Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Чемпионат мира по футболу 2018

Французы тоже ниочем.... Посмитрим что Немцы покажут....
Хотя, может раскачиваются пока.... дальше будем посмотреть.:)
 
hbedd8.webp
 
вор должен сидеть в тюрьме.
растратили выделенные деньги без толку - пройдите, пожалуйста, на репрессии.
какой контраст с сьогодэнням, скажи?
следователи Королев и Быков, которые его лично ****** и сломали ему челюсть - это за экономические преступления? Ты ****утый? (это ритооричнеский вопрос был, конечно я знаю, что ты ватный ****ько).
Его ****** не потому, что он что-то потратил, а потому что он был умный. Совок же умных не терпел принципально - их истребляли.
Вот по какой статье его судили:
"58.7. Противодействие нормальной деятельности государственных учреждений и предприятий или соответствующее использование их для разрушения и подрыва государственной промышленности, торговли и транспорта, в целях совершения действий, предусмотренных статьей 58.1 (экономическая контр - революция) -"

а челюсть ему сломали потому, что не хотел подписывать документы, что он английский, японский и американский шпион.
Комуняцкие ****и и ублюдки. Но самое смешное это:
" реабилитирован «за отсутствием состава преступления» 18 апреля 1957 года[13][14]."

то есть нихрена он не потратил и посадили его ни за что. Просто за то, что СССР был страной ****ей и ублюдков.
А сколько умных и порядчных людей сгнило в лагерях и под пытками? Их потом тоже реабилитировали, но посмертно.
Совок это такая система, где порядочным людям не место. Настоящий коммунист - это ****ь, гнида, ублюдок и пидераст.
 
Назад
Зверху Знизу