Чем запомнится уходящий Порошенко?

2. Зеля ещё никак не проявил себя на президентстве.

Уже, как не проявил?
Ещё на предвыборной.
Ну и сейчас, выдав неконституционное решение по роспуску ВР, которая лишилась коалиции и теперь не может быть распущена.

Новi лiца?
ГК ЗСУ - януковичский рыг УЖЕ.
 
Вашего вождя отправили в отставку с антирейтингом 75% - это официальный факт.
И активно займутся сейчас устранением его вертикали феодальной. Желательно с аудитом и публикацией результатов этого божественного менеджмента страной.
Можете тут рассказывать, как он вернется осенью, через 5 лет, через 10 лет... Как тупые избиратели будут плакать о нем и скучать, просить вернуться. Хуй там. Жизнь идет вперед. Надеюсь, вам всем перестанут платить вашу пропагадистскую пайку:)
Я не топлю ни за россию, ни за бывших рыганов. Хватит пиздеть об этом :)
Просто я не голосовал за петра и терпел его власть 5 лет, такая уж у нас демократия, что поделать.

Тоесть все же ты говно, которое не может отвечать за слова. Речь ведь была не об этом. речь была о том, что ты писал бред, котоый вложили тебе в голову. А когда тебя мокнули мордой и тебе не осталось что сказать, пешил перевести тему. начал писать типичный бред про платить и тд. Вообщем ясно. обычное трепло. сьезжающее с темы.
 
7bbhdc.jpg
 
— Изя, там вроде против Порошенко хотят открыть дело.
— За что, Сёма?
— За проведение АТО и противодействие российской агрессии.

Зыы: воровства Порохом не найдено...иначе открыли бы 100500 дел..
 
Тоесть все же ты говно, которое не может отвечать за слова. Речь ведь была не об этом. речь была о том, что ты писал бред, котоый вложили тебе в голову. А когда тебя мокнули мордой и тебе не осталось что сказать, пешил перевести тему. начал писать типичный бред про платить и тд. Вообщем ясно. обычное трепло. сьезжающее с темы.

А ну расскажи, кто конкретно мне вложил :D И куда ты меня мокнул :)
Я просматрива декларации публично доступные с выборов 2009 года :D
То что развиваются возможности скрывать доходы предприятий через офшорные кампании ни для кого ни секрет.
Захотел взял дивиденды, захотел - не взял и не показал в декларации.
Это охуенно.
 


Так это издержки владения украинскими активами :)

Все обеднели в среднем
75LHHQh.png


В национальной валюте тоже обеднел Петр?
Ахметов обеднел на 50% с начала войны, но при этом почти монополизирует влияние в некоторых отраслях. Надо пожалеть его.
 
Гнап о липецкой фабрике и ее аресте


Гнап - это путинская пропаганда... 100%
 
А ну расскажи, кто конкретно мне вложил :D И куда ты меня мокнул :)
Я просматрива декларации публично доступные с выборов 2009 года :D
То что развиваются возможности скрывать доходы предприятий через офшорные кампании ни для кого ни секрет.
Захотел взял дивиденды, захотел - не взял и не показал в декларации.
Это охуенно.

Поймал тебя на том, что ты тявкнул, а потм в кусты. Декларации опросматривал? Как в поговорке - смотрю в книгу, вижу фигу?
Как я понимаю. смотришь тупо цифру? А когда я спросил. а что в декларации не так - слился.
Но могу еще раз спросить - чт не так в декларации. В декларации не только девидетды, в декларации даже если ты тупо свое имущество продал.
Тоесть если ты заполняешь декларацию и продал квартиру- то твой доход вырос на квартиру. Правда имущество уменьшилось, у тебя квартиры нет.
Но разно рода зебилы вполне могут скзаать - увеличил свой доход на столько то.

В реальности дело состоит так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зато зебилам удачню втюхали взятые с себя же деньги на предвыборную компанию как воровство.

Далее - захотел взял а захотел не взял - так ктак во всем мире. Потому что после того, как задекларировал компанию, всегда можно, если хочешь,
посмотреть отчет компании. Она тоже публично вссе подает. Если владелец строительной фирмы - то каждый кран же не декларируешь? Хотя руководство фирмы - те все дердат в отчете.
Я уже молчу про то, что налоги разные. Когда берешь себе лично деньги - платишь больше. Когда оставляешь в производстве - меньше. Опять же - во всем мире так. И только украинские зебилы ничего н епонимают.
 
Гнап о липецкой фабрике и ее аресте


Гнап - это путинская пропаганда... 100%



Гнап - это то говно, которое еще в 14 году "критиковало" что Порошенко в авгусе видители оформлял офшор на продажу рошена, а ввдруг это было в дни иловайска, как можно было тратить какие нибудь 15 минут личного времени на указание юристу.
Их тех же люмпенских претензий, что посмел на свои деньги в отпуск сьездить.
 
Назад
Зверху Знизу