чем занимаются мирные жители в Донецке?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Семья выехала из Донецка в Киев в июне, мужа перевели на вакантную ставку, жена с дочкой сидят хуй пинают, вроде собираются возвращаться обратно. Жена терапевт, коллеги ей звонят и говорят что город живет как обычно, зарплату платят. Дочка в выпускном классе, 21 из 25 человек учатся. Короче, походу вернутся тудой, муж останецо в киеве работать.
насчет терапевтов в Донецке - работают, знакомый вернулся домой на НГ и приболел, инфа от него.
 
из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?
Вроде слышал что они носят мёд в 3-х литровых банках на украинские блокпосты
 
из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?

Вчера туда звонил. Дословно: "Суки по-умному сделали: сначала лишили всего, а теперь чтоб выжить надо идти в ополчение. Другой работы вообще нет. В магазинах все есть, деньги заработать негде. Бросишь дом - потом не вернешься. Так и терпим."
 
Как люди жили в Сараево и чем занимались 1992-1995 гг, там конечно куда жестче было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, вот читаешь, как сейчас! Сербы подкацапники. Где их больше было - там резня...
Недаром их там коцапы обожают.
Так и у нас... Где косапов больше в Украине - там война.
 
В Буковеле очень много машин с донецкими номерами. Тоже интересно стало. Там же война? Или не всё так трагично, как рассказывает ТВ?
 
В Буковеле очень много машин с донецкими номерами. Тоже интересно стало. Там же война? Или не всё так трагично, как рассказывает ТВ?

"Беженцы"
В Харькове тоже полно АН и ВВ номеров.
 
Я Вам больше скажу, какая война не идет и сколько домов не разрушено в ДНР, а не одно предприятие и особняки Ахметова не тронуты. Ни нацгвардией, ни кацапами, вот не летят туда снаряды как то... Так же и с продуктами, предприятия кому принадлежат?



"Советский провансаль". И чем маенез из Донбасса отличаится от угля? маянез покупаем, а уголь нет. В чем разгадка? Кто обьяснит? На ТЭЦ нельзя уголь из Донбасса, а в АТБ и Таврию в Харьков можна? И?

Не переживайте, на днях выехал из Тореза уголек для Змиевской ТЭС, безвозмездно.
 
Останнє редагування:
Покупала регулярно молочную продукцию "Добрыня" донецкую. Теперь её нет, где-то неделя, как пропала с прилавков - именно из-за боевых действий, Пока было тихо относительно возили, я 90 км от Донецка. Замороженных продуктов фирмы "Геркулес" в продаже нет давно - непривычно пустые прилавки-холодильники...
 
смешно слышать слова вот де мол не ценили голубчиков вот они и за оружие и взялись .. Раззявте очи господа так думающие. Идет неоколониальная война. Это когда дохлого смердячего медведя накачали нефтью и он решил что жив и пора ему встать с колен..... поотгрызав конечности у соседей - по принципу Не убью так искалечу.
 
Некоторые даже работают.
 
из Донецка выехала только треть населения, как и из всего донбасса. Заводы там стоят, школы не работают, пенсий и соц. помощи не платят,
какой работой они занимаются? с чего живут, только с гумпомощи?

Я понимаю в деревне можно еще выращивать всякие продукты, или зимой корову(курицу) зарезать), а в Донецке?

У меня товарищ есть. Музыкант, в оркестре работает, бюджетник короче. Так вот им Украина осталась норм бабок должна, сказали хуй вам, а теперь получает зарплату от днр, говорит, что бухгалтер сказал, что вся документация и бухгалтерия переделана под днр. Долго ли платить будут хз, но платят...
 
Аналогичный вопрос - чем жило население в оккупированом Харькове в мировую войну? Вряд ли все предприятия города-милионника за 2 года смогли переориентрировать на Германию.

Хотя Рейхскомиссариат Украина был куда более самообеспечен, чем ЛНР-ДНР.

Идет неоколониальная война.

Просто импереиалистическая, не надо заумных формулировок.
 
У меня товарищ есть. Музыкант, в оркестре работает, бюджетник короче. Так вот им Украина осталась норм бабок должна
Татышо. Местная "богэма" не работает с официозом ибо денег там нет. Всё официозом на карчтоку падает и не надо ля ля. Так что видимо попался кореш или ЧП-ник, которые просто забили на лабуха. Украину не приплетай, а то Кобзона закажу.
 
Посидел в ВК, полистал различные группы связанные со спортом, ради интереса посмотрел участников с Донецка и Луганска. После увиденного стало печально, т.к. 60-70% явно ватные, 10%-принимают участие в боевых действиях, остальных страницы без политики совсем или за Украину.
 
Продуктов в Донецке полно да и цены не выше остальной территории.

у меня работает девушка из Донецка. Говорит цены на продукты и аптеку выше(у нее там родители остались,они и рассказывают)
 
Переселенцам на заметку:

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный заверил, что свободной земли на Колыме много и проблем с выделением не будет. Он заявил об этом на следующий день после того, как президент Владимир Путин одобрил идею предоставлять переселенцам, переезжающим на Дальний Восток, участки земли в один гектар

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_10]

Власти Магаданской области готовы выделить приезжающим в регион переселенцам даже не по одному, а по пять гектаров земли, отмечается в сообщении пресс-службы администрации региона. «Мы можем выделить и по пять гектаров каждому переселенцу, лишь бы эту землю брали. Конечно, в этом вопросе должен быть определен порядок выделения, но, что касается самой возможности предоставления земельных участков, земли на Колыме много, и проблем с ее выделением не будет», – заявил губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_10]

:D Обрабатывай - не хочу.
 
Поменьше зомбоящик смотрите, работают там люди, ходят даже троллейбусы.
 
Назад
Зверху Знизу