Чем запомнится уходящий Порошенко?

Volodymyr Ariev


@VolodymyrAriev
3 ч.3 часа назад
Еще
Одна з найвідоміших світових інформагенцій Bloomberg вилучила Порошенка зі списку мільярдерів і порахувала, що його капітал з моменту обрання Президентом скоротився на 40%. Перший з українських лідерів, хто вийшов з посади біднішим, ніж зайшов.
Посилання в першому коментарі.
 
е забудьте дибилы доказать что он его ввел чтоб отменить выборы. Я верю, у вас получится
у нас нет. А у Портнова - да.
Он его засадит по всем правилам юриспруденции.
Беги Питро, беги.
Пока литаки литают на Испанию.
 
Петя со сворой уёбую и доллара дешевеет.. вот те на.
 
Как минимум, в два раза больше, и это не учитывая роста коммунальных тарифов.
Вы считаете, что этого мало?

В два раза больше что? Съездить на отдых, купить машин, квартир? Выпить пива?:рл:
 
Чем запомнился уходящий Порошенко
Вот этим
bffea8.jpg
 
запомнился как приходом, так и уходом ... пришел уверенно и сразу (54% помойму), второго тура не было, и это "росвату" сильно опечалило,
уход еще больше опечалил наших недоброжелателей (стали с горя поспорта выдавать) , потому что ожидали нового майдана, стычек, судов и т.д..
а он ушёл по-франзуцски, и после этого мы немного всё таки ощутили себя европейцами ... есть какие то достижения его правления, но непростительная ошибка в том, что нельзя обогащаться во время военного положения, даже если это делать чисто законными методами, - народ этого не поймет
... а вот если бы он 50% своих доходов пустил на благотоворитьельность и построил бы скажем, госпиталь для бойцов АТО, был бы избран на второй срок ...
 
Президент Порошенко, за время своей каденции, потерял статус миллиардера и 40% своего чистого капитала.
А вы и дальше верьте про "збагачення в 100 разів".

Wealth
Ukraine's President Lost Billionaire Status in Office and More
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имея активы в Украине после трехкратного снижения курсав валюты потерял 40% в долларах :D
 
И? Что сказать то хотел?

Слушай, можешь быть хоть чуть чуть мужиком и признать.ч то обосрался. Что нес нехню. Что был доверчивый идиотом, который поверлся на пропоганду? Поотму что тебе уже нечего сказать, начинаються совсем тупые отмазки. Или нет, будет что угодно. кривляния, обзывания и истерики, лишь бы не по существу?

Вашего вождя отправили в отставку с антирейтингом 75% - это официальный факт.
И активно займутся сейчас устранением его вертикали феодальной. Желательно с аудитом и публикацией результатов этого божественного менеджмента страной.
Можете тут рассказывать, как он вернется осенью, через 5 лет, через 10 лет... Как тупые избиратели будут плакать о нем и скучать, просить вернуться. Хуй там. Жизнь идет вперед. Надеюсь, вам всем перестанут платить вашу пропагадистскую пайку:)
Я не топлю ни за россию, ни за бывших рыганов. Хватит пиздеть об этом :)
Просто я не голосовал за петра и терпел его власть 5 лет, такая уж у нас демократия, что поделать.
 
ничем
следующий - очередной давай давай и в сумме нихуя
дасвиданья
 
мне от интересно, мародер понимает, шо народ Украины вытер об него ноги и во многом благодаря деятельности вашей лизоблюдской кодлы?:)
на парламентские оно собралось..ебонутса можно..

Ты и правда считаешь, что он мародёр? :) А расскажи мне, с чем встретила наша армия 2014й год и что у неё сейчас? А, сепарок?
 
продавать в армию технику со своих заводов, а деньги выводить в офшоры шоб ничо не попало в украинский бюджет - легко и приятно.
Опять оффшоры :рл: Может доказательства будут? Или их в методичке не написали?

если б сталин имел бизнес на войне мы воевали с гитлером по сей день.
Это очень старая методичка.
Сралин имел бизнес на войне - вся страна ебашила на сралина и была по сути его рабами.

плюс мародер уничтожил волонтерское и добробатовское движение.
Каким образом произошло уничтожение? Опишите подробнее. Какими указами, документами, законопроектами это удалось сделать?
И мы посмотрим, президент это делал, или нет.
К стати - волонтерское и сейчас существует.
но это уже другая история к мародерству отношение не имеет развешо косвенно
Я и фактов мародёрства в исполнении преза не наблюдаю. Если есть факты - выкладывай, шо ж ты томишь-то...
 
Я и фактов мародёрства в исполнении преза не наблюдаю. Если есть факты - выкладывай, шо ж ты томишь-то...

Федос обычный сепаратист- новорос, так что не пробуй ему сто-то доказать на эту тему.
 
А давайте придумаем кличку Пороху.

Кучма Рыжий, понятное дело.

Ющенко был Бджоляр.

Янукович - *******.

А вот Пороху лучше всего подходит кличка Пиздабол, я считаю.
 
Федос обычный сепаратист- новорос, так что не пробуй ему сто-то доказать на эту тему.

Да это просто стандартная процедура, он вмачивает роги, я уличаю его в пиздобольстве бездоказательности, ставлю поверх старого - новый штампик [ЕБАНЫЙ СЕПАР], и идём дальше.
 
А вот Пороху лучше всего подходит кличка Пиздабол, я считаю.

Схуяли он пиздобол? Пиздобол - зеля, он в кино ВР расстреливает, а в жизни - нарушает конституцию сразу по вступлению в должность, а на хуй своих избирателей послал ещё раньше, и не сам даже, а через своего говорилку, который объяснил, что тарифами президент не занимается, а кнопки посадить чиновника у него нету :D
 
Назад
Зверху Знизу