чем занимаются мирные жители в Донецке?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Вот ещё попалось, чем занимаются мирные жители в Донецке:
 
Сугубо ИМХО. Если судить по последним событиям, то днр будет проводить запугивание населения, чтобы те не жужжали по любым поводам. Есть у меня несколько знакомых сепаратистов (реально грамотные люди, которые могут обосновать свою точку зрения с аргументами). Даже они не верят в украинские дрг, которые катаются по городу и лупят из миномёта направо и налево.
 
Посмотрите рекламу донецкую на Сландо и в Вконтакте.
Люди бухают, работают кафе, продаются квартиры, машины, собаки и коты.
Как так? Сам поражаюсь

Видно мало воюют. Мало обстреливают. Мало погибших. В целом мало они получили...
А по поводу заводов - многие работают. Особенно ахметовские. Но вы же не удивились? ;-)
 
Есть у меня несколько знакомых сепаратистов (реально грамотные люди, которые могут обосновать свою точку зрения с аргументами).
вот это любопытно.
я таких не встречала.
либо грамотные люди и не сепаратисты, либо сепаратисты, но только и бормочут: пиндосы, бандеровцы, фашисты, жиды захватили власть и т.д. каким представляется их будущее сказать не могут
как ваши грамотные знакомые аргументируют свое сепараторство и каким видят свое политическое будущее?
 
Ага, Макмай, макеевка делает. И начали на упаковке писать что возможен вариант и полтава, но это чёс, поэтому не покупайте макмай, он от окупантов. Я не беру.

От оккупантов или оккупированных? А то выходит что жители Донецка окулировали Донецк, а Украинская армия уже год не может выгнать коренных дончан из Донецка, которые не хотят переезжать жить в Россию.



то же самое , шо и в Украине, токо хабари платят не Киеву, а местной поеботе.
а разбомбленные хаты и школы в ебенях всем похуй, как похуй бы были харьковчанам в ХэНээРе, разбомбленные хаты и школы в Зачепиловке , Лозовой или Кегичевке)

Даже больше. Не дай бог случись тут ХНР, вся остальная часть Украины писала бы какие тут ватные уроды живут, надо их стереть с лица земли и не надо покупать их продукцию, так как они оккупанты.
 
Останнє редагування:
вот это любопытно.
я таких не встречала.
либо грамотные люди и не сепаратисты, либо сепаратисты, но только и бормочут: пиндосы, бандеровцы, фашисты, жиды захватили власть и т.д. каким представляется их будущее сказать не могут
как ваши грамотные знакомые аргументируют свое сепараторство и каким видят свое политическое будущее?
Зомби-ватников я не воспринимаю, в принципе. А "правильных" всего 3-4 человека. Они не против Украины лично - они против любого её правительства, украинизации и некоторых промахов во внешней и внутренней политике. Это их личное право так думать. Тем более, что они абсолютно неагрессивные и к оружию или размахиванию флагами их не тянет. Будущее днр они не так давно видели исключительно в составе РФ. Но в последнее время "что-то там неладится с этим вопросом".
 
Назад
Зверху Знизу