока приеду с работі ничего не будет:(

Так ты собрался лить воду на мельницу Порошенко? А как же "мародёр, бариги, разворовал всю страну, будем сажать и вешать"? Или когда жрать охота, можно принципами и поступиться?:D
 
Чёрная пятница в Комфи закончилась ещё до обеда:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2019-11-29_16-47-56.jpg
    photo_2019-11-29_16-47-56.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 1661
Чёрная пятница наоборот - в цитрусе:
ХС сказав(ла):
«Цитрус» тоже подготовился к чёрной пятнице. Заказ был добавлен в корзину дня 3-4 назад, цена старая сохранилась. Сейчас когда нажимаешь на товар, то цена уже другая - со «скидкой»
attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2019-11-29_16-48-05.jpg
    photo_2019-11-29_16-48-05.jpg
    92.2 КБ · Перегляди: 1645
Юск, сегодня.

Скидки реальные, без наебалова, всё даже дешевле, чем я брал месяц назад по акции минус 30%. Щас, наверное, минус 50%.

Анатомическая подушка вообще за треть цены.
 

Вкладення

  • 2019-11-29_16-50-23.jpg
    2019-11-29_16-50-23.jpg
    100.9 КБ · Перегляди: 782
  • 2019-11-29_16-54-24.jpg
    2019-11-29_16-54-24.jpg
    43.7 КБ · Перегляди: 772
Черная пятница по-харьковски звучит как Flack Briday ))
 
Так ты собрался лить воду на мельницу Порошенко? А как же "мародёр, бариги, разворовал всю страну, будем сажать и вешать"? Или когда жрать охота, можно принципами и поступиться?
Не знаю кто как, а Я, например, бизнес и политику не смешиваю. Порошенко как политик мне не нравится, но конфеты он делает вкусные, и покупать Я их буду всё равно. Так что кондитер из Порошенко лучше, чем политик. Пусть возвращается к своему бизнесу и не лезет в политику.
 
Не знаю кто как, а Я, например, бизнес и политику не смешиваю. Порошенко как политик мне не нравится, но конфеты он делает вкусные, и покупать Я их буду всё равно. Так что кондитер из Порошенко лучше, чем политик. Пусть возвращается к своему бизнесу и не лезет в политику.

Бу-га-га!:D
 
Не знаю кто как, а Я, например, бизнес и политику не смешиваю. Порошенко как политик мне не нравится, но конфеты он делает вкусные, и покупать Я их буду всё равно. Так что кондитер из Порошенко лучше, чем политик. Пусть возвращается к своему бизнесу и не лезет в политику.

все познается в сравнении, стало быть хуевый пианист получше будет?
 
во всех магазинах на один и тот же товар - одна и та же цена, вплоть до копеечки...
А сколько нагнеталось ажиотажа, в том числе и по ТВ - и в рекламе, и в новостях....
Чёрные пятницы бывают наверное только в цивилизованных странах, а не афро-украинских..... У нас тут наоборот - наебать хотят.....
 
Не знаю кто как, а Я, например, бизнес и политику не смешиваю. Порошенко как политик мне не нравится, но конфеты он делает вкусные, и покупать Я их буду всё равно. Так что кондитер из Порошенко лучше, чем политик. Пусть возвращается к своему бизнесу и не лезет в политику.
По твоей логике - Вовка хуёвый актёр, раз полез в политику. Был бы хорошим актёром - не полез бы :D.
А конфетки рошеновские ты будешь кушать под песняки Дорна и Лободы? Музыка ж вне политики, верно?
 
Зашёл в Рошен - скидка на весь ассортимент. На торты 50% честной скидки, взял два. Порох народ Украины не обманывает.

То ты просрочку взял. Хер этот мойша тебе останется без выручки.
 
Поеду завтро в Дафи. Обоссу пару манекеноа.
 
все познается в сравнении, стало быть хуевый пианист получше будет?
Получше гораздо. Я ему доверяю больше.
По твоей логике - Вовка хуёвый актёр, раз полез в политику. Был бы хорошим актёром - не полез бы .
Он полез в политику, потому что решил что-то менять в стране, избавиться от коррупции и зажравшихся политиков, полностью перестроить страну с новым правительством, чистым и не завязанном в коррупции.
А конфетки рошеновские ты будешь кушать под песняки Дорна и Лободы? Музыка ж вне политики, верно?
Верно, музыка вне политики. Но Дорн и Лобода мне не нравятся. А если бы нравились ихние песни, то Я бы слушала их, вне зависимости от ихних политических взглядов.
 
Назад
Зверху Знизу