Чем запомнится уходящий Порошенко?

Гривнею, єною, доларом. Остаточне прощавай. Нікому не дозволю грабувати в армії.
 
Меньше минималки никто не получает,это закон.Это не Украина здесь законов не нарушают.Ты что думаешь он только лук выращивает?
так сколько лука выращивает среднестатистический турок в месяц чтобы получать зарплату хотя бы в 400 долларов, если цена лука на опте по твоим словам 2 гривны?
 
У тебя какой фирмы лифт в новострое?У меня например 'Otıs'.
Отис уже давно делают в Китае, так что это не показатель

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так сколько лука выращивает среднестатистический турок в месяц чтобы получать зарплату хотя бы в 400 долларов, если цена лука на опте по твоим словам 2 гривны?

ты бы Сашку не отвлекал, он сейчас как за расчеты засядет на всю ночь, а ему еще три этажа парковки с утра подметать.
 
Не две гривны а 0,35 Лиры .Это еще меньше.Только что посмотрел гривна 60.Посмотри сколько те же поляки выращивают и по чем продают.Ты какую то хуйню считаешь
Почему хуйню? По твоим словам минималка в Турции - 400 долларов
В Турции минимальная зарплата 400 долларов.Меньше просто не имеют права платить.И ее мало кто получает.Все ессно больше получают.Но даже за минималку можно жить как сыр в масле с такими ценами
переводим 1,60 гривны в доллар - 1,6/26,6=0,06 доллара стоит килограмм лука на опте в Турции по твоим словам, далее 400 долларов делим на 0,06 (стоимость 1кг лука) и получаем 6666,667 кг лука ))))) я же говорю - китайцы отдыхают, Турция, по словам Александра - мировой лидер по выращиванию лука ))))
 
Какую то хуйню ты считаешь.Я думаю они продают гораздо больше .Я не понимаю что ты мне хочешь доказать?Я тебе показал цену оптовую на лук.Ты что думаешь я этот сайт лично создал за пол минуты?
Тебе мало было сидеть в говне со своим "новостроем" недостроем.
Пиздец ты тупой.


Почему хуйню? По твоим словам минималка в Турции - 400 долларов

переводим 1,60 гривны в доллар - 1,6/26,6=0,06 доллара стоит килограмм лука на опте в Турции по твоим словам, далее 400 долларов делим на 0,06 (стоимость 1кг лука) и получаем 6666,667 кг лука ))))) я же говорю - китайцы отдыхают, Турция, по словам Александра - мировой лидер по выращиванию лука ))))
Продолжим, срок выращивания лука - три месяца, если турок будет выращивать лук по словам Александра круглый год - то получается 6666,667*4= 26666,668 килограмма на одного турка при минимальной зарплате 400 долларов :D
 
Ты реально вообще не интересен,мышь.Иди на хуй в игнор

А ты охуенно интересный парень))) такой интересный, что круглосуточно на Харьков форуме ебланиш. Живя кучу лет в Стамбуле))
Дурак, ты даже непонимаешь как ты глуп.
 
Ты что идиот?Я тебе по русски уже перевод поставил?Это реальная цена.Значит это так .Это фермерские хозяйства.Они ж его не жрут блядь.В одном Стамбуле 30 миллионов ртов.Что им твои 600 килограмм?
какие 600? 6000кг выращивает один турок про оптовой цене 2 гривны :)

Вот с переводом.Правда он корявый Переглянути вкладення 12870187
attachment.php
если 1 лира - 4,5 грн то получается 1,60, так что все верно мной посчитано :D
переводим 1,60 гривны в доллар - 1,6/26,6=0,06 доллара стоит килограмм лука на опте в Турции по твоим словам, далее 400 долларов делим на 0,06 (стоимость 1кг лука) и получаем 6666,667 кг лука ))))) а в год - 6666,667*4= 26666,668 килограмма на одного турка при минимальной зарплате 400 долларов я же говорю - китайцы отдыхают, Турция, по словам Александра - мировой лидер по выращиванию лука ))))
 
ты что дебил реально?Я ж тебе уже ссылку дал,Ты что думаешь эту биржу для тебя сейчас создали и там одни идиоты сидят?
Что за хуйню ты считаешь.Ты бы лучше считал как тебя порошенко обьебывает а здесь люди честные это не украина
я сначала посчитал по твоим данным, а потом и по ссылке, и если верить твоим словам что минимальная зарплата в Турции даже в турецкой деревне 400 долларов - то каждый турок, который выращивает лук получает урожай 6666,667*4= 26666,668 килограмма на одного турка при минимальной зарплате 400 долларов :):D
 
значит получает,он не только же лук выращивает.И госуадратво наверное дотирует.Это ж не Украина...Ты лучше считай как тебя наебыввают.а не то сколько турок зарабатывает .И выгодно ли вообще в Украине что либо выращивать?
а учитывая, что у турка есть еще семья, которую нужно еще кормить (возмем стандартную семью из четырех человек) - то эти 26666,668 килограмма на одного турка при минимальной зарплате 400 долларов еще нужно умножить на четыре - получим 26666,668*4=106666,672 килограмма в год товарищи при зарплате в 400 долларов!!! почти 107 тонн!!!! куда там китайцам до турков :D
 
у порохоботов одна тема-бутылка.еще анальный мужской секс.если порохобот не думает о хуе то он думает о мужской жопе

то что ты пустозвон пытающийся повысить свою самооценку тут обсырая всех, знает весь форум
и принимают тебя просто как за клоуна
 
Думаю что сейчас любой эмигрант,который нам рассказывает как нам тут охриненно с Порохом живется,поведет себя как в этом кино.

 
Якби не Порошенко, в країні відбулися б вибори без майдану, загиблих, без відтяпування Криму з боку Росії, без війни на Донбасі. А за правління Порошенка...
:рл: Це ж треба так брехати... і при цьому, схоже, самому свято вірити у власну брехню...
Майдан був ще за президенства Януковича.
Відтяпування Криму та початок війни на Донбасі теж сталися ДО “правління“ Порошенка.
Але традиційно - хто всравсь? невістка!

ще трохи і країна роздерлася би як стара сорочка
Дай боже, щоб це “трохи“ не стало дійсністю при новообраному... Шансів на це набагато більше, на жаль...:(
 
Назад
Зверху Знизу